Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы обижаете людей, поступками , словами?

Расскажете за какие слова и поступки вам стыдно до сих пор,о чем сожалеете... может как-то искупили свою вину,извинились... а может смелости не хватает признать свою неправоту и попросить прощения...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Эйве
мои действия называются =гнев терпеливого человека= а так я не обижаю никого никогда. и всегда открыта для диалога. не нравится - обоснуй.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
мои действия называются =гнев терпеливого человека= а так я не обижаю никого никогда. и всегда открыта для диалога. не нравится - обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Мои действия схожи с твоими.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Мои действия схожи с твоими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам - мое сердце

КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
вам - мое сердце

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Любовь Орлова
Специально никого не обижаю, но все-таки считаю, что лучше обидеть самой, чем ходить обиженной.
Любовь Орлова
Специально никого не обижаю, но все-таки считаю, что лучше обидеть самой, чем ходить обиженной.
СсылкаПожаловаться
Я когда обижаю, совесть меня грызет и грызет, пока не извинюсь.
Любовь ОрловаВ ответ на Ключик
Ключик
Я когда обижаю, совесть меня грызет и грызет, пока не извинюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня не грызет, потому что меня нужно сильно достать, чтобы я обидела. Пример: моя коллега как-то сказала мне, что я сильно растолстела (да, был такой период в моей жизни). Мы ехали в лифте вдвоем и я обиделась, но спорить не стала, потому что сказано было тет-а-тет. Так на следующий день эта же дама, помня, что вчера я ей не ответила (некоторые понимают это как вседозволенность), решила обсудить мою полноту в коллективе, и начала говорить, что я сильно растолстела при всех. Я сделала смиренное лицо и ответила "Ну не всем же так везет, как тебе. Вот ты совсем не меняешься - как смолоду была страшненькой да корявенькой, так и до сих пор такая". После чего вышла из комнаты и совесть меня не мучила.
Любовь Орлова
А меня не грызет, потому что меня нужно сильно достать, чтобы я обидела. Пример: моя коллега как-то сказала мне, что я сильно растолстела (да, был такой период в моей жизни). Мы ехали в лифте вдвоем и я обиделась, но спорить не стала, потому что сказано было тет-а-тет. Так на следующий день эта же дама, помня, что вчера я ей не ответила (некоторые понимают это как вседозволенность), решила обсудить мою полноту в коллективе, и начала говорить, что я сильно растолстела при всех. Я сделала смиренное лицо и ответила "Ну не всем же так везет, как тебе. Вот ты совсем не меняешься - как смолоду была страшненькой да корявенькой, так и до сих пор такая". После чего вышла из комнаты и совесть меня не мучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо ответила .Она вас недолюбливает за что-то или завидует вам
Kanareika
Поступками никогда, только словами. И то ,сами нарываются..Первая никогда не начинаю, а только отвечаю на чужие подколы или оскорбления..
КлючикВ ответ на Kanareika
Kanareika
Поступками никогда, только словами. И то ,сами нарываются..Первая никогда не начинаю, а только отвечаю на чужие подколы или оскорбления..
СсылкаПожаловаться

Елена Елена
Я всегда извиняюсь если виновата. Наверное потому что сама обидчива. Не люблю людей ранить сама ранимая знаю как это)
Елена Елена
Я всегда извиняюсь если виновата. Наверное потому что сама обидчива. Не люблю людей ранить сама ранимая знаю как это)
СсылкаПожаловаться
Я тоже такая.
Елена
не часто. но терзаться вечно муками совести не в моем характере. если обижаю - стараюсь исправить и жить дальше без сожалений.
перед котом своим я виновата, который умер уже. иногда тяготит. умом понимаю, что может все это от того что болел, а я не могла ничего сделать, но переодически ищу повод поукорять себя в том, что не достаточно хорошо заботилась.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
не часто. но терзаться вечно муками совести не в моем характере. если обижаю - стараюсь исправить и жить дальше без сожалений.
перед котом своим я виновата, который умер уже. иногда тяготит. умом понимаю, что может все это от того что болел, а я не могла ничего сделать, но переодически ищу повод поукорять себя в том, что не достаточно хорошо заботилась.
СсылкаПожаловаться
Умничка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем