Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена качества

Недавно я обсуждала со своей двоюродной сестрой тряпичную тему, и вот она решила на мой взгляд повыеживаться и  заявила, что любит дорогую и качественную одежду, но не может позволить себе платья за 30 т.р.,, на что я ей ответила, что можно купить совсем не хуже по качеству, но стильную одежду по вполне демократичным ценам и даже платье за 5-8 т.р. - это уже не дешевое удовольствие, короче не сошлись мы во мнениях)) вопрос, считаете ли вы, что 5-8 т.р. - это вполне себе средняя цена за одежду хорошего качества и каждая женщина может себе позволить платье за такую цену?
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Honney PotВ ответ на Бабочка
Бабочка
не знаю., что там они знают. Я знаю, что я по разному выгляжу в вещах разных ценовых категорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть очень дешевые платья, по которым даже девочки не догадываются сколько они стоят) я не делаю большой разницы между ними и теми которые в несколько раз дороже
МараВ ответ на Бабочка
Бабочка
не знаю., что там они знают. Я знаю, что я по разному выгляжу в вещах разных ценовых категорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Самовнушение. ....
! Ценник с цифрами не может изменить фигуру в лучшую сторону.... В сказках Золушка и Настенька и в тряпках половых, вместо платья и шали, выглядели великолепно! Красота ЭТО......... Излучение души!
БабочкаВ ответ на Мара
Мара
Это Самовнушение. ....
! Ценник с цифрами не может изменить фигуру в лучшую сторону.... В сказках Золушка и Настенька и в тряпках половых, вместо платья и шали, выглядели великолепно! Красота ЭТО......... Излучение души!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и души тоже. Но когда еще и тело в классном обрамлении, то душу почему то сразу видят, а если в тряпках половых - то еще докажи красоту совей души.
а сказки на то и сказки, что сказки это все
МараВ ответ на Бабочка
Бабочка
и души тоже. Но когда еще и тело в классном обрамлении, то душу почему то сразу видят, а если в тряпках половых - то еще докажи красоту совей души.
а сказки на то и сказки, что сказки это все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как? Душу видят в дорогом обрамлении только?....
. Но ведь "Зеркало души" - не одежда.... По "одежке" ТОЛЬКО встречают...... А дальше по уму уже решают...... Для этого, кстати, в сказках, и Принцы в Нищих переодевались.....
БабочкаВ ответ на Мара
Мара
Вот как? Душу видят в дорогом обрамлении только?....
. Но ведь "Зеркало души" - не одежда.... По "одежке" ТОЛЬКО встречают...... А дальше по уму уже решают...... Для этого, кстати, в сказках, и Принцы в Нищих переодевались.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ходите в мешках из под картошки, кто вам мешает-то. Можете даже не стирать.
МараВ ответ на Бабочка
Бабочка
ходите в мешках из под картошки, кто вам мешает-то. Можете даже не стирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это совсем другая тема..... Дорогая, но грязная вещь может быть только у бомжа..... С Рублевской помойки. Приличные Душой люди и тряпки половые НОВЫЕ покупают и дорогую одежду в химчистку отдают. Дешево - не значит грязно!
БабочкаВ ответ на Мара
Мара
А вот это совсем другая тема..... Дорогая, но грязная вещь может быть только у бомжа..... С Рублевской помойки. Приличные Душой люди и тряпки половые НОВЫЕ покупают и дорогую одежду в химчистку отдают. Дешево - не значит грязно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ходите в стираных мешках из под картошки, делов-то
МараВ ответ на Бабочка
Бабочка
ходите в стираных мешках из под картошки, делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Душу грязную отстирать НЕВОЗМОЖНО. И Ум не купить не за какие деньги.
БабочкаВ ответ на Мара
Мара
Душу грязную отстирать НЕВОЗМОЖНО. И Ум не купить не за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в огороде бузина, а в Киеве дядька.
МараВ ответ на Бабочка
Бабочка
и души тоже. Но когда еще и тело в классном обрамлении, то душу почему то сразу видят, а если в тряпках половых - то еще докажи красоту совей души.
а сказки на то и сказки, что сказки это все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказка - Ложь !
...... Но в ней намек! Некоторым девушкам - урок!
Евгений В ответ на Мара
Мара
И зачем им платье за 30 т/р.? На прием к Английской Королеве пойдет? Или будет ходить на свидания с мужчинами с " Сайтом Знакомств" ? Последний Шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 30 тр на приём к королеве не попадёшь .
МараВ ответ на Евгений
Евгений
За 30 тр на приём к королеве не попадёшь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да......
Фата МорганаВ ответ на Ник
Ник
и какая периодичность покупки нового платья я бы сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно в идеале было бы, когда душа требует)) как то не комильфо носить платье, пока дырки не появятся))
Фата Моргана
конечно в идеале было бы, когда душа требует)) как то не комильфо носить платье, пока дырки не появятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот...а душа требует часто...посему за 30 ну нинада....да и за 8 часто не напокупаешься...
Фата МорганаВ ответ на Ник
Ник
ну вот...а душа требует часто...посему за 30 ну нинада....да и за 8 часто не напокупаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вполне качественная и стильная, то раз в 3 мес - вполне реально что-нибудь докупать в гардероб по сезону))
БабочкаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
конечно в идеале было бы, когда душа требует)) как то не комильфо носить платье, пока дырки не появятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня были реально туфли которые я обожала. Сносила буквально до дыр на подошвах, не ржите.... сверху лаковая поверхность как новая осталась
Таша Ф.В ответ на Бабочка
Бабочка
у меня были реально туфли которые я обожала. Сносила буквально до дыр на подошвах, не ржите.... сверху лаковая поверхность как новая осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не судьба было подошву в свое время приклеть)
БабочкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
не судьба было подошву в свое время приклеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ваще пропустила этот нужный момент)
Lady StervaВ ответ на Ник
Ник
и какая периодичность покупки нового платья я бы сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только хотел сказать это))))
Фата МорганаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Смотря у кого какой доход, единого мнения нет
СсылкаПожаловаться
я про средний доход пишу 30-50 т.р.
МараВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
я про средний доход пишу 30-50 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишите про платье за 30 т./р. ...... Свадебное что-ли?
Фата МорганаВ ответ на Мара
Мара
Вы пишите про платье за 30 т./р. ...... Свадебное что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, она говорила о брендовых вещах, дизайнерских, и вообще хотела показать свою крутость))
МараВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
я думаю, она говорила о брендовых вещах, дизайнерских, и вообще хотела показать свою крутость))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Крутость материальную" надо ВО ВСЕМ показывать тогда.......
! А не одно платье с дешевыми туфлями и трусами.......
NatalyВ ответ на Мара
Мара
Вы пишите про платье за 30 т./р. ...... Свадебное что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
400- 500 баксов? обычное.средней марки. не люкс даже
малина сладкаяВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
я про средний доход пишу 30-50 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда, если ты одна живешь, одно дело, а если дети есть другое, сколько муж зарабатывает, в каком регионе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем