Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Встретила пару дней назад бывшего мужа и очень удивилась что он бросил пить и устроился наконец-то на нормальную работу. Даже девушка у него есть. 
Как-то странно вышло.. При мне он пил и я ничего сделать не могла кроме как развестись и уйти. Теперь я второй раз замужем, есть доченька месяц скоро будет ей, муж золотой и дом полная чаша. И бывший встал на путь исправления. 
вот уж правильно говорят что некоторым людям плохо вместе а врозь счастье. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
очень хорошо.. я тоже надеялась, что может муж оставшись один возьмется за ум, а он спился окончательно и умер через 3 года, как мы разошлись((
СсылкаПожаловаться

Василена
Да не отслеживайте Вы судьбу бм. Разошлись и разошлись. Встать на путь исправления не значит исправиться. Сегодня не пил, завтра может опять запить.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Да не отслеживайте Вы судьбу бм. Разошлись и разошлись. Встать на путь исправления не значит исправиться. Сегодня не пил, завтра может опять запить.
СсылкаПожаловаться
Я просто в парке гуляла с дочкой и он шёл. поговорили и всё.
I am Special one!!!
Просто БМ влюбился вот и изменился))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Просто БМ влюбился вот и изменился))
СсылкаПожаловаться
Так любовь проходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем