Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цена - качество?

вчерась завалилась я в тц за покупками. блуждая среди отдельчиков и магазинчиков наткнулась на отдел нижнего белья. название не помню. ну так вот. комплектик (довольно таки симпатишный) можно приобресть в пределах 2-2,5 тыров. тут же рядом гольфстрим. зашла туда. и писдец. вначале пробежала взглядом и подошла к бюстику на который глаз упал (красненький). стоит почти 5. у меня падает челюсть. точно такой же (только белый) я купила только что в соседнем магазинчике буквально за тысячу.
не, я канеш понимаю что многие покупают потому что фирма. а смысл? один в один. не отличить. а цена координально разная.
и мне кажется что мужику не важно сколько стоит белье. лишь бы фигурка была супер и бельишко возбуждало. так?
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Валерий ПлюснинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
И не пытайтесь понять.Вы не носили и вам не понять. Но да, так бывает, особенно если грудь не первый размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, размер там то, что надо, уж это я понял сразу.
Олька...ЯВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Нет-нет, размер там то, что надо, уж это я понял сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я это и имела ввиду.Если немаленький размер,отсюда и трудности)))Чем больше размер,тем больше нагрузка на лямки)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так я это и имела ввиду.Если немаленький размер,отсюда и трудности)))Чем больше размер,тем больше нагрузка на лямки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно с вами.
Олька...ЯВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Скучно с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так идите туда,где весело)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так идите туда,где весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел в виду, что мне скучно лично с вами, а так на форуме очень даже временами интересно. По пятницам вообще Ледимотиватор - абажаю.
Валерий Плюснин
От плохого лифчика тоже может быть польза. Вот намедни, одна дама сказала, что, мол, сегодня у меня лифчик какой-то неудобный. Мне ничего не оставалось, кроме как подойти и попытаться понять, чем это сегодняшний ее лифчик плохой. Долго не мог разобраться, так и не понял.
СсылкаПожаловаться
плохо щупал!))
Валерий ПлюснинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
плохо щупал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, все проверил тщательно, все, кроме лифчика. А чего его проверять - лифчик как лифчик.
Валерий Плюснин
Да нет, все проверил тщательно, все, кроме лифчика. А чего его проверять - лифчик как лифчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Ник Валуев
Может, это новое, а то Б\У?
Persik Persik
Похоже - да не то же. Правда, если разницу не замечаешь - лучше не заморачиваться.
dintra leisВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Похоже - да не то же. Правда, если разницу не замечаешь - лучше не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Это точно ! Но я лично хожу в Милавице... И очень даже ничего... и всё раскрыто )))
Persik PersikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это точно ! Но я лично хожу в Милавице... И очень даже ничего... и всё раскрыто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже... что раскрыто??? Моя фамилия сегодня Неврубайло...
dintra leisВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
О боже... что раскрыто??? Моя фамилия сегодня Неврубайло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охохох Тема сисег... или как вы там пишите. ! Это я так шучу. )
Persik PersikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох Тема сисег... или как вы там пишите. ! Это я так шучу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня эта фраза всегда пролетает как-то мимо (если где-то читаю) - без смысловой нагрузки)))
Катенок
Рыночная экономия ...Тьфу ты - экономика ...Давно уже пора привыкнуть! )))
Влюбленная в жизнь
вижу смысл переплачивать только за качество, грубо говоря - натуральная ткань или нет, красиво сшито или нитки торчат
но 80% продукции сшито на одной фабрике Китая, а цены устанавливает директор
софия павлова
есть такое дело, даже может оказаться, что настоящий комплект дешевле, а подделка дороже)))
Все от совести чп-шника зависит.
Кстати, белье хорошее, качественное можно и за 70? купить комплект, 130- это уже перебор для меня.
Gabriel Dennicca
мы вас голых любим))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем