Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший. Нужен совет

Привет всем. Нужен совет. Поставаюсь коротко описать ситуацию. В разводе. Встречалась с мужчиной 1.5 года. Мы были коллеги. любила его .очень. Он тоже был свободен. Дальше встреч не зашло...много раз предлагала ему жить с нами...не хотел/ не мог...не знаю. вообщем,в один прекрасный момент он сообщает мне,что встретил другую женщину и нам надо расстаться. Сказать,что я была удивлена- не сказать ничего...он увольняется и уезжает в другой город...два года. Боли. Непонимания. Забвения. И вот...я только немного начинаю приходить в себя....он возвращается на прежнее место работы. Моим начальником. Короче,сначала ходит хмурым и серьезным....и вот вчера мне заявляет- " я безумно хочу тебя".....я даже не нашлась что ответить. Вообщем,дайте совет. Что делать? Я просто в каком то шоке....он издевается????? Простите за много букв
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Да неее...такой темы точно не будет))) на счет каеого оправдания вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но в сексе с ним мне было просто улетно". Вы уже ищите повод согласиться и оправдания для этого поступка. Да и сам факт создания этой темы говорит именно о том, что Вы готовы согласиться. Пока ещё остатки рационального мышления удерживают Вас от совершения глупости. Но это ненадолго, стоит ему стать чуть понастойчивее и Вы сдадитесь. Не хочется, чтобы Вам снова было больно.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
"Но в сексе с ним мне было просто улетно". Вы уже ищите повод согласиться и оправдания для этого поступка. Да и сам факт создания этой темы говорит именно о том, что Вы готовы согласиться. Пока ещё остатки рационального мышления удерживают Вас от совершения глупости. Но это ненадолго, стоит ему стать чуть понастойчивее и Вы сдадитесь. Не хочется, чтобы Вам снова было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт создания темы говорит о том,что мне зочется жто обсудить. Но с подругами я это сделать не могу...посчитают меня сумашедшей. Про улетный секс- сказала как есть...но есть одно но. Я тогда его очень любила. У женщин 90 процентов качества секса зависит от ее эмоционального состояния,согласитесь? Поэтому я не уверена,что сейчас смогу испытать подобные эмоции
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Факт создания темы говорит о том,что мне зочется жто обсудить. Но с подругами я это сделать не могу...посчитают меня сумашедшей. Про улетный секс- сказала как есть...но есть одно но. Я тогда его очень любила. У женщин 90 процентов качества секса зависит от ее эмоционального состояния,согласитесь? Поэтому я не уверена,что сейчас смогу испытать подобные эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правильно поняла, что за эти два года у Вас так и не было ни с кем отношений? Поэтому есть опасность того, что всё вспыхнет с новой силой, но только у Вас. Короче, без долгих разглогольствований - эта ситуация для Вас опасна, не надо соглашаться на секс с этим бывшим мужчинкой. Ничего хорошего Вам это не сулит. В одну реку нельзя войти дважды.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Я правильно поняла, что за эти два года у Вас так и не было ни с кем отношений? Поэтому есть опасность того, что всё вспыхнет с новой силой, но только у Вас. Короче, без долгих разглогольствований - эта ситуация для Вас опасна, не надо соглашаться на секс с этим бывшим мужчинкой. Ничего хорошего Вам это не сулит. В одну реку нельзя войти дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь. Про реку. И про секс с бывшим мужчинкой...головой все понимаю)))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь. Про реку. И про секс с бывшим мужчинкой...головой все понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю, что головой Вы всё понимаете))) Но этого слишком мало женщине, чтобы не натворить дел))) Не отключайте голову ни при каких обстоятельствах))) Возможно у Вас получится))) Было бы хорошо, если бы в Вашей жизни появился другой мужчина. Держитесь)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
я знаю, что головой Вы всё понимаете))) Но этого слишком мало женщине, чтобы не натворить дел))) Не отключайте голову ни при каких обстоятельствах))) Возможно у Вас получится))) Было бы хорошо, если бы в Вашей жизни появился другой мужчина. Держитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот в этом и дело! Что нет другого мужчины(((( спасибо за поддержку! Я постараюсь. Главное- ведь когда я прокручиваю это в голове...что ну типа будет секс. Что дальше? Иметь с рим отношения,жить и т.д я точно с ним не хочу...потому как верить ему уже не буду никогда. Соответственно...зачем начинать???. Но,как справедливо здесь заметили,не исключаю данный вариант.....эхххх....отключить бы эмоции)))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в этом и дело! Что нет другого мужчины(((( спасибо за поддержку! Я постараюсь. Главное- ведь когда я прокручиваю это в голове...что ну типа будет секс. Что дальше? Иметь с рим отношения,жить и т.д я точно с ним не хочу...потому как верить ему уже не буду никогда. Соответственно...зачем начинать???. Но,как справедливо здесь заметили,не исключаю данный вариант.....эхххх....отключить бы эмоции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эмоции надо не отключить, а переключить)))) Причём лучше на достойного мужчину)))
Радость
А чего Вы решили, что он издевается? Вы думаете, что он знает о ваших душевных муках после вашего расставания? Или Вы наивно думаете, что он тоже переживал?)) Успокойтесь. Вами в очередной раз хотят попользоваться. Зачем протаптывать новую дорогу,если есть старый проверенный путь(искать новую любовницу,если под боком старая)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А чего Вы решили, что он издевается? Вы думаете, что он знает о ваших душевных муках после вашего расставания? Или Вы наивно думаете, что он тоже переживал?)) Успокойтесь. Вами в очередной раз хотят попользоваться. Зачем протаптывать новую дорогу,если есть старый проверенный путь(искать новую любовницу,если под боком старая)
СсылкаПожаловаться
О душевных муках знает. Знает,что я не могла понять...что послужило причиной разрыва...короче в курсе он. Про любовницу- на хрена она...если с женщиной живет новой и вроде все хорошо...
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
О душевных муках знает. Знает,что я не могла понять...что послужило причиной разрыва...короче в курсе он. Про любовницу- на хрена она...если с женщиной живет новой и вроде все хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще , это неуважение с его стороны - так подойти к человеку, который страдал из-за него, и снова предложить то же самое!
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
вообще , это неуважение с его стороны - так подойти к человеку, который страдал из-за него, и снова предложить то же самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. И я об этом думаю. Мало того,что разбил мне сердце...сейчас не хватает силы луха вести себя нейтрально...вот что обидно
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И я об этом думаю. Мало того,что разбил мне сердце...сейчас не хватает силы луха вести себя нейтрально...вот что обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю не надо вам с ним заниматься, просто общайтесь как с начальником , дружить можете..
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
думаю не надо вам с ним заниматься, просто общайтесь как с начальником , дружить можете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот я так и пыталась себя вести. Нейтрально. Ничем не провоцировала. На столах у него не сидела...взглядов пылких не бросала...так вот не вышло ни хрена....получила " я хочу тебя безумно"
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я так и пыталась себя вести. Нейтрально. Ничем не провоцировала. На столах у него не сидела...взглядов пылких не бросала...так вот не вышло ни хрена....получила " я хочу тебя безумно"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и продолжайте над ним издеваться...
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
вот и продолжайте над ним издеваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хммм...считаете стоит по прикалываться... по дразнить?
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Хммм...считаете стоит по прикалываться... по дразнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если вы с ним будете хорошо общаться ( без обид) и при этом продолжения не будет, то , конечно, его это порядком взбесиь
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Хммм...считаете стоит по прикалываться... по дразнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
взбесит
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
взбесит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вот....как бы в ненависть все это не превратилось...мужчины не терпят отказов((( хотя он пока еще ничего не предлагал....ток намекнул:)
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот....как бы в ненависть все это не превратилось...мужчины не терпят отказов((( хотя он пока еще ничего не предлагал....ток намекнул:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не перерастет- просто увидит в вАс другого человека..С характером
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
не перерастет- просто увидит в вАс другого человека..С характером
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду на это надеяться)) спасибо)
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
О душевных муках знает. Знает,что я не могла понять...что послужило причиной разрыва...короче в курсе он. Про любовницу- на хрена она...если с женщиной живет новой и вроде все хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально думаете, что он думает и чувствует так как Вы?Понимаю. что нам всем не хочется быть обманутыми,но не стоит ждать от другого таких же реакция,как поступили бы мы сами.
KanareikaВ ответ на Радость
Радость
А чего Вы решили, что он издевается? Вы думаете, что он знает о ваших душевных муках после вашего расставания? Или Вы наивно думаете, что он тоже переживал?)) Успокойтесь. Вами в очередной раз хотят попользоваться. Зачем протаптывать новую дорогу,если есть старый проверенный путь(искать новую любовницу,если под боком старая)
СсылкаПожаловаться
ну может увидел её и снова затрепыхал..Несли факт же , что он ищет себе любовницу
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
ну может увидел её и снова затрепыхал..Несли факт же , что он ищет себе любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Но че трепетать. Если сам ушел. И сделал свой выбор. Зачем меня снова трогать??? Или мужик...такой мелкий пошел...не душа- душенка... элементарно жалости даже не испытывает...не то что уважения
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт. Но че трепетать. Если сам ушел. И сделал свой выбор. Зачем меня снова трогать??? Или мужик...такой мелкий пошел...не душа- душенка... элементарно жалости даже не испытывает...не то что уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же ему, все- таки, нравились ..Вот увидел вас и нахлынули воспоминания о сексе
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
ну вы же ему, все- таки, нравились ..Вот увидел вас и нахлынули воспоминания о сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может конечно и так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем