Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший!!!

Не давно развелась! Начала встречаться с молодым человеком! Вроде все налаживается! И тут же появился бывший муж! Предлогает стать любовниками! А в дальнейшем если все наладиться, то и сойтись! При этом всем рассказывает какая я плохая...
Что это? Ему просто поеб... не кого? Так он от меня к любовнице ушел! Пытается давить на то что сын без отца растет! А сам к не му даже не приезжает! Может это чувство собственности в нем проснулось? Так поздновато просыпаться через полгода!
Вообщем не пойму зачем я ему понадобилась???
Ольга Камнева-Санникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга Камнева-Санникова
Ну такое, что он наглым образом в мою жизнь рученки свои тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не захотите - не дотянет. Вы, главное, сами для себя решите, что Вам сейчас надо.
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на La La
La La
Не захотите - не дотянет. Вы, главное, сами для себя решите, что Вам сейчас надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я давно решила! Мне мой новый нужен!
Ольга Камнева-Санникова
Та я давно решила! Мне мой новый нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решили - хорошо. Чего Вы тогда голову ломаете, "что у него там в голове"? (сомнения возникают по поводу вашей решительности). ..Хочет общаться - пусть с ребенком общается.
Елена
оскорбленное самолюбие. они же как рассуждают - "кому такая стерва да еще с ребенком нужна?" и ждут пока Вы без него пропадать начнете. а тут глянь - кому то нужна и дальше как в мультфильме "такая корова нужна самому" а зачем - это уже тайна покрытая мраком. он и сам не знает наверное
Само Совершенство
Вам самим что надо? Если Вы его не хотите, то зачем ломать голову об чужих тараканов.
Ольга Камнева-Санникова
Нет мне он не нужен! Я быстрей повешусь чем с ним буду! Только боюсь что напакастит очередной раз!
Ольга Камнева-Санникова
Нет мне он не нужен! Я быстрей повешусь чем с ним буду! Только боюсь что напакастит очередной раз!
СсылкаПожаловаться
а что он вам может сделать то?
Алина
а тебе оно надо? зачем?
Ольга Камнева-Санникова
Интересно! Что ему от меня понадобилось!? Не напакастит ли очередной раз!? И когда это закончиться?
Ольга Камнева-Санникова
Интересно! Что ему от меня понадобилось!? Не напакастит ли очередной раз!? И когда это закончиться?
СсылкаПожаловаться
Напакостит, конечно. По мере возможностей.
Валетта
собака на сене?
белая белая
как говорят некоторые:мужчина изменяет своей жене чтоб убедиться что жена лучше всех))))))накуй пошлите его а)))))
Ольга Камнева-Санникова
Та посылаю уже недели три... Не помогает!
Julia
Есть такой фильм - "Ландыш серебристый". Так там один герой говорит другому: "Ну, почему нельзя расстаться просто, по-человечески? Нет! Нам надо так, чтобы потом там ещё 20 лет ничего не росло". Вот и ответ. Чтобы не было ничего после него, чтобы ничего не выросло на пепелище. Извините за пафос, но я эти слова очень хорошо запомнила. Они подходят ко всем бывшим, кто лезет назад,
Мышь бледная
может пусть ваш новый МЧ ему всё популярно объяснит, что в Вашу жизнь лезть не надо? если он нормально не понимает, может надо на его уровне объяснять, с позиции силы? и Вашему отцу с ним поговорить не мешало бы.
Loretta B.
Может, он хочет тебя снова в любовницу заманить, всем сказать что ти типо мало того что пришла к нему и стала на каленях умолять простить тебя но еще и всем рассказать что и молодому человеку изменяешь....Не соглашайся. неа!!!!
Наталья Николаева
А может быть и такой вариант-любовница охамела оттого,что он от жены к ней ушел.Мужик-то думал,что постоянно она будет ему без мыла лезть,а она уже начала показывать кто в доме хозяин,вот и захотелось обратно,туда,где было спокойно,тепло и предсказуемо.
Сережа *****
Вы сами и ответили на свой вопрос. Это чуство собственничества. Он просто злится что "моя и стала не моя. Чужая"
Зая Косичкина
Привычка, наверно.
Аnna Antonova
бегать к любовнице и жить с ней разные вещи, понял что тяжело с любовницей жить
вот и пытается вернутся, а место занято, это его больше бесит
ЮлияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
бегать к любовнице и жить с ней разные вещи, понял что тяжело с любовницей жить
вот и пытается вернутся, а место занято, это его больше бесит
СсылкаПожаловаться
опоздатушки))) ххах) так ему и надо)))
Юлия
да тешит себя козлину)) не поддавайтесь.. если б у него взыграла к вам любовь так гадости б не говорил..а он на вас хочет пеереложить вину за развод... Все ту шито белыми нитками! Устраивайте жизнь с новым мужчиной а то пусть сидит смирно
Лиса
Ушел к другой женщине, а теперь еще и условия ставит: побудешь в любовницах, потом ,МОЖЕТ БЫТЬ, я и вернусь....ну, не наглец ли? Привык, вражина , иметь двух женщин, вот и куражится, он же думал, что Вы по нему, как Ярославна, возле окна убиваться будете....
А в жизни таких случаев, когда от вторых жен втихаря бегают к первым, очень много. Но это не Ваш случай, к его сожалению.
Ольга Камнева-Санникова
Конечно не наш! Столько дерьма мне на голову вылил!!! Не о чем и речи быть не может! Тем более я своего МЧ люблю! Только вот как это бывшего правильно донести!???
Жена инженера
нифига себе! 19 лет, а уже и бывший муж и ребенок....это что ж теперь в 16 лет не только ноги раздвигают, а и замуж скачут и детей рожают....пестес....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем