Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж не дает личную жизнь устраивать.

Заявляет, что я ему изменяю, допытывается кто мне звонит, на днях телефон у меня забрал, пока я отвернулась, увидел мужское имя в вызовах - позвонил мозг ему вынес, естественно от мужчины больше ни ответа, ни привета, убью говорит обоих, если я найду кого. Естественно от такого неадевата все мужчины разбегутся, кому нужны эти проблемы. Прекратить общение полностью с бывшим мужем я не могу, у нас дети, старшая не совсем здорова и требуются регулярные поездки в больницы и т.п., соответственно и без общения с ним - никак. Встречаться так, чтобы он не знал тоже проблема, чувствую себя как несовершеннолетняя школьница, которая от родителей прячется(( Но и в монашки записываться у меня в планах не было. Вот что с ним делать?
my_ag@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а хуле тада жалуиццо? если уж на то пошлО, жесткий разговор всегда возможен и через посредника. твое отцовство - это одно, а МОЯ личная жизнь с другим мужчиной - это другое. Если чел псих, то тогда и детей с ним "встречать" нельзя, а если излишне темпераментный - взнуздывать нужно научиться. Стопудово уверена - каждая баба это умеет делать, тем более разведенная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а хуле тада жалуиццо? если уж на то пошлО, жесткий разговор всегда возможен и через посредника. твое отцовство - это одно, а МОЯ личная жизнь с другим мужчиной - это другое. Если чел псих, то тогда и детей с ним "встречать" нельзя, а если излишне темпераментный - взнуздывать нужно научиться. Стопудово уверена - каждая баба это умеет делать, тем более разведенная!!!
Так я полностью сагласная ! Аффтар в дебильные игры играет , а детьми прикрываеццо . Хочет из гаффна застарелава канхветку зделать .
Наталья ЛеоноваВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
да я уже не знаю как(( ему говоришь - ты мне бывший муж, мы с тобой развелись, пойми наконец, отстань от меня - никакой реакции, не реагируешь на вопросы о личной жизни - не помогает, я его била даже, посылала, он даже демонстративно уходил с заявлением, что все теперь я алиментов не получу, и больше его не увижу, типа обиделся - максимум на 2 дня хватало, после 5ого раза уже и надеяться перестала, что реально свалит((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну типа у вас игра такая. Ну и играйте. Зачем темы создавать?
Норма ИвановаВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
я не хочу ни себе нервы поднимать его истериками, ни мужчин терять от того, что случайно телефон в руках бывшего окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит и были не мужчины раз так легко потерялись не переживайте) он своеобразный отсеиватель))))
ИринаВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
да вот теперь подчищаю все номера... но по сути это ж маразм((
он меня до паранойи доведет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вот теперь подчищаю все номера... но по сути это ж маразм((
он меня до паранойи доведет скоро


))))))
Не доведет. Просто научитесь закрываться по полной и все.
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
аккуратней нужно быть с вещами, раз вы с такими людьми общаетесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и с позами я бы посоветовала осторожнее быть , а то так нагнётся не осторожно , бац - и третий ребёнок...
Lady UnknownВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да и с позами я бы посоветовала осторожнее быть , а то так нагнётся не осторожно , бац - и третий ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
Jalena В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да и с позами я бы посоветовала осторожнее быть , а то так нагнётся не осторожно , бац - и третий ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пацталом!!!!
Арнольд БывалыйВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
я его домой и не пускаю.
телефон на лавочку положила, вместе с другими вещами, шнурок завязать нагнулась - он и взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шнурок то был один?
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он ведет себя так, потому что вы ему это позволяете )))
СсылкаПожаловаться
Он ведет себя так, потому что вы ему это позволяете )))

Вот идите теперь и объясните девушке как ставить границы ))))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он ведет себя так, потому что вы ему это позволяете )))

Вот идите теперь и объясните девушке как ставить границы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девушка не хочет ставить границы, ей так комфортно)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А девушка не хочет ставить границы, ей так комфортно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, а орать как потерпевшей - часть сценария )))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это точно, а орать как потерпевшей - часть сценария )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))
Колобок и два жирафаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он ведет себя так, потому что вы ему это позволяете )))
СсылкаПожаловаться
+++++
JuliaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он ведет себя так, потому что вы ему это позволяете )))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Тая
-Заявляет, что я ему изменяю, допытывается кто мне звонит, на днях телефон у меня забрал, - это всё бывший?как то вы не так себя ведёте....
my_ag@mail.ruВ ответ на Тая
Тая
-Заявляет, что я ему изменяю, допытывается кто мне звонит, на днях телефон у меня забрал, - это всё бывший?как то вы не так себя ведёте....
СсылкаПожаловаться
я ему предлагала уже свидетельство о разводе в рамочку поставить и смотреть каждый день с утра минут по 10. Он по ходу вообще не догоняет, что мы развелись.
Жена инженераВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
я ему предлагала уже свидетельство о разводе в рамочку поставить и смотреть каждый день с утра минут по 10. Он по ходу вообще не догоняет, что мы развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему предлагала уже свидетельство о разводе в рамочку поставить и смотреть каждый день с утра минут по 10. Он по ходу вообще не догоняет, что мы развелись.
А зачем развелись?
my_ag@mail.ruВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
я ему предлагала уже свидетельство о разводе в рамочку поставить и смотреть каждый день с утра минут по 10. Он по ходу вообще не догоняет, что мы развелись.
А зачем развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всмысле зачем? чтобы не быть мужем и женой))
Жена инженераВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
всмысле зачем? чтобы не быть мужем и женой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всмысле зачем? чтобы не быть мужем и женой))

А че, так трудно было быть мужем и женой? Или твою письку на сторону потянуло и решила от мужичка избавиться
my_ag@mail.ruВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
всмысле зачем? чтобы не быть мужем и женой))

А че, так трудно было быть мужем и женой? Или твою письку на сторону потянуло и решила от мужичка избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то да, трудно. Просто так никто не разводится.
Жена инженераВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
вообще-то да, трудно. Просто так никто не разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то да, трудно. Просто так никто не разводится.

Бабы сплошь и рядом просто так разводятся.
ТермитВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
вообще-то да, трудно. Просто так никто не разводится.

Бабы сплошь и рядом просто так разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Онтонина, чо вы так разбушевались?))
Елена ЕленаВ ответ на Термит
Термит
Онтонина, чо вы так разбушевались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она по жизни епнутая!
MargaritaВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
я ему предлагала уже свидетельство о разводе в рамочку поставить и смотреть каждый день с утра минут по 10. Он по ходу вообще не догоняет, что мы развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока бывшему грубо не скажете,куда надо идти,желательно матом,не поймет иначе. а,если ребенка хочет лечить,то указываете номер больницы,куда он мог поъехать и отключаться.Надо говорить резким голосом,деловым,ставить преграды и голосом и уходить пи его появлении.Он не ваш муж-это вы и себе скажите.Ведь как что случится с ребенком,вы ему звоните.А вы не звоните,а ищите помощника среди своих мужчин.А потом только сообщайте,где лежит ребенок,где можно проведать и по приезду вас не должно быть там.Вы-заняты и трубку не берете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем