Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне научиться шить на машинке?

Хорошую швейную машинку ( оверлок)о которой я мечтала.Для трёх нитей, стоимость приличная у нее. Но я не умею совсем ею пользоваться. Я безработная , с работы меня всегда выгоняли по воле судьбы или руки крюки, ну это уже не важно).
Последнее место работы- дворник уборщик в жеке..

И вот случилось чудо в моей жизни , я встретила настоящего мужчину, хорошо зарабатывал, эрудированный. Мы начали жить вместе и тут мой интеллект показал себя во всей красе, хотя я и старалась чаще молчать)))))) Умней кажусь. Человек я сам по себе спокойный..

Естественно, мужчина понял что за фрукт ему попался и постарался слиться как можно быстрее. На прощание мне сказал, ты хорошая , добрая, но глупенькая и ничего не понимаешь))). Я так то не обиделась потому как мне брат ещё в детстве внушил что я дура круглая( ну что скрывать двоешница бывшая). А брат у меня окончил ВУЗ с красным дипломом , я им очень горжусь. А на мне природа отдознула.Ну так вот на чем я остановилась.

Мужчины меня всегда жалели и снисходительно ко мне относились , но итог один уходили ,бросали.

Но мой Алексей назовем, отличился, подарил мне такой подарок на прощание. Вот скажите, что мне с ним делать. Я очень хочу зарабатывать, хотя бы тысяч 15 в месяц. Как мне и кого просить меня научить шить хотя бы. Пока я от голода не загнулась)). На курсах учат на других совсем машинках((( я расстроилась очень. Кто может меня научить шить именно на этом оверлоке- машинке.

Сижу без работы третий месяц, очень тяжело. Вот есть хронические неудачница вроде меня. Есть ли шанс заработать копейку на ней...

Живу в Екб. Привет Уралу!!!! И доброе утро всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ДругВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Пишете вы вполне грамотно и связно. Не сказать, что "дура круглая".
СсылкаПожаловаться
можно ..тема с головой выдала
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
Комментарий удален.Почему?
У вас каждый ответ , что троллинг. Извините то что вы не верите это ваши проблемы
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас каждый ответ , что троллинг. Извините то что вы не верите это ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не каждый.
Но тут однозначно троллинг
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Далеко не каждый.
Но тут однозначно троллинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я доказывать не буду. Это смешно!!!!
Что мне доказывать что я на машинке шить не умею?)))) Ха-ха))))
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я доказывать не буду. Это смешно!!!!
Что мне доказывать что я на машинке шить не умею?)))) Ха-ха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне и не надо доказывать, Вам не по фиг?
То Вы с голоду пухнете, то читать не можете, ибо работаете. То о машинке мечтаете, то не умеете на ней работать. То Вы умом отделенная, то вполне связно пишите и даже язвите.
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Так мне и не надо доказывать, Вам не по фиг?
То Вы с голоду пухнете, то читать не можете, ибо работаете. То о машинке мечтаете, то не умеете на ней работать. То Вы умом отделенная, то вполне связно пишите и даже язвите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где я написала что я работаю сейчас? ООО . Ну что вы Мария, внимательней читайте, ну право))).
Я написала что либо я работаю либо я в поиске работы. На саморазвитие у меня времени не так много к сожалению.
Извините, если вам показалась что я сьязвила где то вам, не хотела я..
А машинка у меня трехниточная и шить я на ней не умею. Инструкция мне ни о чем не говорит, соседка подсказала что надо индивидуального преподавателя искать.
В инете я порылась , стоимость аховая от 300 рублей в час!!!!. Денег у меня нет вот и ищу выход
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
А где я написала что я работаю сейчас? ООО . Ну что вы Мария, внимательней читайте, ну право))).
Я написала что либо я работаю либо я в поиске работы. На саморазвитие у меня времени не так много к сожалению.
Извините, если вам показалась что я сьязвила где то вам, не хотела я..
А машинка у меня трехниточная и шить я на ней не умею. Инструкция мне ни о чем не говорит, соседка подсказала что надо индивидуального преподавателя искать.
В инете я порылась , стоимость аховая от 300 рублей в час!!!!. Денег у меня нет вот и ищу выход
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто не умеет шить на машинке и будет сидеть впроголодь, не будет о ней мечтать. Тем более, оверлок к швейной машинке с натяжкой можно отнести.
Ну мы же с Вами прекрасно знаем, почему Вы тролль. Всего три слова, сказанных в этой теме.
Anjelika ♥В ответ на Аноним
Аноним
А где я написала что я работаю сейчас? ООО . Ну что вы Мария, внимательней читайте, ну право))).
Я написала что либо я работаю либо я в поиске работы. На саморазвитие у меня времени не так много к сожалению.
Извините, если вам показалась что я сьязвила где то вам, не хотела я..
А машинка у меня трехниточная и шить я на ней не умею. Инструкция мне ни о чем не говорит, соседка подсказала что надо индивидуального преподавателя искать.
В инете я порылась , стоимость аховая от 300 рублей в час!!!!. Денег у меня нет вот и ищу выход
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, как это "трёхниточная"?? О_о
Какого овоза там трём ниткам делать??))
Anjelika ♥В ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Кстати, как это "трёхниточная"?? О_о
Какого овоза там трём ниткам делать??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого овоща)))
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Кстати, как это "трёхниточная"?? О_о
Какого овоза там трём ниткам делать??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оверлок действительно трехниточный, он обметывает край, где срез, чтобы не лезли нитки
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
У вас каждый ответ , что троллинг. Извините то что вы не верите это ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ананийка, а чой то ты вдруг заострила внимание?
мария АккуратоваВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ананийка, а чой то ты вдруг заострила внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тебе в личке сказала
И это связано точно не с умом, шитьем и машинкой
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Я бы тебе в личке сказала
И это связано точно не с умом, шитьем и машинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чем?)))) Ну серьезно, мне уже самой интересно))))
Сэм ФишерВ ответ на мария Аккуратова
Комментарий удален.Почему?
+
мария АккуратоваВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе в личку написала, но не знаю, действующая она у тебя или нет
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Я тебе в личку написала, но не знаю, действующая она у тебя или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и сюда написать , у меня секретов от людей нет. :) Другое дело если вы там обматерили , тогда другое дело
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и сюда написать , у меня секретов от людей нет. :) Другое дело если вы там обматерили , тогда другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, обматерила.
Любовь Лисовская
Так скорее в инет на ютуб- там есть все! Набираете - как шить на 3-х нитной швейной машинке? Там вам все по видео и покажут.
А так- начните читать! Ведь можно самообразоваться.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так скорее в инет на ютуб- там есть все! Набираете - как шить на 3-х нитной швейной машинке? Там вам все по видео и покажут.
А так- начните читать! Ведь можно самообразоваться.
СсылкаПожаловаться
Не получается читать (( работать надо, если не работаю то постоянно в поиске этой работы. А сейчас вот машинка есть, мужика нет, но мне нельзя отчаиваться у меня ребенок есть и я снимаю комнату в общаге, надо скорее думать(
Anjelika ♥В ответ на Аноним
Аноним
Не получается читать (( работать надо, если не работаю то постоянно в поиске этой работы. А сейчас вот машинка есть, мужика нет, но мне нельзя отчаиваться у меня ребенок есть и я снимаю комнату в общаге, надо скорее думать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, дно какае-то.. вы сами-то откуда родом??
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так скорее в инет на ютуб- там есть все! Набираете - как шить на 3-х нитной швейной машинке? Там вам все по видео и покажут.
А так- начните читать! Ведь можно самообразоваться.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо ,. Буду искать!!!
Сэм Фишер
Хотел чо нибудь написать дельное, но по ответам ананифки понял что оно троляшка
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Хотел чо нибудь написать дельное, но по ответам ананифки понял что оно троляшка
СсылкаПожаловаться
Там повыше я Марие ответила , можете прочесть))
Друг
подарил подарок-масло масленое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем