Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие жены завидуют новым

У новых жен все прекрасно с мужем. Новая семья, уважение, детки, достаток. А бывшие смотрят и бесятся, что у них ничего не получилось. За последнюю ниточку дергают детьми, угрозами, алиментами. Мужчина то счастлив и ему не до вас.
Руслана Бойчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
icecool
Ну, далеко не всегда. От хороших просто не уходят. Бывает что мужчина или женщина во 2 браке счастливы, но я знаю когда 2 жены очень ревнует к 1.
ИРИНАВ ответ на icecool
icecool
Ну, далеко не всегда. От хороших просто не уходят. Бывает что мужчина или женщина во 2 браке счастливы, но я знаю когда 2 жены очень ревнует к 1.
СсылкаПожаловаться
Точно. От хороших не уходят - хорошие сами выгоняют
anna antonova
Так у бывших новые мужья. Ну и завидовать тетке, подобравшей алиментщика-странно.
Руслана Бойчук
Полно знакомых девушек, которые мужей бросили по своей инициативе, кто с одним ребенком, кто с двумя. А сейчас локти кусают. Думали, они достойны лучшего.))) Мужика надо ценить и только тогда он свершит для вас горы и будет ностить на руках. А у нынешних девушек одни только требования на устах....принцессы епти повыростали.
Руслана Бойчук
Полно знакомых девушек, которые мужей бросили по своей инициативе, кто с одним ребенком, кто с двумя. А сейчас локти кусают. Думали, они достойны лучшего.))) Мужика надо ценить и только тогда он свершит для вас горы и будет ностить на руках. А у нынешних девушек одни только требования на устах....принцессы епти повыростали.
СсылкаПожаловаться
Ну так и цените мужика. Кто же Вам запрещает
//////////// //////////В ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
Полно знакомых девушек, которые мужей бросили по своей инициативе, кто с одним ребенком, кто с двумя. А сейчас локти кусают. Думали, они достойны лучшего.))) Мужика надо ценить и только тогда он свершит для вас горы и будет ностить на руках. А у нынешних девушек одни только требования на устах....принцессы епти повыростали.
СсылкаПожаловаться
Простите, это кто Вам сказал, что кто-то кусает локти из-за Вас и что кто-то кого-то не ценит? Ваш муж? Чтоб повысить Вашу самооценку? Поэтому Вы пришли сюда, чтоб сообщить это всему миру? А КАК, Вы думаете, жёны, да ещё с детьми жили без Вас и Вашего открытия? Как Ваш муж говорит?
лидуся горячкинаВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
Полно знакомых девушек, которые мужей бросили по своей инициативе, кто с одним ребенком, кто с двумя. А сейчас локти кусают. Думали, они достойны лучшего.))) Мужика надо ценить и только тогда он свершит для вас горы и будет ностить на руках. А у нынешних девушек одни только требования на устах....принцессы епти повыростали.
СсылкаПожаловаться
Если мужик по жизни г@ вно , за что его ценить? Бросают не от хорошой жизни. Не надо применять одну семейную жизнь под всех людей. В каждой семье индивидуально. И к вашему сведенью: 80% мужчин хотят вернуться к первым женам , но жены уже не принимают обратно.
Татьяна Рогачкова
Мой бывший муж сошелся с женщиной, которая говорила, что она из СПб, единственная дочь... оказалось, что она из какого-то села под Чебоксарами, в семье то ли 7, то ли 8 детей и пьющие родители. Сказать, что его квартира превратилась в общежитие. А потом оказалось, что гены пальцем не раздавишь, и дама ушла в запой, естественно, что с работы ее выкинули. Кормил всех ее братьев и сестер, олачивал им дорогу туда-сюда, мой бывший муж. Долги за квартиру под 200 тысяч с него приставы снимали, а она делала круглые глаза: Твоя мама деньги прислала, я все сразу оплатила. Мама как узнала, что ее деньги просто пропивались, - инсульт, кома на полгода. Похоронили. Ну а сноха продолжала пить. Допилась она до того, что отказали почки. Он ее полгода выхаживал, денег вбухал море, что естественно, регистрации у дамы в столице не было. Выписали ее из больницы, в этот же день она уехала к матери, на следующий день напилась и опять в больницу, откуда она уже не вышла.
В общем, я ночами не сплю, десятую подушку догрызаю от зависти к жизни бывшего мужа.
Руслана БойчукВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Мой бывший муж сошелся с женщиной, которая говорила, что она из СПб, единственная дочь... оказалось, что она из какого-то села под Чебоксарами, в семье то ли 7, то ли 8 детей и пьющие родители. Сказать, что его квартира превратилась в общежитие. А потом оказалось, что гены пальцем не раздавишь, и дама ушла в запой, естественно, что с работы ее выкинули. Кормил всех ее братьев и сестер, олачивал им дорогу туда-сюда, мой бывший муж. Долги за квартиру под 200 тысяч с него приставы снимали, а она делала круглые глаза: Твоя мама деньги прислала, я все сразу оплатила. Мама как узнала, что ее деньги просто пропивались, - инсульт, кома на полгода. Похоронили. Ну а сноха продолжала пить. Допилась она до того, что отказали почки. Он ее полгода выхаживал, денег вбухал море, что естественно, регистрации у дамы в столице не было. Выписали ее из больницы, в этот же день она уехала к матери, на следующий день напилась и опять в больницу, откуда она уже не вышла.
В общем, я ночами не сплю, десятую подушку догрызаю от зависти к жизни бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
Мужчина ее любит, раз в таких горестях ее поддердивает и пытается вылечить. У него любовь, вам этого не понять.
Татьяна РогачковаВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
Мужчина ее любит, раз в таких горестях ее поддердивает и пытается вылечить. У него любовь, вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого лечить-то? Она уж 2 года как похоронена. А он даже на похороны к ней не поехал, сказал, что свой ДОЛГ он выполнил... Любовь... Если такая любовь, что ж любимую в ЗАГС-то не повел, до сих пор свидетельство о расторжении брака со мной не получил, а я уж 10летие со дня второй свадьбы отметила.
Natalia GarrettВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Кого лечить-то? Она уж 2 года как похоронена. А он даже на похороны к ней не поехал, сказал, что свой ДОЛГ он выполнил... Любовь... Если такая любовь, что ж любимую в ЗАГС-то не повел, до сих пор свидетельство о расторжении брака со мной не получил, а я уж 10летие со дня второй свадьбы отметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы молодец! И даже думать об первом муже не стоит! А вы его еще вспоминаете. Я тоже вспоминаю своего первого мужа, как просто любимую молодость, а больше меня ничего не интересует.
Татьяна РогачковаВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Какая вы молодец! И даже думать об первом муже не стоит! А вы его еще вспоминаете. Я тоже вспоминаю своего первого мужа, как просто любимую молодость, а больше меня ничего не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того, что это часть моей жизни, так он еще и отец двоих моих детей. Ну и потом, он хороший человек. Да, у нас не сложилось. Но отец он хороший, дети его любят, дети с ним общаются, его семью я уважаю, с его родственниками мы продолжаем общаться, и, если ему или кому-то из его родственников нужна помощь - они могут ко мне обратиться, и, естественно, он обращался, и когда с мамой его беда случилась, и звонил мне, когда уже край, когда с дамой его случилось.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
Мужчина ее любит, раз в таких горестях ее поддердивает и пытается вылечить. У него любовь, вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, что ей не понять.
Natalia GarrettВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Мой бывший муж сошелся с женщиной, которая говорила, что она из СПб, единственная дочь... оказалось, что она из какого-то села под Чебоксарами, в семье то ли 7, то ли 8 детей и пьющие родители. Сказать, что его квартира превратилась в общежитие. А потом оказалось, что гены пальцем не раздавишь, и дама ушла в запой, естественно, что с работы ее выкинули. Кормил всех ее братьев и сестер, олачивал им дорогу туда-сюда, мой бывший муж. Долги за квартиру под 200 тысяч с него приставы снимали, а она делала круглые глаза: Твоя мама деньги прислала, я все сразу оплатила. Мама как узнала, что ее деньги просто пропивались, - инсульт, кома на полгода. Похоронили. Ну а сноха продолжала пить. Допилась она до того, что отказали почки. Он ее полгода выхаживал, денег вбухал море, что естественно, регистрации у дамы в столице не было. Выписали ее из больницы, в этот же день она уехала к матери, на следующий день напилась и опять в больницу, откуда она уже не вышла.
В общем, я ночами не сплю, десятую подушку догрызаю от зависти к жизни бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю - любовь!!!! Раз так все прекрасно знаете, то завидуете, что ее любит, алкашку и любую.
Татьяна РогачковаВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Вот это я понимаю - любовь!!!! Раз так все прекрасно знаете, то завидуете, что ее любит, алкашку и любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по себе-то всех не судите ) Вам в голову не приходит, что после развода люди могут продолжать общаться, делиться наболевшим просто так, а не чтобы узнать что-то для себя? Алкашку эту он даже хоронить не стал. Сказал, что и так вложил в нее много. И кстати, от большой любви к другой женщине, он до сих пор не получил свидетельство о расторжении брака со мной.
Natalia GarrettВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Вы по себе-то всех не судите ) Вам в голову не приходит, что после развода люди могут продолжать общаться, делиться наболевшим просто так, а не чтобы узнать что-то для себя? Алкашку эту он даже хоронить не стал. Сказал, что и так вложил в нее много. И кстати, от большой любви к другой женщине, он до сих пор не получил свидетельство о расторжении брака со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свидетельство о расторжении брака мужики не получают от лени... или просто не надо куда-то переться. Сколько таких примеров!
Татьяна РогачковаВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Свидетельство о расторжении брака мужики не получают от лени... или просто не надо куда-то переться. Сколько таких примеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Но при этом они не просят бывших жен не говорить новой даме о том, что развод состоялся )
На самом деле, я была бы рада, если бы мой бывший муж нашел хорошую женщину и был счастлив. Он хороший человек, он достоин того, о чем говорит автор: достатка, любви, уважения, семьи, деток. Ну получилось так, как получилось. Надеюсь, что все еще у него будет, ему всего 41 год.
Василёк
Тема до конца не раскрыта.. я как известная обезьяна.. не пойму, куда себя причислить, к бывшим и новым?... Автор, поясните, что делать тем, кто во втором и более браке?.. убиваться или наслаждаться новой жизнью?..))
Руслана БойчукВ ответ на Василёк
Василёк
Тема до конца не раскрыта.. я как известная обезьяна.. не пойму, куда себя причислить, к бывшим и новым?... Автор, поясните, что делать тем, кто во втором и более браке?.. убиваться или наслаждаться новой жизнью?..))
СсылкаПожаловаться
Убиваться не надо. Жить тем, что нажили. Это ваши поступки и вы за них отвечаете и никто вам ничего не должен.
Руслана Бойчук
У кого новые мужья, не смешите)))). Сейчас полно девушек до 30 свободных и необеременных, готовых построить все с нуля. Большинство, не все конечно сидят с прицепами и мучиают лишь замцж выйти
Варвара КостинаВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
У кого новые мужья, не смешите)))). Сейчас полно девушек до 30 свободных и необеременных, готовых построить все с нуля. Большинство, не все конечно сидят с прицепами и мучиают лишь замцж выйти
СсылкаПожаловаться
Догадайтесь, почему так много свободных 30-них девушек?)))
Они также как те, что с детьми сидят
и мечтают)))
Руслана Бойчук
У кого новые мужья, не смешите)))). Сейчас полно девушек до 30 свободных и необеременных, готовых построить все с нуля. Большинство, не все конечно сидят с прицепами и мучиают лишь замцж выйти
СсылкаПожаловаться
"Сейчас полно девушек до 30 свободных и необеременных" - откуда они вдруг взялись? И вот прямо сейчас? а раньше что? - какая-то другая рождаемость была?
Руслана Бойчук
У кого новые мужья, не смешите)))). Сейчас полно девушек до 30 свободных и необеременных, готовых построить все с нуля. Большинство, не все конечно сидят с прицепами и мучиают лишь замцж выйти
Руслана Бойчук
У кого новые мужья, не смешите)))). Сейчас полно девушек до 30 свободных и необеременных, готовых построить все с нуля. Большинство, не все конечно сидят с прицепами и мучиают лишь замцж выйти
СсылкаПожаловаться
Что построить? Ц е л к у из себя?
Виктор
Всё правильно автор пишет!!!!+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем