Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж раздражает

Я болею, ребенок болеет пришел и высказывает что у нас дома грязно. Говорю здесь твой ребенок живет возьми да помоги, этот .ука мне говорит я ниче не обязан в этом доме делать, сказала рот свой закрой катись отсюда и не появляйся, я и так болею еще нервы трепит.
3 недели ребенка возила на перевязки, один второй фурункул вспкрывали, обработка, потом я заболела горло, неделю как мне легче стало ребенок заболел и у меня опять недолеченное горло. Еще теперь у меня фурункул вышел. До всего этого в начале марта обострение, микробная экзема, ни то что убраться , я кушать готовить не могла.
Просто поныть хочу, на памперсы денег не хватает, ночью нужно просыпаться и ребенка будить на горшок сажать, нормально не сплю.
Как задолбал, не видел ребенка пол года, нет чтоб начать помогать .ука давит на меня и стресс мне делает.
Как будто от его издевательств я встану и побегу делать уборку.
Помогать мне некому а то бы привлекла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А от них не потолстеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не бойтесь.
Наталья Наталья
Очень интересно читать про чужие болячки, грязь и особенно про фурункулы
Наталья Наталья
Очень интересно читать про чужие болячки, грязь и особенно про фурункулы
СсылкаПожаловаться
Я же никого не заставляю.
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же никого не заставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фурункулы разве не от грязи выскакивают?)
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
Фурункулы разве не от грязи выскакивают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причин очень много.
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Причин очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо их все устранять, начать с самых простых.
1. Убраться, помыться.
2. Купить витамины.
3. Сделать общий анализ крови.
4...
Авантюрная НаивностьВ ответ на Нюша
Нюша
Фурункулы разве не от грязи выскакивают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Mimi
Так он правильно сказал,грязь развезла вот и болеете ,микробы наверное величиной с кошку везде ползают....убрать свою трущебу помошники не нужны...просто грязнуля ,вот поэтому и брошенка, никому не охота с грязью связываться
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Так он правильно сказал,грязь развезла вот и болеете ,микробы наверное величиной с кошку везде ползают....убрать свою трущебу помошники не нужны...просто грязнуля ,вот поэтому и брошенка, никому не охота с грязью связываться
СсылкаПожаловаться
Не он меня бросил а я выгнала и причина была другая.
татьяна
Терпи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пожалеть) за такую грязь ребенка не заберут. В тыщу раз хуже живут люди.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не заберут. И что от грязи это еще доказать нужно.
Комментарий удален.Почему?


Сакура
Какой плохой плохой БМ,мало того.что алименты платит,так ещё и убираться за грязнулей БЖ не хочет,безобразие
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Какой плохой плохой БМ,мало того.что алименты платит,так ещё и убираться за грязнулей БЖ не хочет,безобразие
СсылкаПожаловаться
Ну алименты это его обязанность. И почему убирать за женой а не за своим ребенком?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ну алименты это его обязанность. И почему убирать за женой а не за своим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с вами не живёт. А убраться можно и с больным горлом. Не расслабляйтесь и не распускайтесь. Следите за собой и за порядком в доме и все наладится.
Катрин - Катрин
Он с вами не живёт. А убраться можно и с больным горлом. Не расслабляйтесь и не распускайтесь. Следите за собой и за порядком в доме и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб осложнение на сердце было?) К тому же у меня не только горло, пишу же фурункул.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Ну алименты это его обязанность. И почему убирать за женой а не за своим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А напомните , с кем суд оставил ребёнка? Вот тому за ним и убираться,это же элементарно,Ватсон.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
А напомните , с кем суд оставил ребёнка? Вот тому за ним и убираться,это же элементарно,Ватсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых суда не было, во вторых не важно с кем живет а важно в каких условиях.
Почемуто тп мужики думают что мизерные алименты решают все вопросы, финансовые и прочие, что за глупая бредятина с кем живет тот один должен тянуть ношу. Да он мне руки и ноги целовать обязан за то что учу его ребенка, кормлю, мою и многое другое, пока он в это время веселиться с дружками и бабами.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых суда не было, во вторых не важно с кем живет а важно в каких условиях.
Почемуто тп мужики думают что мизерные алименты решают все вопросы, финансовые и прочие, что за глупая бредятина с кем живет тот один должен тянуть ношу. Да он мне руки и ноги целовать обязан за то что учу его ребенка, кормлю, мою и многое другое, пока он в это время веселиться с дружками и бабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развода без суда(если вы конечно замужем были),если у вас есть ребёнок,никто не даст,ЗАГС-только если нет детей.
Точно всё время забываю.пока он ребёнка делал,вы в это время в библиотеке ,гранит науки грызли
Ирина
а без памперсов то никак уже??
Нюра
Силы вам и здоровья!
lordi
Вам там, по ходу, не то что уборка, а дизинфекция основательная требуется: фурункулёз - явление кокковое, плюс инфекция в глотке и микробная экзема. Тут нужна уборка с дезинфектором всех поверхностей + стирка с кипячением и утюжка всех тряпок. Дама, Вы заросли по-уши. Я бы тоже ушёл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем