Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целительство.

Вопросы о целителях и о лечении. Консультация.Лечу. Диагноз не приговор. Сглаз
порча не проблема. Болезнь не повод руки опускать!!!Лечение ребятишек, плохой
сон.Помогу скорее восстановиться после болезни. К примеру если перелом сростает
за полтора месяца то у меня пациенты через месяц гипс снимали. Я в Подольске не
салон. 89852387854 консультация 1500р с учетом дороги Приеду к вам если в Москве или рядом. Не лечу на расстояние и по скайпу. Берусь только после
консультации если приму решение что смогу помогу. Если не уверен то не берусь.
Лечу заговором и молитвой. Продуктами не беру. Ими за квартиру и метро не оплатить.Должны понимать. Благодарю за понимание. С уважением Андрей

Прочтите самые задаваемые вопросы на них ответ. прочтя решите задавать вопрос или нет!!!!Это моё мыло так сказать моя личная почта... Я понял суть вопроса. Поверьте мне. Скажу одно!! С магией не надо связываться
только хуже будет!!В том числе вплоть до смерти. Пьянство мужа и
рукоприкладство.. Надо идти другим путём. На бога уповая. Есть такая икона
Богородицы О СМЯГЧЕНИИ СЕРДЕЦ она помогает в ссоре примериться. Поставьте ей
свечу. Матушка поможет вам. Вы узнаете её Богородица с кинжалами. И ещё
сорокоуст закажите о здравии Мужа это помогает многое осознать....А с
магией (приворотом) связываться ладно вашу душу запачкаете. Но подумайте о
ДОЧКЕ!!!!И мудрость есть такая..Если ушел не ясно кому повезло. Мнение моё
такое. Удачи вам и терпение!!!!Думаю не то что вы ожидали прочесть но как
есть пишу. И сейчас вам начнут писать верну, 100% приворот ипр..НО НЕ КТО НЕ
НАПИШИТ О РАССПЛАТЕ И ИТОГАХ ПРИВОРОТА!!!!С уважением Андрей

....Тут разные бродят МАГИ всех МАСТЕЙ!!! так сказать. Часто которые в
этом не шарят а пишут часто делая хуже. Так как даже дать совет типа (Уходить от
мужа или нет...) Ответив да! не думают простите упыри что этим могут разрушить
семью. И где гарантия что уйдя она будет счастлива...В этом духе. отвечая надо
осознать что потом перед Богом отетить за свой ответ...!Это ответственность
большая!! мнение моё такое!! А ваше??? С уважением Андрей....

.Приворот...Расплата!!..Часто приворожённый убивает того кто приворожил его к
себе так как не в силах больше так жить....При всё не помня как это
произошло...Потом в тв сюжет ой такая была любовь и так поступил или поступила.
а человек не помнит. Это часто итог приворота...
function(){return c(this,"array";)}
такие под клады через которые делают порчу может делать каждый Дилетант. Но не
факт что это сработает. Это так же что вам дадут скрипку скажут моцарта. Вроде и
скрипка и смычок...А музыки то кроме скрежета и не будет....Мнение моё такое.
Яне маг сразу скажу я лечу людей. Но только лично без скайпа и расстояния. Так
как дорожу своей репутацией не берусь за то что не смогу вылечить, или снять с
человека. по этому у меня на проекте реальные имя и фамилия. Не кто не скажет
что взялся взял деньги и не помог!! Не прячусь за красивыми никами!!! А лично
смотрю так как фото это часто не скажит но порча может и дома быть находиться
что и не скажите.Тогда лечение человека бестолку. Надо начинать смотреть с
дома.
....

Моё мнение люди не хотят слышать правду а ждут то что они хотят услышать!!!!Это так же как люди вбили себе в голову что за лечение и Ворожбу надо платить продуктами. Ждут халявы не думая что человек теряет время энергию и при этом всём. Идя в аптеки они почему то не платят продуктами а покупают часто пустышки за большие деньги.Не думая о тех у кого дар что продуктами в метро не платят за квартиру и одежду и на телефон и интернет не платить продуктами. Так когда им это говоришь то ещё и обида у них....При этом приходя к чернокнижникам за гадостями Большими с деньгам и готовы их отдать а и не с продуктами....Мнение моё такое. А ваше? С уважением Андрей Зиборов

Вы должны понять что бессплатно БЕСС платит....Поражает чёрным магам люди денег несут а белым продуктами думают будет достаточно!!!!
Примерно так!!! С уважением Андрей
Андрей Зиборов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Андрей ЗиборовВ ответ на Не~АССОЛЬ~
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так все болезни от нервов в первую очередь. Ассоль. Хватит быть мать Терезой. Подумайте о себе. Отдохните пару дней. Мыслями вам надо собраться. Я посмотрел бы вас но на расстоянии не работаю как и говорил. Всё у вас будет хорошо!!!!Не волнуйтесь и меньше суеты!!С уважением Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на Не~АССОЛЬ~
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Для уха не скажу. Прочтите про Саган дайля траву и лимонник дальневосточный.(китайский ещё называют).
Не~АССОЛЬ~В ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Для уха не скажу. Прочтите про Саган дайля траву и лимонник дальневосточный.(китайский ещё называют).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,почитаю-посмотрю
Андрей ЗиборовВ ответ на Не~АССОЛЬ~
Не~АССОЛЬ~
Спасибо,почитаю-посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю!!!!
Лариса Лариса
Добрый день ,Андрей. Я живу в 8 часах езды от Москвы.Где можно Вас найти.У меня много вопросов и болезней букет
Андрей ЗиборовВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Добрый день ,Андрей. Я живу в 8 часах езды от Москвы.Где можно Вас найти.У меня много вопросов и болезней букет
СсылкаПожаловаться
Я в Подольске живу можите приехать сюда.
Лариса Лариса
забыла указать E-mail lara.t-57@mail.ru
Ирина
доброго времени суток!как справиться с депрессией?это страшно!я понимаю,что утопаю в ней!стараюсь искать позитив,но не получается!не знаю,что со мной происходит?
Андрей ЗиборовВ ответ на Ирина
Ирина
доброго времени суток!как справиться с депрессией?это страшно!я понимаю,что утопаю в ней!стараюсь искать позитив,но не получается!не знаю,что со мной происходит?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Ирина. Я не могу так сказать что и как мне надо лично смотреть человека. Удачи вам. С важением Андрей
МАРИЯ @@@
здравствуйте.когда же наступит спокойная жизнь?что ждет меня ещё?
Андрей ЗиборовВ ответ на МАРИЯ @@@
МАРИЯ @@@
здравствуйте.когда же наступит спокойная жизнь?что ждет меня ещё?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Это зависит только от вас. От вашей решимости. Боитесь сделать шаг!!Но надо!!!!
МАРИЯ @@@В ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Здравствуйте. Это зависит только от вас. От вашей решимости. Боитесь сделать шаг!!Но надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного не понимаю.шаг куда?можно немного подробнее.если возможно.спасибо за вашу заботу для людей.дай БОГ ВАМ здоровья.
Андрей ЗиборовВ ответ на МАРИЯ @@@
МАРИЯ @@@
немного не понимаю.шаг куда?можно немного подробнее.если возможно.спасибо за вашу заботу для людей.дай БОГ ВАМ здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужно в корне менять свою жизнь!!!!нужно сделать шаг к переменам. Тогда всё наладиться.
МАРИЯ @@@В ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Здравствуйте. Это зависит только от вас. От вашей решимости. Боитесь сделать шаг!!Но надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама понимаю что что-то нужно изменить.но что не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на Надя Шумега
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Надежда. Посмотрите в моих ответах там найдёте ответы насчёт судьбы.
МАРИЯ @@@
андрей. извените за назойливость.я сама чувствую что нужно что-то изменить .а что именно не могу понять.никто не может мне сказать прямо.может вы сможете обьяснить причину и её решение? спасибо.
Андрей ЗиборовВ ответ на МАРИЯ @@@
МАРИЯ @@@
андрей. извените за назойливость.я сама чувствую что нужно что-то изменить .а что именно не могу понять.никто не может мне сказать прямо.может вы сможете обьяснить причину и её решение? спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мне надо смотреть вас лично. А на расстоянии не работаю тем более в таком вопросе. Это не просто читать человека. С уважением Андрей
МАРИЯ @@@В ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Мне надо смотреть вас лично. А на расстоянии не работаю тем более в таком вопросе. Это не просто читать человека. С уважением Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.
просто_О алёнка.......
Здравствуйте!у меня бабушка парализованная скажите пожалуйста когда она будет хорошо ходить?Бабушка Вера 18.11.1950 года спасибо
Андрей ЗиборовВ ответ на просто_О алёнка.......
просто_О алёнка.......
Здравствуйте!у меня бабушка парализованная скажите пожалуйста когда она будет хорошо ходить?Бабушка Вера 18.11.1950 года спасибо
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте барышня. Это будет зависит от вашего внимание к ней. Вашей поддержке.
просто_О алёнка.......В ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Здравствуйте барышня. Это будет зависит от вашего внимание к ней. Вашей поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо я поняла)
zhanar isakova
Здравствуйте! Меня зовут Жанара 29,12,1975г. хочу второго ребеночка. Три года мучаемся не получается.Очень хочется для нашего сына братика или сестренку.
Спасибо.
Андрей ЗиборовВ ответ на zhanar isakova
zhanar isakova
Здравствуйте! Меня зовут Жанара 29,12,1975г. хочу второго ребеночка. Три года мучаемся не получается.Очень хочется для нашего сына братика или сестренку.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Извините. Я не лечу на расстоянии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем