Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлдфри

Чайлдфри – это дети плохих или неумелых родителей ?Откуда берутся такие монстры ? Предназначение женщины -рожать и воспитывать достойных детей.
Как женщина может быть свободна от этого ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
АнастасияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Плутарх, Сократ и Платон являются для вас достаточными авторитетами?
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
Плутарх, Сократ и Платон являются для вас достаточными авторитетами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сократ знавал Македонского? говорят он помер за полвека до рождения Македонского. Но вам виднее.
Ну и что У Плутарха, Сократа и Платона написано про отношения с фиванским полком?
АнастасияВ ответ на Елена С
Елена С
Сократ знавал Македонского? говорят он помер за полвека до рождения Македонского. Но вам виднее.
Ну и что У Плутарха, Сократа и Платона написано про отношения с фиванским полком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сократ знавал фиванское войско, которое формировалось по принципу любовных пар ещё задолго до Македонского. Это же не лично Александр изобрел, просто один из самых известных примеров. Знаменитые 300 спартанцев, кстати, тоже по этому принципу были сформированы.
Откройте и почитайте, можете выдержки в сети найти. Я вам в репетиторы по истории не нанималась)
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сократ знавал фиванское войско, которое формировалось по принципу любовных пар ещё задолго до Македонского. Это же не лично Александр изобрел, просто один из самых известных примеров. Знаменитые 300 спартанцев, кстати, тоже по этому принципу были сформированы.
Откройте и почитайте, можете выдержки в сети найти. Я вам в репетиторы по истории не нанималась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Открыла, прочитала.
1.У Плутарха :Македонский содомию считал мерзостью и презирал.
2. У Сократа ничего подобного не нашла.
Может хоть ссылочку предоставите, а то все выдержки из сети, на поверку оказываются заведомо созданной брехней.
АнастасияВ ответ на Елена С
Елена С
Открыла, прочитала.
1.У Плутарха :Македонский содомию считал мерзостью и презирал.
2. У Сократа ничего подобного не нашла.
Может хоть ссылочку предоставите, а то все выдержки из сети, на поверку оказываются заведомо созданной брехней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сократ, Пир Ксенофонта, начиная с [31] строфы и далее, прямым текстом идёт. На воттпаде есть, можно почитать.
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сократ, Пир Ксенофонта, начиная с [31] строфы и далее, прямым текстом идёт. На воттпаде есть, можно почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А говорят Сократ ничего не писал. Обсуждал с учениками в устной беседе. Врут поди.
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сократ, Пир Ксенофонта, начиная с [31] строфы и далее, прямым текстом идёт. На воттпаде есть, можно почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
историк описывает как тогдашняя богема , далекая от воинской службы, рассуждает об армейской подготовке.
беллатрикс сириусВ ответ на Анастасия
Анастасия
Расскажите об этом Александру Македонскому с его фиванским полком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тогда не знали еще кого можно и-ать кого нет
АнастасияВ ответ на беллатрикс сириус
беллатрикс сириус
они тогда не знали еще кого можно и-ать кого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом кто-то умный пришёл и рассказал))
беллатрикс сириусВ ответ на Анастасия
Анастасия
А потом кто-то умный пришёл и рассказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иноземный разум подсказал
Мужь на три часа! 400$
Ранше и педиков небыло!
СсылкаПожаловаться
они всегда были
Tatiana KrasikovaВ ответ на Мужь на три часа! 400$
Мужь на три часа! 400$
Ранше и педиков небыло!
СсылкаПожаловаться
Они всегда были, только меньше афишировалось это.
Tatiana Krasikova
Они всегда были, только меньше афишировалось это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря в какие времена) У самураев, любовь к женщине была проявлением слабости, а вот мальчиков любить норм.
АнастасияВ ответ на )))
)))
Это смотря в какие времена) У самураев, любовь к женщине была проявлением слабости, а вот мальчиков любить норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В контракте ученика самурая даже была прямо оговорена обязанность удовлетворять сексуальные нужды учителя, кстати)
Анастасия
В контракте ученика самурая даже была прямо оговорена обязанность удовлетворять сексуальные нужды учителя, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, про раньше, народ имеет ввиду только советские времена)
АнастасияВ ответ на )))
)))
Видимо, про раньше, народ имеет ввиду только советские времена)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так в советские времена за это статья была, а значит, и явление было, логично же)
В Европе в то же время для мужчин была статья, а для женщин — дурдом)
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
В контракте ученика самурая даже была прямо оговорена обязанность удовлетворять сексуальные нужды учителя, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и представляю как аристократ нанимая самурая для обучения своего сына подписываяет такой контракт. Вы бы хоть инфу проверяли.
АнастасияВ ответ на Елена С
Елена С
Я так и представляю как аристократ нанимая самурая для обучения своего сына подписываяет такой контракт. Вы бы хоть инфу проверяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про сюдо почитайте. В Японии в большей части страны даже возраст согласия до сих пор 13 лет, причем есть поправка на отдельные виды секса, которая позволяет чуть ли не восьмилетних детей сношать. Такая вот забавная страна и ее традиции.
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
Про сюдо почитайте. В Японии в большей части страны даже возраст согласия до сих пор 13 лет, причем есть поправка на отдельные виды секса, которая позволяет чуть ли не восьмилетних детей сношать. Такая вот забавная страна и ее традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где мне про него прочитать ? ссылку на первоисточник предоставьте.
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
Про сюдо почитайте. В Японии в большей части страны даже возраст согласия до сих пор 13 лет, причем есть поправка на отдельные виды секса, которая позволяет чуть ли не восьмилетних детей сношать. Такая вот забавная страна и ее традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" В обществе мужчин-воинов такие отношения не возможны. Если и возможны, то те, кто "дал" - автоматически попадают на самое дно, потому что в стае приматов, даже у обезьян - гомосексуальный контакт более сильного самца с более слабым - акт полного унижения.
Для чего распространят эти мифы? Для пропаганды, ведь если воины-герои, великие люди были якобы содомитами, то у молодого человека, который учит историю и пытается подражать великим фигурам - тоже останется осадочек и как минимум он будет относиться к п*дерастам вполне лояльно."
SONВ ответ на Елена С
Елена С
" В обществе мужчин-воинов такие отношения не возможны. Если и возможны, то те, кто "дал" - автоматически попадают на самое дно, потому что в стае приматов, даже у обезьян - гомосексуальный контакт более сильного самца с более слабым - акт полного унижения.
Для чего распространят эти мифы? Для пропаганды, ведь если воины-герои, великие люди были якобы содомитами, то у молодого человека, который учит историю и пытается подражать великим фигурам - тоже останется осадочек и как минимум он будет относиться к п*дерастам вполне лояльно."
СсылкаПожаловаться
История переписки7


АнастасияВ ответ на Елена С
Елена С
" В обществе мужчин-воинов такие отношения не возможны. Если и возможны, то те, кто "дал" - автоматически попадают на самое дно, потому что в стае приматов, даже у обезьян - гомосексуальный контакт более сильного самца с более слабым - акт полного унижения.
Для чего распространят эти мифы? Для пропаганды, ведь если воины-герои, великие люди были якобы содомитами, то у молодого человека, который учит историю и пытается подражать великим фигурам - тоже останется осадочек и как минимум он будет относиться к п*дерастам вполне лояльно."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы проецируете собственные (или даже чужие) современные взгляды, сформированные под действием отдельно взятой религии, на совершенно иную культуру и ментальность. Это абсолютно антинаучный подход.
Я не берусь здесь рассуждать о том, что гомосексуальность — это хорошо или плохо. Тем не менее, в определенных обществах на разных временных отрезках это считалось нормальным. На каких-то этапах это явление преследовалось законом и общественной моралью. Всё это говорит лишь о том, что явление это существовало на всех этапах человеческого развития, о чем изначально и затевалась ветка дискуссии.

Никакие ссылки на первоисточники я вам больше приводить не буду, т.к. вы все равно найдёте тысячу аргументов, чтобы не принять их к сведению. Отмечу лишь, что Иисус тоже ничего не писал, однако же по его заповедям изрядная часть мира живёт вот уже несколько тысяч лет.
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы проецируете собственные (или даже чужие) современные взгляды, сформированные под действием отдельно взятой религии, на совершенно иную культуру и ментальность. Это абсолютно антинаучный подход.
Я не берусь здесь рассуждать о том, что гомосексуальность — это хорошо или плохо. Тем не менее, в определенных обществах на разных временных отрезках это считалось нормальным. На каких-то этапах это явление преследовалось законом и общественной моралью. Всё это говорит лишь о том, что явление это существовало на всех этапах человеческого развития, о чем изначально и затевалась ветка дискуссии.

Никакие ссылки на первоисточники я вам больше приводить не буду, т.к. вы все равно найдёте тысячу аргументов, чтобы не принять их к сведению. Отмечу лишь, что Иисус тоже ничего не писал, однако же по его заповедям изрядная часть мира живёт вот уже несколько тысяч лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это явление было и раньше и есть сейчас.Зародилось это явление только появилась цивилизация,первые храмы и войны.
1. В храмах- содомия была одним из религиозным актом. Божество считалось андрогинным и жрецы копировали его.

2.Акт п*растии по отношению к пленному ломал его личность и делал послушным рабом.
Но его не считали нормой для всех остальных членов общества т.е нормальным оно не было ни тогда,ни сейчас.
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы проецируете собственные (или даже чужие) современные взгляды, сформированные под действием отдельно взятой религии, на совершенно иную культуру и ментальность. Это абсолютно антинаучный подход.
Я не берусь здесь рассуждать о том, что гомосексуальность — это хорошо или плохо. Тем не менее, в определенных обществах на разных временных отрезках это считалось нормальным. На каких-то этапах это явление преследовалось законом и общественной моралью. Всё это говорит лишь о том, что явление это существовало на всех этапах человеческого развития, о чем изначально и затевалась ветка дискуссии.

Никакие ссылки на первоисточники я вам больше приводить не буду, т.к. вы все равно найдёте тысячу аргументов, чтобы не принять их к сведению. Отмечу лишь, что Иисус тоже ничего не писал, однако же по его заповедям изрядная часть мира живёт вот уже несколько тысяч лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакие ссылки на первоисточники я вам больше приводить не буду- да вы их и не привели, ни одной. Если бы у вас они были, вы бы их в нескольких комментах по списку выкладывали.
Ваш единственный первоисточник -воспоминание историка как богема беседовала о нравах, в армии( о которой богема не знала ничего) в частности. При этом вы даже автора вашего источника не знали.
Елена СВ ответ на Анастасия
Анастасия
Про сюдо почитайте. В Японии в большей части страны даже возраст согласия до сих пор 13 лет, причем есть поправка на отдельные виды секса, которая позволяет чуть ли не восьмилетних детей сношать. Такая вот забавная страна и ее традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про "сюдо" кроме статейки гуляющей по нету и представляющей из себя-фантазии автора озабоченного этой темой, нет ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем