Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж вдруг стал душкой...

Девочки,вот помогите советом-развелась с ним два года назад,сам развод был просто ужасный,мозг выносил только так,караулил возле работы,писал письма начальству на моей работе,обливал грязью всем своим знакомым и моим друзьям,звонил мои родителям,бегал по магам и насылал на меня порчу,крал ребенка из садика и скрывался с ней на несколько дней,так,что милиция искала,алименты не платил,и все это и куча еще всего продолжалась почти 2 года после развода...Жизнь реально сделал невыносимой,у самого личной жизни никакой нет,да и я,убегая,скрываясь,работая на двух работах ни с кем в отношения не вступила.И вот 5 месяцев назад,стал звонить,НОРМАЛЬНО общаться,платить алименты(и даже нормальные!!),ребенка везде водить-бассейны,театры и т.д.Я замученная за 2 года до такой степени,что эти пять месяцев все равно держу руку на пульсе..Перекипело его гов но или задумал что-то су ка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена Давыдова
видимо прикинул, что алименты платить будет дешевле, чем по магам бегать))
Василиса
Всякое может быть.
Anna AvonarThiS
не теряйте бдительность...
Катя
бегал по магам и насылал на меня порчу,крал ребенка из садика и скрывался с ней на несколько дней,так,что милиция искала,алименты не платил,

как - то с трудом верится...
PradaВ ответ на Катя
Катя
бегал по магам и насылал на меня порчу,крал ребенка из садика и скрывался с ней на несколько дней,так,что милиция искала,алименты не платил,

как - то с трудом верится...
СсылкаПожаловаться
Да вот мне тоже
Янина Савонина
Решил на время сменить личину. Чего-то хочет. Такие психопаты не меняются, даже не обольщайтесь.
Маришка
Сменил тактику действий, не расслабляйтесь и не подпускайте даже близко к себе. В конце концов успокоится, устроит саою жизнь и отстанет от вас.
shakina
Возможно, ему было невыносимо больно. И он мстил за эту боль. А сейчас успокоился. Может, женщину встретил, с которой ему хорошо и спокойно. И мстить стало не за что.....
Да и вечная месть - это скорее уже диагноз.
Prada
Если он воровал ребенка и вы ему опять ребенка даете???!!!!Я бы судебный запрет сделала бы на приближение ко мне и ребенку.....
VP VP
Имею глубокое убеждение, что люди не меняются.
У меня был такой же развод с точно такими же последствиями. Бывшего к моей семье не подпускаю. Лишила его родительских прав, выписала через суд из своей квартиры и видела его и его извинения в гробу!
Наталья
Наверное встретил свою мечту, влюбился, счастлив и добр стал)
Машка
походу, это его там тема выше)))))
Анна
не прощайте! то что вы рассказывали, как он поступал - это истеричка какая-то, а не мужчина - это не может исчезнуть из человека - все мы взрослые и знаем прекрасно, что люди не меняются, - только успешно маскируются! Желаю Вам нового достойного счастья!
amoremio
в любом случае-не теряйте бдительности.
РЦ Джуманджи
задумал с..ка .. сто пудо...
таша таша
Психопат.
Сыворотка Навыворотку.
Может, вы на него просто так отрицательно действуете? )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем