Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлд-фри откуда они берутся?

Откуда их столько последнее время? Пропаганда СМИ или всеобщее отупление?
Комменты про то, что они "умные люди и не хотят плодить нищету" не надо, инстинкты всё равно должны присутствовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1998
177787980
Ульяна Касьянова
Главное, чтобы от вас была. От вас-то, есть?
Сделали открытие для человечества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от каждого человека должна быть польза обществу ? Просто прожить свою жизнь в удовольствие человек не имеет право??? ))) Я лет в 12 так разсуждала, что самое важное в жизни след оставить в истории ))) а с возрастом поняла, что мне абсолютно все равно на общество я не должна ни кому и ни чего)))
Ульяна КасьяноваВ ответ на AgLa9l
AgLa9l
А от каждого человека должна быть польза обществу ? Просто прожить свою жизнь в удовольствие человек не имеет право??? ))) Я лет в 12 так разсуждала, что самое важное в жизни след оставить в истории ))) а с возрастом поняла, что мне абсолютно все равно на общество я не должна ни кому и ни чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вклинились в середину разговора. Читайте коммент выше. Ваш вопрос не по адресу.
Ульяна Касьянова
Вы вклинились в середину разговора. Читайте коммент выше. Ваш вопрос не по адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мне очень интересно ваше мнение по поводу долга человечеству , судя по вашим комментариям в
Вы считаете что кто-то кому-то что-то должен))) Это на прямую говорит об уровне Вашего мышления , так как был упрек в мою сторону что у меня оно подростковое )))
Ульяна КасьяноваВ ответ на AgLa9l
AgLa9l
Просто мне очень интересно ваше мнение по поводу долга человечеству , судя по вашим комментариям в
Вы считаете что кто-то кому-то что-то должен))) Это на прямую говорит об уровне Вашего мышления , так как был упрек в мою сторону что у меня оно подростковое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз, специально для непонятливых вы вклинились в наш спор с Еленой, и не разобравшись в ситуации, вменяете мне что то в вину.
Или читайте всю ветку, и понимайте прочитанное, или......отстаньте.
Лана Ли
Это поза. Зачастую, единственный способ заявить о себе: янитакая. Вы все стадо баранов, бы д ло, а я крутая.
Юношеский максимализм в жопе у них играет, извините за крепкое слово.
Видели мы таких, например, известная теледива КсюСобчак. Ненавидела детей, при этом громко заявляла, что она ни за что и никогда.
Однако же, пришло время, повзрослела, поумнела, и родила! Женское предназначение взяло верх над понтами. Так же и все, здесь отписавшиеся (исключение те, кто не способны забеременеть и выносить по состоянию здоровья).
Дурь пройдет, рано или поздно.
Магдалена ПерсикВ ответ на Лана Ли
Лана Ли
Это поза. Зачастую, единственный способ заявить о себе: янитакая. Вы все стадо баранов, бы д ло, а я крутая.
Юношеский максимализм в жопе у них играет, извините за крепкое слово.
Видели мы таких, например, известная теледива КсюСобчак. Ненавидела детей, при этом громко заявляла, что она ни за что и никогда.
Однако же, пришло время, повзрослела, поумнела, и родила! Женское предназначение взяло верх над понтами. Так же и все, здесь отписавшиеся (исключение те, кто не способны забеременеть и выносить по состоянию здоровья).
Дурь пройдет, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
А по дури плодящихся не бывает .все только по уму
Лана ЛиВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А по дури плодящихся не бывает .все только по уму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало прочесть написанное, хорошо бы еще научиться понимать.
galina ivanova
Не "отупение", а прозрение, А к вам, автор, тоже можно привязаться, потому что у вас всего один ребенок.
galina ivanova
За то что вы не дали ему ни любящего брата ни сестры,он вам спасибо не скажет, когда останется один.
Магдалена ПерсикВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
За то что вы не дали ему ни любящего брата ни сестры,он вам спасибо не скажет, когда останется один.
СсылкаПожаловаться
Я не хотела сестры .потомучто она занимала общую комнату .а я хотела свою.так что мне никакого толку от этого.
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Я не хотела сестры .потомучто она занимала общую комнату .а я хотела свою.так что мне никакого толку от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одному можно остаться хоть когда .причем тут матка матери
galina ivanovaВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Я не хотела сестры .потомучто она занимала общую комнату .а я хотела свою.так что мне никакого толку от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Просто, автор осуждает ЧФ с позиции, как мать-героиню, а фишка многодетных - большая дружная семья.
galina ivanovaВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
Согласна с вами. Просто, автор осуждает ЧФ с позиции, как мать-героиню, а фишка многодетных - большая дружная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Квебеке ко всем католическим соборам заросли тропинки. Народ не может простить церкви, что в угоду церковным догмам, их матерям пришлось рожать по 10 детей. Они вспоминают свое детство, как ад, и ,в основном, бездетны.
АнонимВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
Согласна с вами. Просто, автор осуждает ЧФ с позиции, как мать-героиню, а фишка многодетных - большая дружная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут многодетные, я не пойму? Где вы это увидели?
galina ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут многодетные, я не пойму? Где вы это увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не причем, просто как вы нападали в своей теме на ЧФ, так и многодетные мамочки могут напасть на вас за одного ребенка.
АнонимВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
Согласна с вами. Просто, автор осуждает ЧФ с позиции, как мать-героиню, а фишка многодетных - большая дружная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не осуждаю, а хочу понять какие у них причины становиться ЧФ?
galina ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
И я не осуждаю, а хочу понять какие у них причины становиться ЧФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему слово "отупение" отличается от слова - оглупление?
АнонимВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
За то что вы не дали ему ни любящего брата ни сестры,он вам спасибо не скажет, когда останется один.
СсылкаПожаловаться
Это к чему? Тема о ЧФ, а вы о чём?
galina ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это к чему? Тема о ЧФ, а вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока, Вы отдали на растерзание, как в курятнике, ЧФ. Дамочки не стеснялись в выражениях. А вот, если бы вы развернули тему: "У меня один ребенок и мне достаточно" - то, примерно так, укоряли бы вас многодетные мамочки. Огребли бы по полной. Вот и поставьте себя на место ЧФ
galina ivanovaВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
Пока, Вы отдали на растерзание, как в курятнике, ЧФ. Дамочки не стеснялись в выражениях. А вот, если бы вы развернули тему: "У меня один ребенок и мне достаточно" - то, примерно так, укоряли бы вас многодетные мамочки. Огребли бы по полной. Вот и поставьте себя на место ЧФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впрочем, это я напрасно написала, каждый должен быть на своем месте, а мамочки, пусть исходят желчью - "собака лает- ветер носит."
Магдалена Персик
В гробу нам компанию тоже не предложат
Ульяна Касьянова
Материнский инстинкт самый сильный в мире, наряду с инстинктом самосохранения. Что бы не говорили наши продвинутые дамы, да, человек тоже часть природы, и живет инстинктами.
К сожалению, жизнь пришла такая, что смартфон с надкушенным яблоком дороже жизни человека, что гомосвязи признаются нормой, а женщин убеждают, что "жить для себя" - это есть наивысшая цель в жизни. Инстинкты атрофируются и уничтожаются.
К сожалению.
Весна
Я читала,что это политический заказ. Специально, развили движение феминизма и гомосексуализма, чтобы меньше людей рождалось.
177787980
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем