Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2010, Главная форумов

Бывшие девушки наших половинок

Приветик девочки. Вот интересно узнать мнение по поводу бывших ваших вторых половин.Моя история коротко - я встречалась с парнем 3 года, год назад расстались. Он до сих пор в прекрасных отношениях с моими родными.
У меня сейчас есть возлюбленный, собираемся съехаться, говорим о свадьбе. Как-то мы говорили о его бывшей с которой он встречался год, сказал, что любил, а она его постоянно бросала.
Меня это немного покоробило, т.к. о любви мне он никогда не говорил ( такой у него характер - не может выразить свои чувства).
Что касается бывшего, он встречается с девушкой уже пол-года, но моим родственникам говорит как меня любит и хочет вернуть,
самое печальное в этом, что достаточно мне приложить немного усилий и он вернется. Вот боюсь оказаться на месте той девушки.
Что думаете по этому поводу, и случалось ли с вами подобное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ирина Беликова
Не живите прошлым, вот и все...
СсылкаПожаловаться
Думаю, если б ваш бывший хотел вас вернуть- возвращал бы, а не устраивал себе запасной аэродром,он завёл новую девушку,вот пусть с ней и дружит. А ваш молчаливый М.Ч.,что ж,что молчит? О любви говорят не слова. а поступки. Много есть мастеров лапшу красиво развешивать,а вот тех. кто молчит, но поступает достойно не так уж много.Ни к чему реанимировать прошлые отношения.Тут как в анекдоте,умерла, так умерла.
СсылкаПожаловаться
Такие уж они, мужчины, долго помнят тех кто задевал их чувства и самолюбие. Но остаются все равно как правило с нормальными, любящими их женщинами. Дайте ему время, я уверена что и о любви заговорит, и про бывшую забудет
СсылкаПожаловаться
Cитт Зубейда
У меня есть знакомый . Он женат , есть ребенок . Ему 34 года . Когда ему было 17 лет у него была подружка 12 лет и он считал ее первой любовью. До сих пор говорит , что ее безумно любит и хотел бы с ней связать свою жизнь если она не против. Они звонят друг -другу и т.д вообщем общаются . В итоге еслиб она его приняла ему бы было насрать на свою жену и ребенка ( которого он , как говорится любит и живет с женой только из-за него).
СсылкаПожаловаться
Cитт Зубейда
У меня есть знакомый . Он женат , есть ребенок . Ему 34 года . Когда ему было 17 лет у него была подружка 12 лет и он считал ее первой любовью. До сих пор говорит , что ее безумно любит и хотел бы с ней связать свою жизнь если она не против. Они звонят друг -другу и т.д вообщем общаются . В итоге еслиб она его приняла ему бы было насрать на свою жену и ребенка ( которого он , как говорится любит и живет с женой только из-за него).
СсылкаПожаловаться

Да никто никогда не живет в семье ради ребенка. Живут с женщиной. А ребенок, ну... это что-то вроде депутатской неприкосновенности. Стенка между мужчиной и любовницами
СсылкаПожаловаться
Тая Мальцева
Спасибо девочки)))
Ситт Зубейда, радует, что такие вот экземпляры редко встречаются.
СсылкаПожаловаться
Василиса
мне глубоко начхать, кто там у кого был раньше. Главное, как в данный момент ко мне относится мужчина, как заботится и что делает...
СсылкаПожаловаться
Милашка
"я встречалась с парнем 3 года, год назад расстались ".Если ты посчитала необходимость с ним расстаться,то и не вспоминай о нем.Пробуй создать новые отношения такие какие тебя самой бы устраивало.Поговори со своим нынешнем молодым человеком что не стоит упоминать о бывшей если хочет жить и строить планы на будущее с тобой.И совет приглядись к нему по внимательней,надежный ли он как мужчина,не сошелся ли он с тобой только ради того чтоб заполнить временную пустоту на сердце(или еще хуже чтоб вызвать ревность у бывшей).
СсылкаПожаловаться
Наталья Ефимова
Ситт Зубейда, а у меня у мужа нас двое: я (настоящая жена) и его бывшая жена. я дома, а к бывшей ходит по пьянке или когда со мной поругается. Пробовала разговаривать, и ругалась, и психовала. Все равно все бесполезно! ностальгия наверное у него!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ефимова
Ситт Зубейда, а у меня у мужа нас двое: я (настоящая жена) и его бывшая жена. я дома, а к бывшей ходит по пьянке или когда со мной поругается. Пробовала разговаривать, и ругалась, и психовала. Все равно все бесполезно! ностальгия наверное у него!
СсылкаПожаловаться

А Вас это устраивает? В смысле его ностальгия
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

А Вас это устраивает? В смысле его ностальгия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно! скажете развестись? не так все просто. квартирный вопрос, совместная дочь. и вообще очень страшно менять давно устоявшийся быт. на нее я не обижаюсь уже и не злюсь. она играет второстепенную роль. если бы он не хотел, то ничего бы не происходило.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ефимова
Нет, конечно! скажете развестись? не так все просто. квартирный вопрос, совместная дочь. и вообще очень страшно менять давно устоявшийся быт. на нее я не обижаюсь уже и не злюсь. она играет второстепенную роль. если бы он не хотел, то ничего бы не происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ваш выбор - делать то, что он хочет, в том числе и терпеть. Понятно, что развод это для многих конец света и очень тяжело. Вот рабство от быта нас и заставляет делать то, что хотят другие
СсылкаПожаловаться
Тая Мальцева
Наталья Ефимова, вы с его бывшей женой как сестры. Вы - прощаете, она - каждый раз принимает.
СсылкаПожаловаться
Тая Мальцева
Наталья Ефимова, вы с его бывшей женой как сестры. Вы - прощаете, она - каждый раз принимает.
СсылкаПожаловаться

Не хотела бы я иметь такую сестричку
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Тая, а может быть, Вам только кажется, что бывший вернется к Вам по первому свистку? Не уверена, что кончившиеся отношения так легко возобновить. Даже, если они все таки начнутся, конец тоже настанет быстро. Ведь то, из-за чего Вы рассались никуда не делось.
СсылкаПожаловаться
Тая Мальцева
Домашняя Кошка, совершенно с вами согласна, причины никуда не исчезли, а то, что вернется знаю. Меня немного обеспокоил тот факт, что раз я могу его так вот вернуть, то не исключено, что и бывшая моего возлюбленного имеет для него большое значение, что он ее еще не забыл.
СсылкаПожаловаться
Тая Мальцева
Домашняя Кошка, совершенно с вами согласна, причины никуда не исчезли, а то, что вернется знаю. Меня немного обеспокоил тот факт, что раз я могу его так вот вернуть, то не исключено, что и бывшая моего возлюбленного имеет для него большое значение, что он ее еще не забыл.
СсылкаПожаловаться
и такое может иметь место быть....
СсылкаПожаловаться
outMEST
Мой вот тоже бывших забыть до конца не может.. Но пообщавшись со мной 3года, начал смотреть на них так же цинично и трезво как и я... И хотя меня бесит их общение, я почти наверняка уверена, что уж к ним-то он точно не уйдет.. И пусть он называет меня злой от осознания своей наивности и безхитростности, меня он не может упрекнуть в использовании его, в отличие от его бывщих))) Хотя я знаю пару раз, когда он с ними спал, но мне было по фиг и было с кем заняться тогда.. Так потом говорил, что не представляет как с такими бревнами раньше спал.. а прошло не так уж много времени..
Так что откройте глаза своего парня на его бывшую девушку, и ни когда он к ней не вернется...)
СсылкаПожаловаться
Светлана Карпова
Девочки,дайте совет...что делать?брак рушится окончательно....Дело вот в чем.С моим мужем (гражданским) мы живем почти три года вместе.Познакомились мы с ним так как обоим хотелось тупо секса(извините за откровенность). Я никогда не думала,что у нас может получиться семья,так и игрались,пока не доигрались до сожительства. На момент,когда мы познакомились у него и у меня были отношения,его отношениям было 7 лет,моим же два года от силы,так как муж исчез и пропал без вести,когда малышу моему исполнилось три месяца. Никто не знал куда он исчез,и даже подали в розыск.Я была в жуткой депрессии месяца 4,наверное не долго...да и вышла я замуж за него,так как забеременела. Но тут появился он...нам было хорошо очень вместе,он вернул меня к жизни,можно так сказать,веселились,гуляли,ездили куда только хотели. Но с каждым днем меня обижало то,что он все таки возвращался в свою жизнь под утро...я не знаю как мне удалось,но так получилось что он ушел из семьи. У них не было отношений давно(как он мне рассказывал). И мы решили строить свои отношения. Но вот какая беда,эта женщина рядом до сих пор. Она везде,понимаете?везде и всюду...Утром звонки (якобы по работе). Проведение времени вместе, тоесть у них как бы общая работа. Но мне седьмое чувство подсказывает,что это просто запасной вариант,мне 24 года,ему 37.Возможно боится,что я уйду от него. Я уже не знаю,что думать.Он меня вроде любит,да и изменился он ради меня сильно и изменил многое. Да и я хочу сохранить отношения. Но в последнее время у меня просто терпения не хватает.Вернее оно закончилось. Я не могу и не хочу видеть и слышать об этом человеке. Хочу уйти.И кажется мне по барабану уже всё.Может я эгоистка?Конечно не передать словами всё что в душе сейчас и уже долгое время таится. Я в отчаянии,что ничего не могу сделать и изменить.
СсылкаПожаловаться
Светлана Карпова
Девочки,дайте совет...что делать?брак рушится окончательно....Дело вот в чем.С моим мужем (гражданским) мы живем почти три года вместе.Познакомились мы с ним так как обоим хотелось тупо секса(извините за откровенность). Я никогда не думала,что у нас может получиться семья,так и игрались,пока не доигрались до сожительства. На момент,когда мы познакомились у него и у меня были отношения,его отношениям было 7 лет,моим же два года от силы,так как муж исчез и пропал без вести,когда малышу моему исполнилось три месяца. Никто не знал куда он исчез,и даже подали в розыск.Я была в жуткой депрессии месяца 4,наверное не долго...да и вышла я замуж за него,так как забеременела. Но тут появился он...нам было хорошо очень вместе,он вернул меня к жизни,можно так сказать,веселились,гуляли,ездили куда только хотели. Но с каждым днем меня обижало то,что он все таки возвращался в свою жизнь под утро...я не знаю как мне удалось,но так получилось что он ушел из семьи. У них не было отношений давно(как он мне рассказывал). И мы решили строить свои отношения. Но вот какая беда,эта женщина рядом до сих пор. Она везде,понимаете?везде и всюду...Утром звонки (якобы по работе). Проведение времени вместе, тоесть у них как бы общая работа. Но мне седьмое чувство подсказывает,что это просто запасной вариант,мне 24 года,ему 37.Возможно боится,что я уйду от него. Я уже не знаю,что думать.Он меня вроде любит,да и изменился он ради меня сильно и изменил многое. Да и я хочу сохранить отношения. Но в последнее время у меня просто терпения не хватает.Вернее оно закончилось. Я не могу и не хочу видеть и слышать об этом человеке. Хочу уйти.И кажется мне по барабану уже всё.Может я эгоистка?Конечно не передать словами всё что в душе сейчас и уже долгое время таится. Я в отчаянии,что ничего не могу сделать и изменить.
СсылкаПожаловаться
Моя дорогая, Вы можете изменить себя в первую очередь, все в ВАС - это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Карпова
СсылкаПожаловаться
Светлана Карпова, печально, но мужчины часто возвращаются к своим женам с которыми они прошли "огонь и воду". Искренне надеюсь, что это не ваш случай... Вспомните, какой вы были когда познакомились с мужем, какие делали сюрпризы, какие слова говорили, возможно за 3 года совместного проживания это немного подзабылось...так напомните и ему и себе))).
Желаю вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ЭСТЭР
В любви назад не возвращаются, не ходят задам наперед, а коль прощаются....и т.д. ,/Юлия Друнина/
СсылкаПожаловаться
Светлана Карпова
Спасибо огромное за совет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ефимова
Светлана Карпова, вот и у меня бывшая жена моего мужа везде была и сейчас есть с момента нашего совместного проживания. сначала также хотелось уйти и не слышать ни о нем , ни о ней. Так и делала. И на даче жила неделю, и у матери. Потом поняла , что это не выход, после сотого своего ухода, правда. Проблему с этой женщиной надо решать как-то по-другому. У меня не получилось. Но кстати заметила, чем меньше меня стало эта проблема волновать, тем меньше она стала лезть в нашу жизнь. думаю, как бы страшно не было терять устоявшуюся жизнь - я уйду от него в конечном итоге. А он останется и без меня, и без нее. потому что ей он на фиг никогда не был нужен. так чтобы что-то доказать, чувство собственности, да меня позлить.
СсылкаПожаловаться
Zoya
Почему то многие бывшие просто уверены, что стоит им позвать и МЧ вернется, ну с чего вы это взяли? Вам кажется или вам так просто хочется думать ….
Мой нынешний МЧ о своей бывшей например вообще предпочитает не вспоминать, не приятно, хотя она себя считает королевой, а я, по ее словам, серая мышка и вообще у меня больше недостатков чем достоинств, и я не в его вкусе….( и это притом, что я бы и внешностью с ней точно не поменялась, и старше она меня на много!!!), но это ее маразм, видать ей так жить легче … а я уверена, что шансов у нее просто нет, и я конечно этому поспособствовала! -)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru