Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена свидания

На форуме слышу часто что женщины зажрались. Что на 1 свидании им ресторан подавай. 
Вот примерный перечень всего что нужно женщине для 1 свидания:
1) Эпиляция (даже если не планируется телесный контакт женщина её делает).
2) Новый комплект белья.( труселя не пропуканные, но душа новых просит) 
3) Новый наряд.( это не значит что в шкафу мешки холщовые просто надо)
4) Возня с маникюром- макияжем (даже если делает сама, то все лаки- краски нынче дороги) 
Список можно продолжить, дополнения у каждой -свои.Но всё это стоит денег и главное старания. Мужчина же максимум душ и побежал. Женщина глаз его услаждает, а он за кофе заплатить жмёт.  Так что цена свидания для женщины всегда выше ,чем цена свидания для мужчины. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Ольга Кравцова
То есть я могу ходить на первое свидание в любое время. Дня и ночи )).. Эпиляция всегда, белье -всегда. маникюр-педикюр -всегда ... при мне ... Если ночью свидание застанет, у меня пижамка красивая ))) ...
СсылкаПожаловаться
Какие-то мы неэкономные - надо исключительно перед свиданкой:)
Ольга КравцоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какие-то мы неэкономные - надо исключительно перед свиданкой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите ... Я вот думаю -вдруг помру ночью..или авария на дороге , а я без педикюра, без эпиляции и в труселях не тех.. А там красавчики -ГИБДД шники.. доктора на скорой тоже мужики ... Не будешь же перед ними неряхой выглядеть ))))
Ольга Кравцова
И не говорите ... Я вот думаю -вдруг помру ночью..или авария на дороге , а я без педикюра, без эпиляции и в труселях не тех.. А там красавчики -ГИБДД шники.. доктора на скорой тоже мужики ... Не будешь же перед ними неряхой выглядеть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да - вдруг судьба, а я в галошах
)))))))
горыныч
5) лабутены!
горынычВ ответ на горыныч
горыныч
5) лабутены!
СсылкаПожаловаться
1)...
2)...
3)...
4)...
5) не забудьте лабутены!
горыныч
1)...
2)...
3)...
4)...
5) не забудьте лабутены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему именно Лабутены? А если душа требует Версаче?
горынычВ ответ на .
.
Почему именно Лабутены? А если душа требует Версаче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря куда идем? если на выставку Ван Гога, то только на лабутенах!))
Ольга Кравцова
Это ж надо , как дЭвушки на свидание готовятся !! Это ж приходит такая вся "деланная" ,да еще и пальцы гнет -ресторан хочу, я готовилась, деньги тратила, на эпиляцию и маникюр ради свиданки той сподобилась.. Автор.. приличные, любящие себя девушки ,во первых, не делают из свидания культа, во вторых, готовы встретить свою судьбу даже ,выйдя с мусорным ведром на помойку или в магазин за хлебом )) В третьих, самые уверенные в себе и МУДРЫЕ к тому же девушки ..именно на ПЕРВОЕ свидание не расфуфыриваются, а приходят в чем попроще и без услуг визажиста ).. Вот если мужик ей понравится, если он заслуживает дальнейшего внимания , тогда на втором -третьем они начинают "набирать обороты" , с каждым разом влюбляя его в себя чуть больше, чем вчера..Второе - эти мудрые девушки ,желая привлечь мужчину, уже поняли, какой стиль в одежде и макияже его доводит до дрожи - на этой струне и играют - в зависимости от его фантазий и прикупают себе что-то актуальное.. С каждым свиданием она становится все краше, интереснее для него..И он сам хочет ее приятно удивить, повести в соответствующее ее облику место...
Надежда
....научились дамы делать себя привлекательной...а вот интересной - мало у кого....и потом: стоит ли так расшибаться то для встречи ?....легкий макияж и вперед....всё прочее - обычный регулярный уход для себя хорошей!...
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
....научились дамы делать себя привлекательной...а вот интересной - мало у кого....и потом: стоит ли так расшибаться то для встречи ?....легкий макияж и вперед....всё прочее - обычный регулярный уход для себя хорошей!...
СсылкаПожаловаться
..да, и если уж все 5 пунктов сделала - кофейком напои мужичка - это ж копейки !..домой на такси отправь - так спокойнее !.....
Ловкач Шустриков
Вывод один: перед свиданкой нужно брать ипотеку! Ж - в порядок себя приводить, М - на качественный загул, длиной в два выходных.
Krolll Krolll
А по жизни ухаживать за собой не пробовали? Или у вас эпиляция, маникюр, окрашивание волос и уход за лицом только перед свиданием?..
инга колесникова
А если мужик знакомится и говорит,что у него нет денег,то как это понимать?
инга колесникова
А если мужик знакомится и говорит,что у него нет денег,то как это понимать?
СсылкаПожаловаться
надо подумать нужен ли вам альфонс. от этого и плясать)))
Матильда Де ла МольВ ответ на инга колесникова
инга колесникова
А если мужик знакомится и говорит,что у него нет денег,то как это понимать?
СсылкаПожаловаться
это может быть банальное тестирование!и о каких деньгах идет речь?нет денег,чтобы сходить в кафе и кино..или нет больших денег,как у миллионера?)нужно тактично прояснить,что под этим подразумевается?а может и правда альфонс,который считает,что женщина сама его угостит и развлечет за свой счет!))
Нина Пахомова
Автор вы правы
Светлана Смирнова
Не поняла, а что, в остальное время можно быть Нюркой с водокачки? Не завидую тому, с кем свидание. Далее, когда попривыкнут друг к другу, его ждёт вонючая, неряшливая и неухоженная женщина...Ведь вроде по этой философии ей уже не надо притворяться чистюлей?
Матильда Де ла Моль
монолог неухоженной женщины,которая старается только для мужчины,а сама может ходить запущенной!)кроме того,на свидание рекомендуется надевать наряд,который к месту и который уже опробирован,потому что в новой одежде "только из магазина" человек чувствует себя не совсем уверенно и уютно!)одежду нужно немного "потренировать",прежде чем надевать на важные для Вас мероприятия!)а если жалко ему заплатить за кофе,то просто сразу тестируйте..по телефону предупредите,что Вы-старомодная и если мужчина не может угостить Вас кофе,то Вы с такими не знакомитесь!
Лисичкин
А зачем женщине так напрягаться то? Немного привела себя в порядок и все, такое ощущение, что ее в кремль приглашают!!!
Дуняша
Для первого свидания мой муж (тогда еще просто друг) не только сам в душ сбегал, но еще и машину помыл ))) Тоже большие трудозатраты.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем