Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частная глазная клиника, что делать?

Лечили папе глаз в глазной частной клинике. В прошлом году делали операцию по замене хрусталика. 15,07 обратились после ухудшения зрения, нам выписали капли, улучшения не произошло, слупили 700 целковых за приём.  обратились 03,08 глаз побелел - это дистрофия сетчатки... Копию амбулаторной карты не дают, хотя писала заявление, отказ не аргументируют, значит есть что скрывать. всё плохо. На просьбу выдать не выписку , а копию, обещают вызвать ЧОП, администраторы как собаки, но я не остановлюсь...Владелица клиники сказала: медицина не точная наука, а что точная? Арифметика? Я не остановлюсь, вообще можно ли найти управу? просьба не троллить , тема серьёзная.
Елена Свиридова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена СвиридоваВ ответ на Осень
Осень
Врачи у нас - закрытая структура. Для них закон не писан. Мою маму убили неверным диагнозом и последующей операцией, мне слишком неграмотно операцию сделали, переделывали другие, исправили что смогли, так и живу. Добиться против них ничего не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сейчас немного ужесточились для них правила. я встречала и нормальных врачей. у меня претензия к одной клинике. а в остальных моему папе -жизнь спасли. буду честной.
Елена Свиридова
ну сейчас немного ужесточились для них правила. я встречала и нормальных врачей. у меня претензия к одной клинике. а в остальных моему папе -жизнь спасли. буду честной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи и сил Вам и Вашему папе!
Елена СвиридоваВ ответ на Осень
Осень
Удачи и сил Вам и Вашему папе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. я думаю сил хватит.
ФениксВ ответ на Осень
Осень
Врачи у нас - закрытая структура. Для них закон не писан. Мою маму убили неверным диагнозом и последующей операцией, мне слишком неграмотно операцию сделали, переделывали другие, исправили что смогли, так и живу. Добиться против них ничего не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей семье тоже с врачами "везет", и брата в детстве чуть не угробили, и мне два раза неправильный диагноз ставили, тоже чуть не загнулась. Но справедливости ради скажу, есть конечно и очень хорошие врачи.
Елена СвиридоваВ ответ на Феникс
Феникс
Моей семье тоже с врачами "везет", и брата в детстве чуть не угробили, и мне два раза неправильный диагноз ставили, тоже чуть не загнулась. Но справедливости ради скажу, есть конечно и очень хорошие врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне самой поставили неправильный диагноз, так что из брюшины по скорой откачали два литра крови. но я вот живу. сила воли вот такая.
Лёлька
Адвоката наймите. Он будет иметь право истребовать документы. И у вас же должен быть договор на руках с этой клиникой?
Елена СвиридоваВ ответ на Лёлька
Лёлька
Адвоката наймите. Он будет иметь право истребовать документы. И у вас же должен быть договор на руках с этой клиникой?
СсылкаПожаловаться
у меня есть всё. просто я так думаю, что всё рассчитано на простаков , бабушек и дедушек, а тут я зубки показала, вот и погнали меня.
ЛёлькаВ ответ на Елена Свиридова
Елена Свиридова
у меня есть всё. просто я так думаю, что всё рассчитано на простаков , бабушек и дедушек, а тут я зубки показала, вот и погнали меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано показали. Они могут карту куда-нибудь заныкать с концами. Лучше человека присылать, которому они в выдаче отказать не смогут.
Елена СвиридоваВ ответ на Лёлька
Лёлька
Рано показали. Они могут карту куда-нибудь заныкать с концами. Лучше человека присылать, которому они в выдаче отказать не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там плевать на всех. проверено. сама владелица клиники посылает.
Knyazeva Recruitment
жалобу пишите в соответствубщие органы (с копией этой клинике и с уведомлением о вручении). жалобу об отказе выдать документы на руки
Лёля
Жалоба в прокуратуру и минздрав здравоохранения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем