Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж обнаглел

Муж после развода какое то время продолжал вести себя ответственно и заниматься детьми, просил даже отдать их жить к нему
Тепеть завел себе бабу и совсем перестал ими интересоваться. Дети скучают, им необходимо полноценное общение с отцом, а не жалкие несколько часов в месяц. Недавно мне нужно было уехать на неделю, сказала, что ему необходимо взять детей к себе на эти дни - отказался. Его новая сука беременная и не хочет чухиж детей у себя дома, а он пляшет под ее дудку, говорит я должен позаботиться о новой семье
Я недавно позвонила мужу вечером, попросила поговорить с сыном, который плохо себя вел. Через 5 минут позвонила сука и сказала, чтобы я больше не беспокоила ЕЕ МУЖА, он алименты платит и на том мол спасибо. А что, он получается и с детьми развелся? Почему мужчины такие сволочи
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Аннушка АнниковаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Жалко деток, не спорю, но нельзя заставить быть отцом. Я уже писала - у мужчин нет материнского инстинкта. И очень часто если уходит к другой женщине, то дети остаются в прошлом. Хорошо хоть алименты платит, могло бы и этого не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А человек только инстинктами должен жить? Как животное?
Юка vuka
ой,какая история нехорошая и редкая
БожаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
ой,какая история нехорошая и редкая
СсылкаПожаловаться
))))
Юка vukaВ ответ на Божа
Божа
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Елена БахметьеваВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
ой,какая история нехорошая и редкая
СсылкаПожаловаться
ой,какая история нехорошая и редкая

Не говори. Прецидент прям.
Ураган Катрина (ИИ)
так часто и бывает. новая семья и новые заботы.
все зависит от новой жены.
если она умная женщина, то отец - ее муж будет все успевать....а она будет ему помогать
хотя она не обязана это делать...
Ураган Катрина (ИИ)
так часто и бывает. новая семья и новые заботы.
все зависит от новой жены.
если она умная женщина, то отец - ее муж будет все успевать....а она будет ему помогать
хотя она не обязана это делать...
СсылкаПожаловаться
если все так будут думать,как ты,то дети после развода не увидят отцов
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юка vuka
Юка vuka
если все так будут думать,как ты,то дети после развода не увидят отцов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, просто я много знаю случаев, когда вторая жена детей от первого брака и на дух не переносит.
а они ее.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, просто я много знаю случаев, когда вторая жена детей от первого брака и на дух не переносит.
а они ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень плохо..дети не виноваты,что родители идиоты
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юка vuka
Юка vuka
это очень плохо..дети не виноваты,что родители идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае я вторых жен еще понять могу. не могу понять мужиков
Ураган Катрина (ИИ)
в таком случае я вторых жен еще понять могу. не могу понять мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что тут непонятного..обыкновенный подкаблучник
Ураган Катрина (ИИ)
так часто и бывает. новая семья и новые заботы.
все зависит от новой жены.
если она умная женщина, то отец - ее муж будет все успевать....а она будет ему помогать
хотя она не обязана это делать...
СсылкаПожаловаться
так пусть запретит еще мужику с родителями общаться
Коза-дерезаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так часто и бывает. новая семья и новые заботы.
все зависит от новой жены.
если она умная женщина, то отец - ее муж будет все успевать....а она будет ему помогать
хотя она не обязана это делать...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, многое зависит. Знаю ситуацию, когда новая жена, наоборот, подтолкнула мужчину к общению со своей дочерью - до этого все ограничивалось алиментами и иногда подарками. И ей в бонус - ответственно-отцовское отношение к ее собственному сыну.
Нади
"Его новая сука беременная"
А старая сука чо хочет от него?
РЫЛО-о-оооВ ответ на Нади
Нади
"Его новая сука беременная"
А старая сука чо хочет от него?
СсылкаПожаловаться
Кругом одни суки
Как страшно жить
maln
Его новая сука беременная что старую суку несказанно бесит...
Прелесть, а не история.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на maln
maln
Его новая сука беременная что старую суку несказанно бесит...
Прелесть, а не история.
СсылкаПожаловаться
В точку.
Прынцесса ДурындотВ ответ на maln
maln
Его новая сука беременная что старую суку несказанно бесит...
Прелесть, а не история.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
Не сахар
не переживайте... той бабе достался безответственный и безвольный мужик... а вот называть ее с ненавистью с...ой не стоит... этим вы показываете свою слабость...
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Не сахар
Не сахар
не переживайте... той бабе достался безответственный и безвольный мужик... а вот называть ее с ненавистью с...ой не стоит... этим вы показываете свою слабость...
СсылкаПожаловаться
а как мне ее называть, если из за нее и ее будущего ребена отец все меньше интересуется детьми? после развода он был не таким! он тянулая к детям, а сейчас будет новый и ему эти уже как то не очень нужны. эта сука отнимает у детей детство
lora4kaВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
а как мне ее называть, если из за нее и ее будущего ребена отец все меньше интересуется детьми? после развода он был не таким! он тянулая к детям, а сейчас будет новый и ему эти уже как то не очень нужны. эта сука отнимает у детей детство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут она? это ЕГО выбор, взрослого человека. он же не бычок на верёвочке. сам думает и принимает решения. хотел бы видеть детей- ни какая бы баба не помешала.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на lora4ka
lora4ka
при чём тут она? это ЕГО выбор, взрослого человека. он же не бычок на верёвочке. сам думает и принимает решения. хотел бы видеть детей- ни какая бы баба не помешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже при чем. нарожает ему детей, свяжет по рукам и ногам и у него не будет ни времени ни возможности. вот она и сейчас беременная, все время ей недомогается, а он с ней носится, а она ему врет, что без него ей никак не справиться. а родные дети по боку
lora4kaВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
очень даже при чем. нарожает ему детей, свяжет по рукам и ногам и у него не будет ни времени ни возможности. вот она и сейчас беременная, все время ей недомогается, а он с ней носится, а она ему врет, что без него ей никак не справиться. а родные дети по боку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что вы думаете с помощью своих истерик что-то изменить? оскорбляя её ,вы его оскорбляете,его выбор. для вас ваши с ним дети,которых он обязан любить. а для него и ваши ,и его с ней- все дети,все его. только с вами он не хочет жить,а с ней хочет. и почему вы уверены что ваших детей он должен любить , а их с ней общего,такого же родного для него, не должен?
ЮлияВ ответ на lora4ka
lora4ka
при чём тут она? это ЕГО выбор, взрослого человека. он же не бычок на верёвочке. сам думает и принимает решения. хотел бы видеть детей- ни какая бы баба не помешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут она? это ЕГО выбор, взрослого человека. он же не бычок на верёвочке. сам думает и принимает решения. хотел бы видеть детей- ни какая бы баба не помешала.

++++++++++++++++++++++
Не сахарВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
а как мне ее называть, если из за нее и ее будущего ребена отец все меньше интересуется детьми? после развода он был не таким! он тянулая к детям, а сейчас будет новый и ему эти уже как то не очень нужны. эта сука отнимает у детей детство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы поймите, никто и никогда не может заставить перестать интересоваться детьми... значит, ваш муж обычный безответственный человек... который еще и допускает распри между бывшей и настоящей женщинами... будете истерить, сами себе отрежете источник помощи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем