Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший следит за мной

Помогите. Что мне делать? За мной следит бывший. В милицию пойти не могу так как нет доказательств. Он делает все тайно. Даже друзьям и родным своим сказал, что из города уехал, а сам в тайне следит за мной. Ходит за мной везде. Звонит мне на домашний и сотовый каждый раз с разных номеров и молчит. 
Ходит за мной по пятам, прячась за углами домов и деревьями. Звонит постоянно мне в дверь и домофон. 
А ночью забирается на дерево около моего окна - 2 этаж - и смотрит как я сплю.  И иногда стучит в окно.
Он наверное хочет что бы я сошла с ума. Помогите, прошу, как мне быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Зима Близко
Уезжайте из города. Приведите мужика. Уйдите к подруге
Ангелина Синицина
Может к частному детективу обратится, если уж так достал.
Светлана Федюкова
Сидящий на дереве вам как то мешает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nataly
таблеточки свои принимать не забываете?)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
таблеточки свои принимать не забываете?)
СсылкаПожаловаться
какие таблеточки, вы что ??
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
какие таблеточки, вы что ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачом прописанные.
вы сходите, проверьтесь.

оно понятно, что психиатрию советскую мы по хе рили,
куча народа недообследованного.
у вас типичная паранойя, весеннее обострение
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
врачом прописанные.
вы сходите, проверьтесь.

оно понятно, что психиатрию советскую мы по хе рили,
куча народа недообследованного.
у вас типичная паранойя, весеннее обострение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас у самой параноя. а я здоровая и вполне адекватная.
Алена Алена
Только другой мужик, сильный и смелый, поможет Вам. И чтобы всегда был рядом.
Всем ПриветВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Только другой мужик, сильный и смелый, поможет Вам. И чтобы всегда был рядом.
СсылкаПожаловаться
УУУРРРААА!! даёшь сильных и смелых других мужиков!! !!
Вера КизяеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
УУУРРРААА!! даёшь сильных и смелых других мужиков!! !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы даже сказала просто даешь мужиков
за мной бы кто походил да по деревьям полазил и по фиг что живу на первом этаже)тоже хочу)весна,время любви)
Всем ПриветВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
я бы даже сказала просто даешь мужиков
за мной бы кто походил да по деревьям полазил и по фиг что живу на первом этаже)тоже хочу)весна,время любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да)) ты вишь как у анонимщиц всё прёт, вишь какие темы чюдят)) даже самца на дерево загнала))) бухают там они чё-ли))
Вера КизяеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну да)) ты вишь как у анонимщиц всё прёт, вишь какие темы чюдят)) даже самца на дерево загнала))) бухают там они чё-ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

оох,да на дереве, да с мужичком,да под рюмочку)))для сугрева)) прелесть)че ей не нравится))глупые какие то все) или это утро,утро нас тупило
Вера Кизяева
я бы даже сказала просто даешь мужиков
за мной бы кто походил да по деревьям полазил и по фиг что живу на первом этаже)тоже хочу)весна,время любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже пофиг что замужем и на пятом этаже)))) Всё равно приятно было бы)))) Но по деревьям лазают и орут под окнами только коты матровские))))))
Вера КизяеваВ ответ на Lilit L
Lilit L
и даже пофиг что замужем и на пятом этаже)))) Всё равно приятно было бы)))) Но по деревьям лазают и орут под окнами только коты матровские))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и вот.вы попробуйте мужа заставить на дерево залезть)фигушки, скажет,ты что мать,упала))
Вера Кизяева
вот и вот.вы попробуйте мужа заставить на дерево залезть)фигушки, скажет,ты что мать,упала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, причём с этого же дерева, судя по всему))))) Вот интересно, чего автор покурила?
Вера КизяеваВ ответ на Lilit L
Lilit L
точно, причём с этого же дерева, судя по всему))))) Вот интересно, чего автор покурила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы вам сказала,только боюсь посадят меня за пропаганду веществ))
Всем Привет
вот крассаффчик)) переживаает))
Сумерки Богов
"А ночью забирается на дерево около моего окна - 2 этаж - и смотрит как я сплю" - вот и повод обратиться в полицию...парень маниак..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
"А ночью забирается на дерево около моего окна - 2 этаж - и смотрит как я сплю" - вот и повод обратиться в полицию...парень маниак..
СсылкаПожаловаться
я пробовала однажды. он сбежал до приезда милиции, а потом появился опять
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
"А ночью забирается на дерево около моего окна - 2 этаж - и смотрит как я сплю" - вот и повод обратиться в полицию...парень маниак..
СсылкаПожаловаться
Мне коллега рассказывала у неё ещё хлеще было...она живёт на первом этаже и кровать рядом с окном, там какие-то бомжи палку просунули в окно и начали ей ночнушку задирать, а она одна дома ухаха так что смотреть с дерева как она спит это очень мило и романтично ухахах
Елена
Поменяйте место жительства на пару месяцев.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Поменяйте место жительства на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
это не поможет. он ходит за мной по пятам.
Наталья БондарьВ ответ на Аноним
Аноним
это не поможет. он ходит за мной по пятам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью откройте окно и посветите на него фонариком, может свалится с дерева и на видео это снимите... поговорите с ним, как увидите слежку, прям в людном месте догоните его... а ещё, в передаче про преследования видела, купите игрушечное оружие и покажите ему демонстративно, мол, я себя могу защитить, но в полицию написать заявление не помешает, об угрозе с его стороны, если с Вами что-то произойдет, винить стоить этого человека.... с ним могут провести беседу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем