Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че им надо???

В силу своего жизненнго ритма - работа-дом я знакомлюсь с парнями в интернете. Ну некогда мне куда-то ходить, да и в выходные и вечера хочется либо отдохнуть от работы в тишине и покое, либо же какой-то конкретики, а не рыскать по злачным (да уже и возраст не тот) местам себе любовников-жинихов.
Так вот, мне почему-то пишут мальчики в основном 18-21 год!!! Ну зачем мне такие...нет, я не против что бы мой ЛЮБОВНИК, а не муж скажем, был младше меня, ну не на столько же....совсем же мальчишка...Я им говорю - у нас же разница в возрасте почти 10 лет....а они (ну кто как отвечает) кто - это для меня пикантно, кто - мне ближе девушки которые старше меня, со сверстницами скучно...кто - я только со старше себя девушками общаюсь и прочее...Я уже имела таскать печальный опыт с мальчиком младше себя. Я тут писала про него! Мне самой хочется быть рядом с кем-то, хотя бы иллюзорно и на время, маленькой беззащитной и слабой, а не мамкой кому-то быть.
Вот что делать???
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Кошка-забиякаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
тебе 31?
СсылкаПожаловаться
27
Порядочный МерzавецВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты симпатичная?
Кошка-забиякаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а ты симпатичная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да (краснею)
Порядочный МерzавецВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да (краснею)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не утверждаю))))) забыл знак вопроса поставить)))) а где фотка?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть, ты же в предыдущих темах всех своих хахелей мальчиками называла, я думала тебе лет 15-17...)
Dido IvanovВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин да ты еще молодушка, все впереди!
ns
знакомитесь с теми , кто вам подходит
остальных в сад - правды вы от них все равно не добьетесь
Само Совершенство
Мальчики хотят качественного секса и думают, что могут его получить у женщины постарше, потому что:
1. У нее есть опыт.
2. Она старше, а значит не будет требовать сопливых признаний и конфет, все поймет и всему научит.
3. если она после 30 сидит на таком сайте, значит совсем одна и сильно припекло - не придется долго уламывать, сама прыгнет в койку и будет лобызать ноги от того, что он, такой мачо, обратил внимание.
ШалуньяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мальчики хотят качественного секса и думают, что могут его получить у женщины постарше, потому что:
1. У нее есть опыт.
2. Она старше, а значит не будет требовать сопливых признаний и конфет, все поймет и всему научит.
3. если она после 30 сидит на таком сайте, значит совсем одна и сильно припекло - не придется долго уламывать, сама прыгнет в койку и будет лобызать ноги от того, что он, такой мачо, обратил внимание.
СсылкаПожаловаться
+1000000
дело не в никеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мальчики хотят качественного секса и думают, что могут его получить у женщины постарше, потому что:
1. У нее есть опыт.
2. Она старше, а значит не будет требовать сопливых признаний и конфет, все поймет и всему научит.
3. если она после 30 сидит на таком сайте, значит совсем одна и сильно припекло - не придется долго уламывать, сама прыгнет в койку и будет лобызать ноги от того, что он, такой мачо, обратил внимание.
СсылкаПожаловаться
права,ой права...
Кошка-забиякаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мальчики хотят качественного секса и думают, что могут его получить у женщины постарше, потому что:
1. У нее есть опыт.
2. Она старше, а значит не будет требовать сопливых признаний и конфет, все поймет и всему научит.
3. если она после 30 сидит на таком сайте, значит совсем одна и сильно припекло - не придется долго уламывать, сама прыгнет в койку и будет лобызать ноги от того, что он, такой мачо, обратил внимание.
СсылкаПожаловаться
ну а если в контакте они ко мне лезут...контакт-то это не совсем знакомства, а тасскать соц сеть где друзья-коллеги- родственники-одноклассники
Само СовершенствоВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну а если в контакте они ко мне лезут...контакт-то это не совсем знакомства, а тасскать соц сеть где друзья-коллеги- родственники-одноклассники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Соц.сеть - это инструмент для не пыльного съема. ЛЮБАЯ соц.сеть ))))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мальчики хотят качественного секса и думают, что могут его получить у женщины постарше, потому что:
1. У нее есть опыт.
2. Она старше, а значит не будет требовать сопливых признаний и конфет, все поймет и всему научит.
3. если она после 30 сидит на таком сайте, значит совсем одна и сильно припекло - не придется долго уламывать, сама прыгнет в койку и будет лобызать ноги от того, что он, такой мачо, обратил внимание.
СсылкаПожаловаться
а вот в третьем пункте вы неправы! и вовсе нас не припекает,мы копаемся и выбираем,мы свободны и умелы, и всего нам хватает,но много не бывает! и на счет ...ноги лобызать, вот не знаете ,не говорите,лучше меня спросите! всегда знала ...красивые ухоженные пальчики и ножки не останутся незамеченными....так и есть)))
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
а вот в третьем пункте вы неправы! и вовсе нас не припекает,мы копаемся и выбираем,мы свободны и умелы, и всего нам хватает,но много не бывает! и на счет ...ноги лобызать, вот не знаете ,не говорите,лучше меня спросите! всегда знала ...красивые ухоженные пальчики и ножки не останутся незамеченными....так и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не уловила, к чему Ваш комментарий.
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вообще не уловила, к чему Ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой Мир Блог Фото Видео

Само Совершенство в 14:12 (ссылка)
0005 sovershenstwo@mail.ru
Мальчики хотят качественного секса и думают, что могут его получить у женщины постарше, потому что:
1. У нее есть опыт.
2. Она старше, а значит не будет требовать сопливых признаний и конфет, все поймет и всему научит.
3. если она после 30 сидит на таком сайте, значит совсем одна и сильно припекло - не придется долго уламывать, сама прыгнет в койку и будет лобызать ноги от того, что он, такой мачо, обратил внимание. ВОТ ВАМ ВАШ ЖЕ КОММЕНТ! Я НА НЕГО И ОТВЕТИЛА!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Мой Мир Блог Фото Видео

Само Совершенство в 14:12 (ссылка)
0005 sovershenstwo@mail.ru
Мальчики хотят качественного секса и думают, что могут его получить у женщины постарше, потому что:
1. У нее есть опыт.
2. Она старше, а значит не будет требовать сопливых признаний и конфет, все поймет и всему научит.
3. если она после 30 сидит на таком сайте, значит совсем одна и сильно припекло - не придется долго уламывать, сама прыгнет в койку и будет лобызать ноги от того, что он, такой мачо, обратил внимание. ВОТ ВАМ ВАШ ЖЕ КОММЕНТ! Я НА НЕГО И ОТВЕТИЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ответили, я поняла. Но не поняла, вы меня за 18-летнего мальчика приняли? )))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что ответили, я поняла. Но не поняла, вы меня за 18-летнего мальчика приняли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам просто ответила! я никого ни за кого не приняла! откуда в моем комменте вы углядели ,что я вас за кого то приняла!? я четко ответила на ваши комменты своими! и только! согласилась с чем то молча,а с тем с чем НЕ согласилась ...откомментировала!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
я вам просто ответила! я никого ни за кого не приняла! откуда в моем комменте вы углядели ,что я вас за кого то приняла!? я четко ответила на ваши комменты своими! и только! согласилась с чем то молча,а с тем с чем НЕ согласилась ...откомментировала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж, я рада, что Вас не припекает, но большинство именно припекает, и малолетки судят именно так ))) Вы можете с этим соглашаться или не соглашаться, это просто есть )
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что ж, я рада, что Вас не припекает, но большинство именно припекает, и малолетки судят именно так ))) Вы можете с этим соглашаться или не соглашаться, это просто есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ ЧТО УГОДНО! И 20 ТИ ЛЕТНЮЮ ПРИПЕКАЕТ,А ОНА НАХ НИКОМУ НЕ НУЖНА! А ВОТ МЕНЯ НЕ ПРИПЕКАЕТ В ТОМ СМЫСЛЕ О КОТОРОМ ГОВОРИТЕ ВЫ! Я СЫТА(ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ПОДХОДИТ К СЕКСУ!) МНЕ ХВАТЕТ И....НЕ ХВАТАЕТ! И 20ти ЛЕТНИЙ КОНЬ С ЯЙ ...В ОБЩЕМ КОНЬ,НУ НИКАК НЕ ТЯНЕТ НА МАЛОЛЕТКУ,ЧО ТО ВОТ В ИХ ОБРАЗЕ ТО НЕ СХОДИТСЯ С ОБРАЗОМ МАЛОЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА! ЗРЕЛЫЕ МУЖИЧКИ! ОДНО ОТЛИЧИЕ ОТ ВЗРОСЛЫХ МУЖИЧКОВ....ПОТЕНЦИЯ,ЭРЕКЦИЯ И РЕАКЦИЯ ! А ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ О ТОМ ,ЧТО КОГО ТО ПРИПЕКАЕТ И МАЛОЛЕТКИ(ВОТ СМЕШНО ТО,О 20 ТИ ЛЕТНИХ КОНЯХ ТАК ГОВОРИТЬ!) ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, СКОРЕЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ГЛУХОЙ ДЕРЕВНИ!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ ЧТО УГОДНО! И 20 ТИ ЛЕТНЮЮ ПРИПЕКАЕТ,А ОНА НАХ НИКОМУ НЕ НУЖНА! А ВОТ МЕНЯ НЕ ПРИПЕКАЕТ В ТОМ СМЫСЛЕ О КОТОРОМ ГОВОРИТЕ ВЫ! Я СЫТА(ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ПОДХОДИТ К СЕКСУ!) МНЕ ХВАТЕТ И....НЕ ХВАТАЕТ! И 20ти ЛЕТНИЙ КОНЬ С ЯЙ ...В ОБЩЕМ КОНЬ,НУ НИКАК НЕ ТЯНЕТ НА МАЛОЛЕТКУ,ЧО ТО ВОТ В ИХ ОБРАЗЕ ТО НЕ СХОДИТСЯ С ОБРАЗОМ МАЛОЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА! ЗРЕЛЫЕ МУЖИЧКИ! ОДНО ОТЛИЧИЕ ОТ ВЗРОСЛЫХ МУЖИЧКОВ....ПОТЕНЦИЯ,ЭРЕКЦИЯ И РЕАКЦИЯ ! А ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ О ТОМ ,ЧТО КОГО ТО ПРИПЕКАЕТ И МАЛОЛЕТКИ(ВОТ СМЕШНО ТО,О 20 ТИ ЛЕТНИХ КОНЯХ ТАК ГОВОРИТЬ!) ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, СКОРЕЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ГЛУХОЙ ДЕРЕВНИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эка Вас раззадорило, Вы видать из тех барышень за 30, которые 20-летних детишек снимают )))))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Эка Вас раззадорило, Вы видать из тех барышень за 30, которые 20-летних детишек снимают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ВЫ ВИДАТЬ ИЗ ТЕХ БАРЫШЕНЬ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВСЕМ ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫМ "ДЕТИШКАМ" БЫТЬ МАМОЙ! И ЖАРГОН ТО У ВАС....ВЕСЬМА СПЕЦИФИЧНЫЙ...."СНИМАТЬ"! ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ "МАМКА"? ИЛИ НЕТ....МАМА МАКСИМА ГАЛКИНА,ВИДИМО))))) УПУСТИЛИ СЫНКА((((
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
А ВЫ ВИДАТЬ ИЗ ТЕХ БАРЫШЕНЬ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВСЕМ ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫМ "ДЕТИШКАМ" БЫТЬ МАМОЙ! И ЖАРГОН ТО У ВАС....ВЕСЬМА СПЕЦИФИЧНЫЙ...."СНИМАТЬ"! ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ "МАМКА"? ИЛИ НЕТ....МАМА МАКСИМА ГАЛКИНА,ВИДИМО))))) УПУСТИЛИ СЫНКА((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем больше Вы бредите, тем смешнее. А зачем орете? ))))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Чем больше Вы бредите, тем смешнее. А зачем орете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЧЕМ ТИШЕ Я ГОВОРЮ,ТЕМ СИЛЬНЕЕ ВАС ЭТО ЗАВОДИТ! И ДАЖЕ ЕСЛИ Я ЗАМОЛЧУ....НЕ ДУМАЮ,ЧТО УСПОКОИТЕСЬ!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
ЧЕМ ТИШЕ Я ГОВОРЮ,ТЕМ СИЛЬНЕЕ ВАС ЭТО ЗАВОДИТ! И ДАЖЕ ЕСЛИ Я ЗАМОЛЧУ....НЕ ДУМАЮ,ЧТО УСПОКОИТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще Вас не пониманию и не вижу смысла в Ваших словах, вызванных то ли глупостью, то ли неудовлетворенностью. Но вы меня искренне веселите, поэтому можете орать, шептать... а если замолчите - вообще будет сказка )))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я вообще Вас не пониманию и не вижу смысла в Ваших словах, вызванных то ли глупостью, то ли неудовлетворенностью. Но вы меня искренне веселите, поэтому можете орать, шептать... а если замолчите - вообще будет сказка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нашу компанию вы тоже развеселили до колик в животе! Особенно про неудовлетворенность! Не нужно судить обо всех по себе....глупость штука такая! Поэтому,чем скорее вы перестанете нести чушь,тем скорее уснете....удовлетворенная!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем