Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший.

Зачем бывший уже год звонит среди ночи, говорит какая я убогая, страшная и никому ненужная. Я каждый раз его посылаю. Расстались в 2011, расстались очень плохо. Он женился на другой. 3 года пока мы встречались холил и лелеял меня, встречал с работы, баловал, несколько раз пыталась с ним расстаться, он угрожал самоубийством, умолял не уходить. Потом ушёл сам. У меня за это время были другие отношения, расстались год назад. Он этот год, как узнал стал звонить, сначала предлагал секс, теперь вот гадости и угрозы пошли. Интересно зачем он это делает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Это точно))
я вспомнила фразу -мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу я номер менять, он у меня с 2004 года.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я номер менять, он у меня с 2004 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи в ночных переговорах.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я номер менять, он у меня с 2004 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До сих пор обидно,что люди,которые говорили:"Не могу без тебя жить",так и не передохли.
Юлия Коченкова
Бесится,что по нему не страдают,а от предложения секса до потолка не запрыгали...В черный список его!
Viper
это называется - сам не ам и другим не дам)
Аноним
Я его не беспокою, у него есть жена, ребёнок. Прошло 5 лет, 4 года он обо мне редко вспоминал, звонил и беседы носили дружеский характер. Последний год просто кошмар какой, первый месяц среди ночи говорил как он меня хочет, потом когда я сказала, что ничего быть не может, пошли оскорбления и проклятия. Уже 8 его номеров в чёрном списке.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не беспокою, у него есть жена, ребёнок. Прошло 5 лет, 4 года он обо мне редко вспоминал, звонил и беседы носили дружеский характер. Последний год просто кошмар какой, первый месяц среди ночи говорил как он меня хочет, потом когда я сказала, что ничего быть не может, пошли оскорбления и проклятия. Уже 8 его номеров в чёрном списке.
СсылкаПожаловаться
Надо сказать,что его жене все его СМС перешлете. Пусть развлекается дальше
Просто Мария
Дешевая попытка самоутвердиться за счёт Вашего унижения.
Позиция очень слабого и не уверенного в себе мужчины.
В пень такого...
Аноним
Интересно на него можно в суд подать. Прям сволочь какая-то.
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
Интересно на него можно в суд подать. Прям сволочь какая-то.
СсылкаПожаловаться
Зачем в суд? Просто сообщите об этом его жене, что она ему сковородкой мозги вправила. Делов то....
Лелька Геллер
я со своим БМ разошлась почти год назад. У него уже другая женщина . Но отношения выяснять не перестали ! Ненавидим друг друга до сих пор наверное . Хуже всего , что работаем вместе в одном офисе и вижу его каждый день.По работе вроде нормально общаемся, но как только дело касается личного - все ! Туши свет, бросай гранату ! Иногда нужно позвонить, чет выяснит по работе, а я не могу, потому как осадок не осел от личной ссоры. Работа страдает и я тоже.Бывшие - они такие !
Аноним
И ещё поправочка бывшим была девушка. Я с ней жила 3 года, потом она вышла замуж, а я с другой стала встречаться.
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
И ещё поправочка бывшим была девушка. Я с ней жила 3 года, потом она вышла замуж, а я с другой стала встречаться.
СсылкаПожаловаться
Чё, чё??? О_О
РуфинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Чё, чё??? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот так поворот событий
Дикая Кошка.В ответ на Руфина
Руфина

вот так поворот событий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначала 3 раза перечитала, думала у меня в глазах рябит от компа. Потом подумала, что автор о печаталась.
Пошла покурь, переварить инфу.)))
АнонимВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я сначала 3 раза перечитала, думала у меня в глазах рябит от компа. Потом подумала, что автор о печаталась.
Пошла покурь, переварить инфу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она реально звонит. Просто достала уже.
РуфинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я сначала 3 раза перечитала, думала у меня в глазах рябит от компа. Потом подумала, что автор о печаталась.
Пошла покурь, переварить инфу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже немножечко в шоке
трололо развлекается видимо
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
Я тоже немножечко в шоке
трололо развлекается видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я серьёзно, да ну вас(
Дикая Кошка.В ответ на Руфина
Руфина
Я тоже немножечко в шоке
трололо развлекается видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясен пень!)))
Лелька Геллер
Кхе.. кхе... уже жалею, что разоткровенничалась. А с псом она не пробовала? не ваша тема случайно??
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Кхе.. кхе... уже жалею, что разоткровенничалась. А с псом она не пробовала? не ваша тема случайно??
СсылкаПожаловаться
Нет))
Айжамал Курбанова
Л?
Natali Fomenko
хочет к вам.
Руфина
Почему не назвали тему Бывшая?
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
Почему не назвали тему Бывшая?
СсылкаПожаловаться
Скрываю ориентацию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем