Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего делать и чего не слудует делать на корпоративах?

пригласили... 20 декабря. по опыту знакомых знаю, что накосячить по-пьяни можно на раз-.два. трезвой мне там делать нефиг. а вот если выпью, то....в принципе увольнительную можно будет написать 19 декабря.))) рассказывайте свой опыт прохождения корпоративов!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Татьяна Седченко
или звериное, или слюни потекут, или в драку полезет, или как до радио докопается....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нравится Вам это или нет - это Ваше личное дело и Ваше мнение, но люди на корпоративах пьют и пить будут. Красиво не красиво - дело третье.
Татьяна СедченкоВ ответ на Жужа
Жужа
Нравится Вам это или нет - это Ваше личное дело и Ваше мнение, но люди на корпоративах пьют и пить будут. Красиво не красиво - дело третье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы мне уже как родня.Так хочется, чтобы у Вас было всё хорошо. Пусть пьют, а вот красиво или не красиво - это и есть первое, признак культуры и интеллекта. Вы же не захотите общаться с тупым или дебилом, которых в хлам, с отключенным , контролем,. Ну пока, я ухожу, в театр пошла , на "Трактирщицу".
Татьяна Седченко
Вы мне уже как родня.Так хочется, чтобы у Вас было всё хорошо. Пусть пьют, а вот красиво или не красиво - это и есть первое, признак культуры и интеллекта. Вы же не захотите общаться с тупым или дебилом, которых в хлам, с отключенным , контролем,. Ну пока, я ухожу, в театр пошла , на "Трактирщицу".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тань! Тема флудная и рассчитана на веселые описания ситуаций, а не на гундеж моралистов. Уважаю Ваше неприятие вредных привычек, но не люблю крайности даже в этом. Другим не чужды некоторые отступления от правильности и их есть за что уважать в других сферах, и закрыть скажем глаза на некоторые хулиганства. Кстати, сами врачи, которые по идее и должны быть примером в здоровых привычках, и смолят как паровозы, и по пьянке когда-то на третьем месте по алкоголизму в разрезе специальностей стояли.)))
Татьяна СедченкоВ ответ на Жужа
Жужа
Тань! Тема флудная и рассчитана на веселые описания ситуаций, а не на гундеж моралистов. Уважаю Ваше неприятие вредных привычек, но не люблю крайности даже в этом. Другим не чужды некоторые отступления от правильности и их есть за что уважать в других сферах, и закрыть скажем глаза на некоторые хулиганства. Кстати, сами врачи, которые по идее и должны быть примером в здоровых привычках, и смолят как паровозы, и по пьянке когда-то на третьем месте по алкоголизму в разрезе специальностей стояли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и по суициду тоже ...на 3 месте
Татьяна Седченко
и по суициду тоже ...на 3 месте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне тоже нужно ехать уже. Сама я уже давно перегорела к этим корпоративам, о чем ниже писала. Для меня это больше формальное мероприятие, которое стараешься под любым предлогом закосить.
Татьяна СедченкоВ ответ на Жужа
Жужа
Мне тоже нужно ехать уже. Сама я уже давно перегорела к этим корпоративам, о чем ниже писала. Для меня это больше формальное мероприятие, которое стараешься под любым предлогом закосить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А можно и не косить, а вести себя так, чтоб позавидовали эффектной девушке, что вот так можно красиво быть со всеми и не потерять память
Татьяна Седченко
А можно и не косить, а вести себя так, чтоб позавидовали эффектной девушке, что вот так можно красиво быть со всеми и не потерять память
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я уже давно не эффектная девушка и никто не вспомнит после вечеринки, в чем была и что говорила. Это мероприятие больше для молодых, а таким, как я только со стороны наблюдать это действо. Это скучно, но обязаловка есть обязаловка.
Татьяна СедченкоВ ответ на Жужа
Жужа
Я уже давно не эффектная девушка и никто не вспомнит после вечеринки, в чем была и что говорила. Это мероприятие больше для молодых, а таким, как я только со стороны наблюдать это действо. Это скучно, но обязаловка есть обязаловка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну зря Вы так. Начните чувствовать себя эффектной Женщиной, и всё будет хорошо. Вы же знаете, что человек выглядит так, как себя ощущает
Татьяна Седченко
Ну зря Вы так. Начните чувствовать себя эффектной Женщиной, и всё будет хорошо. Вы же знаете, что человек выглядит так, как себя ощущает
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"Начните чувствовать" - это легче сказать, чем действительно начать. Я даже не знаю о чем Вы говорите. Не учили нас быть Женщинами и не понимаю удовольствия от этого ощущения, посему и не стремилась никогда к этому.
Рыжая мордаВ ответ на Татьяна Седченко
Татьяна Седченко
А слабо устроить трезвый корпоратив? Почему смысл праздника - нажраться и чтоб не уволили? Талантов не хватает, чтобы на трезвую голову было интересно и весело? Напиться - ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
А слабо устроить трезвый корпоратив? Почему смысл праздника - нажраться и чтоб не уволили? Талантов не хватает, чтобы на трезвую голову было интересно и весело? Напиться - ума много не надо.

угумс))) мы 8 марта на работе отмечали в этом году после того как пост начался - я такого унылого праздника ни разу не видела))) хотя на каждый праздник у нас и конкурсы, лотереи, игры разные, но....
Maria Shreiner
Да, туфли в салат не скидывать...там уже кто-нибудь будет всем лицом...
LETО
Поскольку я до питья спиртного крепкая, напиваюсь пою и танцую ))) на следующий корпорац предложили ведущей быть, но фиг им, молодёжи у нас море, пусть учаться отрываться))
Я!
Мне всегда интересно посмотреть на буйных в алкогольном угаре, потому что собственное буйство не зависит от алкоголя, я вообще не пью, выселиться мне это не мешает.
А кто напивается и начинает говорить "правду" или лезть ко всем - это так смешно. Одного не понимаю - ЗАЧЕМ?
Татьяна СедченкоВ ответ на Я!
Я!
Мне всегда интересно посмотреть на буйных в алкогольном угаре, потому что собственное буйство не зависит от алкоголя, я вообще не пью, выселиться мне это не мешает.
А кто напивается и начинает говорить "правду" или лезть ко всем - это так смешно. Одного не понимаю - ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Умница и мудрая
MargaritaВ ответ на Я!
Я!
Мне всегда интересно посмотреть на буйных в алкогольном угаре, потому что собственное буйство не зависит от алкоголя, я вообще не пью, выселиться мне это не мешает.
А кто напивается и начинает говорить "правду" или лезть ко всем - это так смешно. Одного не понимаю - ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Мне всегда интересно посмотреть на буйных в алкогольном угаре, потому что собственное буйство не зависит от алкоголя, я вообще не пью, выселиться мне это не мешает.
А кто напивается и начинает говорить "правду" или лезть ко всем - это так смешно. Одного не понимаю - ЗАЧЕМ?
так выпимши все смелые.То.что в голове сидит и невозможно сказать по трезвянке.тут как раз выходит наружу. На корпоративах начальники специально делают так.чтобы люди развязали язык. кому-то это стоит карьеры.Там и узнают -кто есть кто.
Belka BelkinaВ ответ на Я!
Я!
Мне всегда интересно посмотреть на буйных в алкогольном угаре, потому что собственное буйство не зависит от алкоголя, я вообще не пью, выселиться мне это не мешает.
А кто напивается и начинает говорить "правду" или лезть ко всем - это так смешно. Одного не понимаю - ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. Я обычно выпиваю минимально на корпоративе и мне весело! Могу и вообще не пить. Нельзя забывать, что по-своему это работа, а напившиьс можно ляпнуть лишнее-себе в ущерб.
Я!В ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
согласна с вами. Я обычно выпиваю минимально на корпоративе и мне весело! Могу и вообще не пить. Нельзя забывать, что по-своему это работа, а напившиьс можно ляпнуть лишнее-себе в ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то слабо вериться мне во все эти "что у трезвого на уме". Я тоже была студенткой, и мы тоже напивались - вот почему-то не тянуло на откровения и прочие глупости ))) Мне кажется, что это только отговорка, а человек на самом деле ХОЧЕТ все это высказать и сделать, а потом прикрыться алкоголем, типа, это не я, я не при чем, был пьян - не помню, что творил ))
Belka BelkinaВ ответ на Я!
Я!
Да как-то слабо вериться мне во все эти "что у трезвого на уме". Я тоже была студенткой, и мы тоже напивались - вот почему-то не тянуло на откровения и прочие глупости ))) Мне кажется, что это только отговорка, а человек на самом деле ХОЧЕТ все это высказать и сделать, а потом прикрыться алкоголем, типа, это не я, я не при чем, был пьян - не помню, что творил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое тоже может быть,просто может в трезвом виде не решаются сказать,а алкоголь-то раскрепощает)) Поэтому я не напиваюсь,а то мало ли))
Елена
Ой у меня много было в жизни корпоративов, особо не пью, поэтому стесняться нечего и до конца не сижу никогда, мне как то не интересно это. Ну ресторан, танцы, конкурсы. Больше люблю с подругами куда нибудь сходить.
zwezdozka 61
Да после декабрьских корпоративов столько разговоров!!!!Приходят все такие расфуфыренные манерные а к концу вечера слезы сопли разборки!И причем и среди девок и мужиков (кто не то сказал или посмотрел или не с тем танцевал )Причем трезвенники за всем наблюдают и даже снимают !Я стараюсь участвовать немного выпивать и во всем себя контролировать (в словах и поведении )чтобы после вечеринки все это ни на чем не отразилось(карьере отношении с коллегами )А основной массе все по барабану!
Ольга Кравцова
Мы -сотрудники клиники. Врачи, медсестры Как -то наш корпоратив проходил в одном огромном зале с сотрудниками какого-то банка.. Сначала все пили -ели за своими столами, Потом все перемешалось, уже начали пересаживаться по интересам . Наши мужики тут-же подхватили каких-то молодых банковских девиц. Один хирург все приставал к ней -Почему я тебя раньше в не видел ,ты в каком отделении работаешь? Она отвечает -в валютных операциях. ОН - У нас такого нет. Она -- как же? Я там уже третий год. Он -Странно. Я тебя там найду..В итоге за ним приехала жена, потому что был пьян в сосиску. Он жене орет- Ты такси? Я тут телку снял, где тут отельчик рядом? ..Жена- СЧАС я отвезу тебя в такой отельчик .. Тут рядом крутится та девица из банка -тоже в хлам. И вот теперь оцените благородный поступок жены - она сначала завозит эту девицу домой ,потом везет свое сокровище ...Подходит к нам их начальник банка и говорит- А я думал, врачи -такие культурные люди..)))))
Ольга Кравцова
Мы -сотрудники клиники. Врачи, медсестры Как -то наш корпоратив проходил в одном огромном зале с сотрудниками какого-то банка.. Сначала все пили -ели за своими столами, Потом все перемешалось, уже начали пересаживаться по интересам . Наши мужики тут-же подхватили каких-то молодых банковских девиц. Один хирург все приставал к ней -Почему я тебя раньше в не видел ,ты в каком отделении работаешь? Она отвечает -в валютных операциях. ОН - У нас такого нет. Она -- как же? Я там уже третий год. Он -Странно. Я тебя там найду..В итоге за ним приехала жена, потому что был пьян в сосиску. Он жене орет- Ты такси? Я тут телку снял, где тут отельчик рядом? ..Жена- СЧАС я отвезу тебя в такой отельчик .. Тут рядом крутится та девица из банка -тоже в хлам. И вот теперь оцените благородный поступок жены - она сначала завозит эту девицу домой ,потом везет свое сокровище ...Подходит к нам их начальник банка и говорит- А я думал, врачи -такие культурные люди..)))))
СсылкаПожаловаться
Ага, культурные! Подруге (она врач) её коллеги на свадьбу подарили фалоимитатор (!). Так она полсвадьбы им размихавала и кричала: "Классная виброскалка. Просплюсь - пирожков напеку, тесто раскатаю им.";)))
Татьяна СедченкоВ ответ на Жужа
Жужа
Ага, культурные! Подруге (она врач) её коллеги на свадьбу подарили фалоимитатор (!). Так она полсвадьбы им размихавала и кричала: "Классная виброскалка. Просплюсь - пирожков напеку, тесто раскатаю им.";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, Жужа, сколько некультурных людей сразу вокруг, когда напьются, сама говоришь. Вото и увидишь разницу между корпоративом и простой попойкой извращенцев в душе
Татьяна Седченко
Вот видишь, Жужа, сколько некультурных людей сразу вокруг, когда напьются, сама говоришь. Вото и увидишь разницу между корпоративом и простой попойкой извращенцев в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет, нельзя быть такой нудной ханжой, Татьяна. Лучше быть немного извращенцем в душе. Интересней. )))
Татьяна СедченкоВ ответ на Жужа
Жужа
Ну нет, нельзя быть такой нудной ханжой, Татьяна. Лучше быть немного извращенцем в душе. Интересней. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В душе можно, но не наяву извращаться. Уже скучно, пошла делать уроки. каждому свое. Но за все, что человек делает, когда-то придется отвечать (не я сказала), каждый по-своему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем