Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие курильщики

Народ, есть такие кто не так давно бросил курить? Расскажите подробно как у вас это получилось, большой ли был стаж курения, какие сейчас ощущения и другие подробности. Ангина сподвигла меня бросить курить. Пока прошло 10 дней, держусь. Хочется пообщаться с единомышленниками. Спасибо
Юлия Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Туч
Стаж больше 20 лет, с перерывами на беременность и роды. Не курю пол года. Бросила при помощи электронной сигареты. Через месяц перестала курить и электронную.
Яна Яна
Стаж курения мужа был 22 года.Пытался бросить-снова начинал.Предпоследний раз пытался бросить усилием воли .Во время бросания начался псориаз,который так и не прошел.Бросил с таблетками "чампекс".Не курит около 5 лет.Говорит,что неприятно видеть курящих.
Я курила много лет(вместе с мужем подростками на перекур выходили).Бросила заболев.Тоже 5 лет не курю.Табачный дым неприятен.Чувствую,что неприятен вид курящего человека.
Не скажу Не помню
Курила с 14 до 21, по пачке в 2- 3 дня, потом забеременела , на втором триместре как отрезало. Курить вообще не хотелось, после этого продержалась пару лет, а потом закурила снова ( курит муж, брат , знакомые, ходила с ними за компанию покурить (() в итоге начала снова. Пару месяцев продержалась и вот буквально неделю назад как отрезало, не хочу курить и все тут . Хз даже что это и как назвать) Просто гробить свою жизнь не хочу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем