Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цена - качество?

вчерась завалилась я в тц за покупками. блуждая среди отдельчиков и магазинчиков наткнулась на отдел нижнего белья. название не помню. ну так вот. комплектик (довольно таки симпатишный) можно приобресть в пределах 2-2,5 тыров. тут же рядом гольфстрим. зашла туда. и писдец. вначале пробежала взглядом и подошла к бюстику на который глаз упал (красненький). стоит почти 5. у меня падает челюсть. точно такой же (только белый) я купила только что в соседнем магазинчике буквально за тысячу.
не, я канеш понимаю что многие покупают потому что фирма. а смысл? один в один. не отличить. а цена координально разная.
и мне кажется что мужику не важно сколько стоит белье. лишь бы фигурка была супер и бельишко возбуждало. так?
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
anna_mariya_1986@mail.ru
а по украине платная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сюда тоже платная как правило..
вчера флешки смотрели..доставка от 19$...что то дорого получалось..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
сюда тоже платная как правило..
вчера флешки смотрели..доставка от 19$...что то дорого получалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас если с их оф.сайта 20 дол.за ед.товара+предоплата, если из магазина в киеве(наличие) только доставка курьера(недорого)
Цыпиленок яВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сейчас, конечно, окажется, что все поголовно носят, как минимум, Victoria's Secret на "повседневку";) Хотя и у той же Милавицы есть вполне носибельные и комфортные вещи;)
СсылкаПожаловаться
так виктория не такая уж дорогая тоже ...мне кажется, дело в удобстве и как белье сидит, а не сктолько стоит ...
Мир Даша
Было бы что в это белье положить ))
Хотя я за качественную и достойную упаковку !
ирина нижельская
Вообще, гардероб в этом плане хочется полностью обновлять несколько раз в год, так что вопрос не в количестве стирок (их и так будет немного), а в красоте и удобстве.
ирина нижельская
Вообще, гардероб в этом плане хочется полностью обновлять несколько раз в год, так что вопрос не в количестве стирок (их и так будет немного), а в красоте и удобстве.
СсылкаПожаловаться
ёж... сколько у тебя денег!)))
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ёж... сколько у тебя денег!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шёпотом: ну я лифчики по пять тыров и не покупаю... (пусть меня за это запинают, но жаба моя сильнее)
ирина нижельская
Шёпотом: ну я лифчики по пять тыров и не покупаю... (пусть меня за это запинают, но жаба моя сильнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не по5 тыров, но минимум 4 штуки каждый сезон менять - моя не понимайт))
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
даже не по5 тыров, но минимум 4 штуки каждый сезон менять - моя не понимайт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если честно, лифчиковых сезонов всего два: зима-лето))). Классно же: поносил-выбросил.
ирина нижельская
Ну, если честно, лифчиковых сезонов всего два: зима-лето))). Классно же: поносил-выбросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у меня лишних денег на фигню )))
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет у меня лишних денег на фигню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это тоже сезонно))). Не замечала, что иногда пробивает на обувь, иногда - на сумки? Тут уж, как напрёт...
ирина нижельская
А это тоже сезонно))). Не замечала, что иногда пробивает на обувь, иногда - на сумки? Тут уж, как напрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не выйдет... Если я куплю ещё сумочек - муж меня ими кормить будет... )))))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не выйдет... Если я куплю ещё сумочек - муж меня ими кормить будет... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Это значит, что лимит сумочек на весну-лето 2013 уже выбран?))). Ну тогда - ТУФЛИ!!!!(некоторые стоят дешевле лифчика, а носятся - дольше)))
ирина нижельская
)))) Это значит, что лимит сумочек на весну-лето 2013 уже выбран?))). Ну тогда - ТУФЛИ!!!!(некоторые стоят дешевле лифчика, а носятся - дольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не можу... и туфли есть... и ходить в них некуда! я ж домохозяка нынче)))
(а сумочек у меня сейчас 20 примерно...))))
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не можу... и туфли есть... и ходить в них некуда! я ж домохозяка нынче)))
(а сумочек у меня сейчас 20 примерно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
М-м-м, сумочки!))) 4 штуки лежат нераспечатанные, поеду сейчас ещё одну куплю)))) и пофиг, что носить некуда. Хотя бы гулять!!!!
ирина нижельская
М-м-м, сумочки!))) 4 штуки лежат нераспечатанные, поеду сейчас ещё одну куплю)))) и пофиг, что носить некуда. Хотя бы гулять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему нераспечатанные???
Быстро 3 штуки в руки - и обновлять!!!
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Почему нераспечатанные???
Быстро 3 штуки в руки - и обновлять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А четвёртую - в зубы))))
ирина нижельская
А четвёртую - в зубы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, на след. день!))
Ёрик
...а когда тема про корсеты и пояски для чулок будет? я могу названия фирм написать, а то вдруг они немодные?
Евпатий Мученик
5 тыс. не стоит ни ДИМ, ни СК, ни SW с Wonderbra. ИМХО 5 тыс за лифчик - сильно большая переплата. ;)
elena.platovaВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
5 тыс. не стоит ни ДИМ, ни СК, ни SW с Wonderbra. ИМХО 5 тыс за лифчик - сильно большая переплата. ;)
СсылкаПожаловаться
а можно дать объяснение, это что за аббревиатуры?? Чёт в своей провинции таких не слыхала
Евпатий МученикВ ответ на elena.platova
elena.platova
а можно дать объяснение, это что за аббревиатуры?? Чёт в своей провинции таких не слыхала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DIM, Calvin Klein и так далее.
Евпатий МученикВ ответ на elena.platova
elena.platova
а можно дать объяснение, это что за аббревиатуры?? Чёт в своей провинции таких не слыхала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фирмы такие.
Валерий Плюснин
От плохого лифчика тоже может быть польза. Вот намедни, одна дама сказала, что, мол, сегодня у меня лифчик какой-то неудобный. Мне ничего не оставалось, кроме как подойти и попытаться понять, чем это сегодняшний ее лифчик плохой. Долго не мог разобраться, так и не понял.
Олька...ЯВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
От плохого лифчика тоже может быть польза. Вот намедни, одна дама сказала, что, мол, сегодня у меня лифчик какой-то неудобный. Мне ничего не оставалось, кроме как подойти и попытаться понять, чем это сегодняшний ее лифчик плохой. Долго не мог разобраться, так и не понял.
СсылкаПожаловаться
И не пытайтесь понять.Вы не носили и вам не понять. Но да, так бывает, особенно если грудь не первый размер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем