Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлд-фри откуда они берутся?

Откуда их столько последнее время? Пропаганда СМИ или всеобщее отупление?
Комменты про то, что они "умные люди и не хотят плодить нищету" не надо, инстинкты всё равно должны присутствовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1998
14567891080
Social ExperimentВ ответ на Одесситка
Одесситка
То есть, в принципе, Вы ее в любой момент можете заменить на кого угодно. Вам всё равно, с кем жить и спать? Стремиться к чему-то и зарабатывать можно вообще без женщины, ну или без постоянной женщины, что некоторые и делают. "Быть нужным", говорите? А зачем Вы нужны своей женщине? Только чтоб деньги приносил? Не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, также как и она меня может заменить на когчо угодно, незаменимых в этой жизни нет. Особенно для мужчин. Это женщинам нужен что-то особенный, мужчинам проще. Я бы не сказал что все равно с кем спать, но найти другую вопрос пары месяцев. Мужчина без женщины опускается на уровень бомжа и его жилище превращается в берлогу. Зачем я ей нужен мне если честно безразлично. Зачем то нужен если она со мной живет. Кстати она работает и на свои хотелки зарабатывает сама. Я ее не содержу. И деньги ей не приношу, ну подарки делаю иногда (2-3 раза в году), она мне кстати тоже. Поездки оплачиваю. Но ей денег не даю.
ОдесситкаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Да, также как и она меня может заменить на когчо угодно, незаменимых в этой жизни нет. Особенно для мужчин. Это женщинам нужен что-то особенный, мужчинам проще. Я бы не сказал что все равно с кем спать, но найти другую вопрос пары месяцев. Мужчина без женщины опускается на уровень бомжа и его жилище превращается в берлогу. Зачем я ей нужен мне если честно безразлично. Зачем то нужен если она со мной живет. Кстати она работает и на свои хотелки зарабатывает сама. Я ее не содержу. И деньги ей не приношу, ну подарки делаю иногда (2-3 раза в году), она мне кстати тоже. Поездки оплачиваю. Но ей денег не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот реально не понимаю, зачем вы вместе. У вас, получается, нет семьи и не будет. Вам наплевать, с этой ли женщиной Вы будете через полгода, или с другой. Вам вообще на нее наплевать, а ей на Вас. Какие-то странные цели - просто чтобы жилище не превратилось в берлогу и для секса. А ей зачем Вы нужны, вообще непонятно. Получается, что только для секса. Какой-то бред. Как вы оба вообще очутились под одной крышей? (вопрос риторический) P.S. А подарки 2-3 раза в год - это на ДР, НГ и 8 марта?:-)
Social ExperimentВ ответ на Одесситка
Одесситка
Вот реально не понимаю, зачем вы вместе. У вас, получается, нет семьи и не будет. Вам наплевать, с этой ли женщиной Вы будете через полгода, или с другой. Вам вообще на нее наплевать, а ей на Вас. Какие-то странные цели - просто чтобы жилище не превратилось в берлогу и для секса. А ей зачем Вы нужны, вообще непонятно. Получается, что только для секса. Какой-то бред. Как вы оба вообще очутились под одной крышей? (вопрос риторический) P.S. А подарки 2-3 раза в год - это на ДР, НГ и 8 марта?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вам ответил, а вы спрашиваете ... потому что мужчине нужна женщина. Потому что кровать должна пахнуть ее телом. Потому что когда я прихожу домой, дом должен пахнуть ужиному который она приготовила, а я просыпаться в пол пятого утра чтобы приготовить ей кофе и поджарить ломтик хлеба. Чтобы вместе ходить по магазинам в субботу и ездить на природу в воскресенье. Для секса в конце концов.
Мне нравится моя девушка, мне с ней хорошо, но с другой возможно было бы немногим лучше, или хуже.
Она вела фитнесс, я пришёл попробовать, встретились, ну и так далее, через пол года она поселилась жить у меня ...
Подарок на день рожденья, Рождество и Valentine’s Day. Символический подарок на годовщину отношений.
АнонимВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Ну виноватым она меня не сделает, она мне не жена и может идти и сегодня и через 20 лет на все четыре стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот и потверждение моему комменту выше. Что на девушку вашу вам плевать и заменить вы ее можете хоть когда
Social ExperimentВ ответ на Аноним
Аноним
А вот и потверждение моему комменту выше. Что на девушку вашу вам плевать и заменить вы ее можете хоть когда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
незаменимых в этой жизни нет : c'est la vie!
ЭйвеВ ответ на Мария
Мария
Ха, так у вас есть ребенок, какой же вы чайлд-фри??)) да еще благополучно оставленный с первой женой которая его растит ( только не надо про честную уплату алиментов и дарение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у вас есть ребенок, какой же вы чайлд-фри??

убежденный и выстраданный, как и я.
Social ExperimentВ ответ на Эйве
Эйве
так у вас есть ребенок, какой же вы чайлд-фри??

убежденный и выстраданный, как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети закончились в бывшем браке. Хватит.
Кстати моя бывшая тоже не хочет больше детей и серьёзных отношений.
ЭйвеВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Дети закончились в бывшем браке. Хватит.
Кстати моя бывшая тоже не хочет больше детей и серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас с мужем аналогичная ситуация. есть взрослые дети от первых браков. Хватит спасибо. Если даже мы идем по улице и слышим детский плач, мы сворачиваем в другую сторону.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у нас с мужем аналогичная ситуация. есть взрослые дети от первых браков. Хватит спасибо. Если даже мы идем по улице и слышим детский плач, мы сворачиваем в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С каким мужем? На последних страницах вы пишите, что сексом не занимаетесь и не собираетесь, он вас отвращает. А муж то кто? Импотент?
ОдесситкаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Дети закончились в бывшем браке. Хватит.
Кстати моя бывшая тоже не хочет больше детей и серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно! Видимо, нахлебалась с Вами!
Алиса ЛисаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Живу с девушкой пару лет. На двоих наш доход приближается к 450,000 в месяц. Т.е. С деньгами все в порядке! Выросли в нормальных семьях. Живем в двухэтажном доме, где кроме нашей есть ещё 2 спальни. Зачем нам дети?
Чтобы у нас не было свободного времени? Чтобы по всему дому валялись игрушки? Чтобы менять подгузники? Вытирать сопливые носы? Чтобы она бросила работают которая ей нравиться? Чтобы на следующие 10 лет мы перестали ездить по всему миру? Чтобы начинать откладывать ребёнку на образование? У меня к слову уже есть дочь от прежнего брака. Хватит! Больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с такой зарплаой у вас хватит и на образование, и на путешествия.
Social ExperimentВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Ну с такой зарплаой у вас хватит и на образование, и на путешествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем себя в чем-то ущемлять? Для чего?
МарияВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Ну с такой зарплаой у вас хватит и на образование, и на путешествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не такая уж у него и гигантская зп
карамельВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Живу с девушкой пару лет. На двоих наш доход приближается к 450,000 в месяц. Т.е. С деньгами все в порядке! Выросли в нормальных семьях. Живем в двухэтажном доме, где кроме нашей есть ещё 2 спальни. Зачем нам дети?
Чтобы у нас не было свободного времени? Чтобы по всему дому валялись игрушки? Чтобы менять подгузники? Вытирать сопливые носы? Чтобы она бросила работают которая ей нравиться? Чтобы на следующие 10 лет мы перестали ездить по всему миру? Чтобы начинать откладывать ребёнку на образование? У меня к слову уже есть дочь от прежнего брака. Хватит! Больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ведь?- все- таки дочь есть??
Social ExperimentВ ответ на карамель
карамель
Ну ведь?- все- таки дочь есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочь живет с бывшей женой и вижу я ее не часто!
МарияВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Дочь живет с бывшей женой и вижу я ее не часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто) ребенка заделал и скинул на бывшую жену на другом континенте, 'больше детей не хочет!' Чистите зубы собаке, товарищ, вы не чайлд фри а нерадивый алиментщик и воскресный (раз в год) папа. Девица ваша тоже не чайлд фри, она как в 'осеннем марафоне' - ' жалко мне эту дурочку, промурыжишь ты ее до 40 лет и бросишь'((
Social ExperimentВ ответ на Мария
Мария
Круто) ребенка заделал и скинул на бывшую жену на другом континенте, 'больше детей не хочет!' Чистите зубы собаке, товарищ, вы не чайлд фри а нерадивый алиментщик и воскресный (раз в год) папа. Девица ваша тоже не чайлд фри, она как в 'осеннем марафоне' - ' жалко мне эту дурочку, промурыжишь ты ее до 40 лет и бросишь'((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никого я не кидал, мы разошлись и у нас хорошие отношения, просто разные мы люди. Разные приоритеты и интересы. Дочь гостит у нас неделю, мы ездим к ним тоже на неделю, и раз в году видимся у моих родителей в гостях, в чем проблема?
МарияВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Никого я не кидал, мы разошлись и у нас хорошие отношения, просто разные мы люди. Разные приоритеты и интересы. Дочь гостит у нас неделю, мы ездим к ним тоже на неделю, и раз в году видимся у моих родителей в гостях, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет, она у вас детектед: у вас есть дочь, но живете вы не с ней и заявляете что вы чайлд фри - что значит в прямом переводе 'без детей';))
ЭйвеВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Никого я не кидал, мы разошлись и у нас хорошие отношения, просто разные мы люди. Разные приоритеты и интересы. Дочь гостит у нас неделю, мы ездим к ним тоже на неделю, и раз в году видимся у моих родителей в гостях, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем ты оправдываешься, перед кем? ты все делаешь правильно, это твоя жизнь, живи в кайф. Рассказал свое мнение и все. Не ведись на их истерику.
Мария ПрудниковаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Никого я не кидал, мы разошлись и у нас хорошие отношения, просто разные мы люди. Разные приоритеты и интересы. Дочь гостит у нас неделю, мы ездим к ним тоже на неделю, и раз в году видимся у моих родителей в гостях, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите.)
Эльвира ОрловаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Дочь живет с бывшей женой и вижу я ее не часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем на бабском форуме торчать ,лучше и интереснее с собственным ребёнком пообщаться....брр
Social ExperimentВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Чем на бабском форуме торчать ,лучше и интереснее с собственным ребёнком пообщаться....брр
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу общаюсь, хочу на лыжах катаюсь. С ребёнком нужно заниматься каждый день.
Дочь НочиВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Живу с девушкой пару лет. На двоих наш доход приближается к 450,000 в месяц. Т.е. С деньгами все в порядке! Выросли в нормальных семьях. Живем в двухэтажном доме, где кроме нашей есть ещё 2 спальни. Зачем нам дети?
Чтобы у нас не было свободного времени? Чтобы по всему дому валялись игрушки? Чтобы менять подгузники? Вытирать сопливые носы? Чтобы она бросила работают которая ей нравиться? Чтобы на следующие 10 лет мы перестали ездить по всему миру? Чтобы начинать откладывать ребёнку на образование? У меня к слову уже есть дочь от прежнего брака. Хватит! Больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Таня ТрегубенкоВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Живу с девушкой пару лет. На двоих наш доход приближается к 450,000 в месяц. Т.е. С деньгами все в порядке! Выросли в нормальных семьях. Живем в двухэтажном доме, где кроме нашей есть ещё 2 спальни. Зачем нам дети?
Чтобы у нас не было свободного времени? Чтобы по всему дому валялись игрушки? Чтобы менять подгузники? Вытирать сопливые носы? Чтобы она бросила работают которая ей нравиться? Чтобы на следующие 10 лет мы перестали ездить по всему миру? Чтобы начинать откладывать ребёнку на образование? У меня к слову уже есть дочь от прежнего брака. Хватит! Больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не понимаете счастья в детях, вот и всё. Вы не выросли счастливым в счастливой семье, отсюда и эгоизм.Все Ваши аргументы-бред полнейший. Если женщина не хочет детей, то это недоженщина.
ЕлизаветаВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Вы не понимаете счастья в детях, вот и всё. Вы не выросли счастливым в счастливой семье, отсюда и эгоизм.Все Ваши аргументы-бред полнейший. Если женщина не хочет детей, то это недоженщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда, ну и чушь вы спороли)) Хотите сказать, что кто-то счастлив "правильно", а кто-то "неправильно"?
14567891080
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем