Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего бы вы попросили у ДМ?

1. Материальное! Тоесь, не здоровья,щастья и детей со щенками.
2. Бандерольного формата.
3. Для себя ЛИЧНО.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Агент 007В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
кароч. я тут подумала... раз "мира во всем мире" просить нельзя, то давай денег. полную бандероль пятитысячными купюрами в рублях.
СсылкаПожаловаться
В рублях? Патриотка! Уважуха! :)))
Зараза (няшка)В ответ на Агент 007
Агент 007
В рублях? Патриотка! Уважуха! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне фантики?)))
Агент 007В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
кароч. я тут подумала... раз "мира во всем мире" просить нельзя, то давай денег. полную бандероль пятитысячными купюрами в рублях.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а сколько рублей в пятитысячных купюрах влазит в средний кейс?
Зараза (няшка)В ответ на Агент 007
Агент 007
Слушайте, а сколько рублей в пятитысячных купюрах влазит в средний кейс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты озадачил... пачками щитай. по сотне в каждой. в высоту пачки три войдет. ну и ряда три по 10 выйдет. щитаем: 5 000 х 100 х 3 х 10 х 3 = 45 лямов всего
Агент 007В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот ты озадачил... пачками щитай. по сотне в каждой. в высоту пачки три войдет. ну и ряда три по 10 выйдет. щитаем: 5 000 х 100 х 3 х 10 х 3 = 45 лямов всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А квартира трешка сколько стоит?
Зараза (няшка)В ответ на Агент 007
Агент 007
А квартира трешка сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинаю. а чо? *кейс давай мне, а то уже себе решил прибрать, да?*
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот ты озадачил... пачками щитай. по сотне в каждой. в высоту пачки три войдет. ну и ряда три по 10 выйдет. щитаем: 5 000 х 100 х 3 х 10 х 3 = 45 лямов всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 мне отдашь.
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
3 мне отдашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под 24 процента годовых. нимагу иначе, прасти, у меня калькулятор срабатывает
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
под 24 процента годовых. нимагу иначе, прасти, у меня калькулятор срабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше не жмоться "ласковым голосом посоветовала", а то я тебе живо налоговую подгоню с проверкой как минимум:)
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
лучше не жмоться "ласковым голосом посоветовала", а то я тебе живо налоговую подгоню с проверкой как минимум:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чо налоговая мне? *пряча кейс с баблом за спину* я ничаво не нарушала. это подарок от Деда Мороза. щитай, в лотерею выиграла, налогом не облагается
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чо налоговая мне? *пряча кейс с баблом за спину* я ничаво не нарушала. это подарок от Деда Мороза. щитай, в лотерею выиграла, налогом не облагается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
балда ты, иди учи налоговый кодекс "ехидненько" И выигрыш в лотерею и все прочее облагается налогом:) 13 % вынь и положь:))) не облагалось раньше, если выигрыш меньше 2 тыщ рублёв, но и счас вроде так же.. а все что выше - гони денег государству:))) даже если подарок:)
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
балда ты, иди учи налоговый кодекс "ехидненько" И выигрыш в лотерею и все прочее облагается налогом:) 13 % вынь и положь:))) не облагалось раньше, если выигрыш меньше 2 тыщ рублёв, но и счас вроде так же.. а все что выше - гони денег государству:))) даже если подарок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оть жеж... я опять страны перепутала, да? кароч, фиг, подарок от деда мороза НЕ ОБЛАГАЕЦЦА! а то лето не наступит. воть!
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
оть жеж... я опять страны перепутала, да? кароч, фиг, подарок от деда мороза НЕ ОБЛАГАЕЦЦА! а то лето не наступит. воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в любой стране облагается! с удовольствием ответила"
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
в любой стране облагается! с удовольствием ответила"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тока нинада! у дитев налоги на подарки от деда мороза не спрашывают. я щас тоже в роли дитя. все. кейс уже в сейфе. адрес нисаапчу
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот тока нинада! у дитев налоги на подарки от деда мороза не спрашывают. я щас тоже в роли дитя. все. кейс уже в сейфе. адрес нисаапчу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаешь что... не люблю я тебя такую. Сиди со своим чемоданом денег. Все люди жмоты и гады "философски"
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
знаешь что... не люблю я тебя такую. Сиди со своим чемоданом денег. Все люди жмоты и гады "философски"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, ну вот так всихда! как не дашь из себя лохушку сделать (а чо подарки просто так половинить? себе надо заказывать быстрее)... так сразу "нилюблю"...
да! я не доллар! и не стремлюсь! и ваще, мне такие бумажки не нравятся.
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не, ну вот так всихда! как не дашь из себя лохушку сделать (а чо подарки просто так половинить? себе надо заказывать быстрее)... так сразу "нилюблю"...
да! я не доллар! и не стремлюсь! и ваще, мне такие бумажки не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
где половина-то? меньше 10 процентов! А у меня ипотека, две кошки вот еще
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
где половина-то? меньше 10 процентов! А у меня ипотека, две кошки вот еще
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не ну и наглость! *чо деецца то? А? я вас спрашиваю!
себе проси сама))))) пока список для деда мороза составляют))))
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не ну и наглость! *чо деецца то? А? я вас спрашиваю!
себе проси сама))))) пока список для деда мороза составляют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ничо просить не буду:) пойду и сама возьму иль заработаю! Вот! "шмыгнула носом и ушла пить чай с тортом"
Зараза (няшка)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
ничо просить не буду:) пойду и сама возьму иль заработаю! Вот! "шмыгнула носом и ушла пить чай с тортом"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
иди-иди *доедая вторую липисинку*
Птичка в водичкеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
иди-иди *доедая вторую липисинку*
СсылкаПожаловаться
История переписки17
жмотина
КактусВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот ты озадачил... пачками щитай. по сотне в каждой. в высоту пачки три войдет. ну и ряда три по 10 выйдет. щитаем: 5 000 х 100 х 3 х 10 х 3 = 45 лямов всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раскатали губы, понимаешь ли....вот, ознакомьтесь... "Допустимые размеры:
минимальный: 105х148 мм; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 0,17 м; наибольшее измерение - 0,1 м;
максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.
Предельный вес: минимальный - 100 г; максимальный - 2 кг." )))))))
Зараза (няшка)В ответ на Кактус
Кактус
раскатали губы, понимаешь ли....вот, ознакомьтесь... "Допустимые размеры:
минимальный: 105х148 мм; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 0,17 м; наибольшее измерение - 0,1 м;
максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.
Предельный вес: минимальный - 100 г; максимальный - 2 кг." )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бандероль бандеролью, а мы про кейс)))) не почтой же России Дед Мороз отправлять будет, а на оленях сам развозить
Iron ButterflyВ ответ на Кактус
Кактус
раскатали губы, понимаешь ли....вот, ознакомьтесь... "Допустимые размеры:
минимальный: 105х148 мм; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 0,17 м; наибольшее измерение - 0,1 м;
максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.
Предельный вес: минимальный - 100 г; максимальный - 2 кг." )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максимально набейте мне эти 2 кг царскими золотыми червонцами. Пусть лежат. Сохраню для потомков сию реликвию.
Mari
материальное нинада(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем