Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлдфри после 75 лет

Я не о тех, кому от 18 до...престарости, с ними то всё понятно, живут в своё удовольствие.
Кто нибудь знает лично хоть одного ПРЕСТАРЕЛОГО(за 75 лет) чайлдфри?
Если да, как им живётся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
АнонимВ ответ на Маруська 2
Маруська 2
что такое чайфри?
СсылкаПожаловаться
чайлдфри, так называют себя те, кто сознательно отказался от рождения детей
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
чайлдфри, так называют себя те, кто сознательно отказался от рождения детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или те, которые не могут иметь детей ,но не хотят именно это афишировать,вот так себя и называют.
Anónimo АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Или те, которые не могут иметь детей ,но не хотят именно это афишировать,вот так себя и называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выдумывайте.
ЕСВ ответ на Маруська 2
Маруська 2
что такое чайфри?
СсылкаПожаловаться
непьющие чай
Маруська 2В ответ на ЕС
ЕС
непьющие чай
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ФилипповаВ ответ на Маруська 2
Маруська 2
что такое чайфри?
СсылкаПожаловаться
те,которые не хотят чай пить
МУРка
отлично.... здоровье отменное...
Комментарий удален.Почему?
МалиВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Они не чайлдфри. Он сам рассказывал, что по молодости вынудил жену сделать аборт, а позже она уже не смогла..
Комментарий удален.Почему?
МалиВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорил, что он был как раз на взлете карьеры, боялся, что ребенок помешает. Вот и уговорил ее. Потом, когда захотел, она забеременеть не смогла. Лечилась, он возил ее по разным врачам, но.. увы, не получилось. Усыновить.. Не для всех это вариант.. Не все, увы, могут полюбить абсолютно чужого ребенка. Суррогатное материнство тогда не было в моде, как сейчас.
Комментарий удален.Почему?
МалиВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не все мужчины бросают детей на женщин. Некоторые хотят участвовать в их воспитании. А как это делать, когда ты бесконечно на гастролях? Хотя, и эгоизм не исключен.А вообще, скорее всего, они уже просто привыкли быть вдвоем. Если бы она смогла сама впоследствии забеременеть и родить, то все было бы нормально, а совершать какие-то лишние телодвижения уже желания не было. Вот и все.
Комментарий удален.Почему?
МалиВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все может быть) В голову человеку не залезешь)
Хотя у меня есть подруга, которая никогда не хотела детей) Даже девчонкой она никогда не играла в дочки-матери. Ее всегда раздражали маленькие дети. Во взрослом состоянии она даже не пыталась их завести) Хотя и здоровье, и финансы ей позволяли. Так и живет всю жизнь одна и в ус не дует.
Просто я думаю, что таких реально единицы. Остальные как Вы и сказали.
Anónimo АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чайлдфри всегда живут экономически очень хорошо,имеют возможность служебного роста,путешествуют и т.д.
азат хатынВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не верьте на здоровье. От этого чайлдфри существовать не перестали.
Beladonna@
Норм
Alice
Раньше это не называлось "чайлдфри". Я знаю людей, которые не могли иметь детей и приемных тоже не захотели взять. Нормально они живут. А некоторые уже умерли.
Татьяна ШоковаВ ответ на Alice
Alice
Раньше это не называлось "чайлдфри". Я знаю людей, которые не могли иметь детей и приемных тоже не захотели взять. Нормально они живут. А некоторые уже умерли.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.В нашем подъезде таких двое,только не знаю,сознательно ли они не стали рожать или просто не срослось-прекрасно живут,выглядят здоровее и моложе своих увешанных внуками ровесниц.Но они-весёлые и позитивные женщины,с удовольствием принимают у себя детей племянников,ладят с соседями.
Захария
Я только одну знала,про кого знала..она уже умерла.
Пока не болела,хорошо жила.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я только одну знала,про кого знала..она уже умерла.
Пока не болела,хорошо жила.
СсылкаПожаловаться
Пока не болела...
Всем нам хорошо, пока здоровье есть) Хоть без детей, хоть с ними.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Пока не болела...
Всем нам хорошо, пока здоровье есть) Хоть без детей, хоть с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При наличии детей есть кому помочь. А так заболеешь, будешь с температурой лежать, так и приехать некому будет.
ЗахарияВ ответ на anele1901
anele1901
При наличии детей есть кому помочь. А так заболеешь, будешь с температурой лежать, так и приехать некому будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт
anele1901В ответ на Захария
Захария
Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только не надо о том, что есть дети, которым родители на фиг не нужны. Это исключения. В нормальных семьях дети любят своих родителей и помогают. В моем окружении никого таких не знаю, кто бы наплевал на своих родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем