Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж , его дети и наша дочь

Разведены 11 лет , дочери в в этом  году исполнилось 20. Жила со мной , с отцом  виделась  раз 5. Муж выселил нас из своей квартиры, снимали, теперь живем в квартире моей бабушки . Все эти годы платил  по 1000 рублей в месяц. 

Причина развода примитивная, стал зарабатывать, завел подругу., потом вторую , потом еще... После выяснения отношений сказал, пошли нафиг, надоели.  После развода женился.. трое детей. 8, 6 и год.  Жена умерла в последних родах.

И вот дочь наша 20-летняя вдруг придумала, что я должна к нему переехать и нянчить его детей. 
Она к нему переехала, учебу бросила. Названивает мне каждый день, как все тяжело и трудно, и как нужна  им мама. Говорю ей, я же как-то справилась, без жилья, без помощи отца. Говорит, что  подумаешь, чего было с одной не справиться.

Смотрю и моя мама, живя в другом городе, запела ту же песню. Говорю мама , так у меня мужчина любимый есть, и я от него родить хочу. Ооо , что я наслушалась. Мол, тут от родного мужа дети , а там от какого-то  чужого мужика


Ощущение, что я в дур доме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
nika2011
Я тоже не верю! Но,1% это правда,тогда в чем Ваша проблема? Вы хотите убедиться от незнакомых людей в том,что Ваш муж,мать и дочь какие то не такие? А если мы скажем,что они во всем правы,Вы поедете няньчить детей БМ? Не смешите, пожалуйста. Вышлите муж давно бывший,дочь совершеннолетняя и может делать,что хочет. Как и Вы.
Nata-Nata
Попробовали бы мне такое сказануть, тем более дети. Вот это Вы даете на себе ездить! И они все об этом знают, что Вам можно такие вещи предлагать.
Ляля
Мама Ваша что-то перепутала, от любимого ребенок рожденный Вами ,а дети БМ чужой женщиной. Сердобольную родню отправляйте на помощь к бывшему и будет у них старшая сестра и бабушка
???
Самое интересное, что БМ не звонит и не зовет - видимо, не совсем совесть потерял, помнит про свои косяки и понимает, что ему ответят. И очень плохо, что дочь учебу бросила. На мой взгляд это вопрос №1, который мать с дочерью должны были обсуждать и решать, взвесив все за и против. Сейчас только сентябрь, может быть можно еще восстановиться в универе или где она там у вас училась. Дети мужа - это зона его ответственности, помимо вашей дочери, наверно есть родня и со стороны умершей жены - бабушки, тетушки какие-нибудь. Потом, муж же стал хорошо зарабатывать, пусть на нянь разорится - для школьников и малыша. Чужими руками жар загребать каждый горазд. А вам в том доме делать нечего, от слова совсем.
sad beauty
так и есть-дурдом)))
Ольга Самойлова
Дочь из-за этого учебу бросила?! И у вас не хватило мозгов ей объяснить, что она мягко говоря неправильно поступила? И бывшему по этому поводу разбор полета не устроили? Ну я не знаю, может вам и вправду осталось только к его детям нянькой идти бесплатной...
Светлана Шабалина
и кто же их так настраивает?
ArNika
Как же все легко продаются... Такой, прям, родной..,
Любимая Одесса
Действительно дурдом
Gesine Tschatter
Что за тролльская тема?
Ириша
А вы в ответ говорите, что там ТРОЕ детей от чужой тётки. Вашим маме и дочери хочется - вот пусть сами и нянчатся с этими детьми.
Елена
Даже ничего не пытайтесь никому объяснить. Просто "нет". Только дочери скажите,что,когда надоест ей дурью маяться-пусть к Вам возвращается.
Владимир
Живи как знаешь и не мешай другим жить,как они хотят. Вот и все.А за дочь не переживай,она тоже знает,что делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем