Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж встречается с филиппинкой

Бывший отсудил у меня деньги при разводе и встречается с филиппинкой. Я только сегодня узнала об этом, и оказывается, что когда мы были на топе войны и воевали из-за денег при разводе, он и начал с ней встречаться.
Я вот все думаю, что репутация у этих дам такая, что ведь они всегда деньги у мужчины просят. Неужели он все деньги, полученные от меня при разводе, потратил на нее и ее многочисленное филлипинское семейство?
Что-то даже думать больше ни о чем не могу. Я ведь так много работала (по 84 часа в неделю), без выходных месяцами, чтобы он тратил эти деньги на нее?
Liz Банова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Хороша Маша да не наша
Вы уже и так до фига нервов на этого мужика потратили. и денег кстати тоже. так плюньте уже ему вслед и заживите СВОБОДНО. убрали "дерьмо со своей дороги" - и слава Богу. в конце концов СВОЕЙ личной жизнью займитесь - глядишь и за жизнью бывшего мужа некогда наблюдать будет. если бы он скажем геем заделался - Вам что, легче бы стало? или бабло бы Вы назад получили? нет. ну так и пусть перетрахает всю "азию и африку" теперь - наплевать и забыть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Деньги назад не получить, договор о разделе имущества подписан и свидетельство о разводе вручено. Просто вчера я первый раз за очень долгое время зашла на фейсбук, ну там и увидела. От обиды и неожиданности снесло крышу. Конечно же я догадывалась, что во время нашего бракоразводного процесса он с кем-то будет встречаться. Но одно дело догадываться, а другое дело получить этому подтверждение. Не сдержалась.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Liz Банова
Liz Банова
Спасибо Вам! Деньги назад не получить, договор о разделе имущества подписан и свидетельство о разводе вручено. Просто вчера я первый раз за очень долгое время зашла на фейсбук, ну там и увидела. От обиды и неожиданности снесло крышу. Конечно же я догадывалась, что во время нашего бракоразводного процесса он с кем-то будет встречаться. Но одно дело догадываться, а другое дело получить этому подтверждение. Не сдержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а какого рожна у Вас бывший муж фейсбуке висит? зачищать контакты надо после развода. сама себе нервы треплете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем