Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего делать нам, красивым и умным? =))

Эх, девчонки! Сколько нас таких, симпатичных, ухоженных, с высшим образованием, приличной работой, нормальной зарплатой? Может, мы и живем с родителями, но и жилплощадь нам не нужна! Нам любви не хватает... но любить-то почему-то некого! (самое забавное, что мои друзья из молодых людей говорят тоже самое про девушек: то тупые, то бл*ди. Ну мы-то с вами знаем, мы не такие )
И где люди находят вторые половины????
Живя полной жизнью в большом городе, мы постоянно куда-то ходим... Частые встречи с друзьями в барах/ресторанах, бильярде/кино, выставках/театрах!
По идее в этих местах люди и находят вторые половины... но сколько одиноких и действительно отличных девчонок я знаю? И ведь ходят... и не находят? Может, есть где секретное место?
Некоторые думают, что сайты знакомств - тайное место. И там бывали. Иллюзия бесконечного выбора - вот что это такое. Мне там один мальчик написал, что раз мне не нужен мужчина без образования и приличной работы, то я, значит, строю из себя принцессу и всегда буду одна... очень мило! =)
Мадам Корсикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
вот и остается только сидеть и ждать чуда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оно на подходе. и по-любому одной лучче, чем с чужим человеком. вот високосный год пройдёт, и все наладится.
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
оно на подходе. и по-любому одной лучче, чем с чужим человеком. вот високосный год пройдёт, и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по-любому одной лучче, чем с чужим человеком.

тоже так считаю ))) дай то бог, нам всем наконец встретить свое счастье.
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
по-любому одной лучче, чем с чужим человеком.

тоже так считаю ))) дай то бог, нам всем наконец встретить свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угумс!:)
AlishaВ ответ на Безешка
Безешка
не надо майбах! можно поскромнее, я не капризная и в машинах не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К ИИ сходите на проф .консультацию )) мож попрёт...))
БезешкаВ ответ на Alisha
Alisha
К ИИ сходите на проф .консультацию )) мож попрёт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40 минут я не выдержу )) в остальном Ира для меня не авторитет
AlishaВ ответ на Безешка
Безешка
40 минут я не выдержу )) в остальном Ира для меня не авторитет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) таааксс ...учиться знач нечему ...)))
БезешкаВ ответ на Alisha
Alisha
))) таааксс ...учиться знач нечему ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у иры точно нечему ))
AlishaВ ответ на Безешка
Безешка
у иры точно нечему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чё?вон ,даж аву сменила она ...на секси ...))) ...будете после консультации ...с ней ...лопатой мужиков грести ))))) а вдруг ...))
БезешкаВ ответ на Alisha
Alisha
а чё?вон ,даж аву сменила она ...на секси ...))) ...будете после консультации ...с ней ...лопатой мужиков грести ))))) а вдруг ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня и у иры разные взгляды на жизни и мужиков.
AlishaВ ответ на Безешка
Безешка
у меня и у иры разные взгляды на жизни и мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))..найдёте,однозначно -найдёте ...повстречаете ..того кто вам нужен....
ТермитВ ответ на Alisha
Alisha
К ИИ сходите на проф .консультацию )) мож попрёт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чему она может научить? как жить в браке и упахиваться, что б погасить кредиты? жаловаться на форуме на мужа? при живом муже заводить виртуальные романчики? постоянно вспоминать прошлых ухажоров? так можно тока депрессняк нажить.
AlishaВ ответ на Термит
Термит
а чему она может научить? как жить в браке и упахиваться, что б погасить кредиты? жаловаться на форуме на мужа? при живом муже заводить виртуальные романчики? постоянно вспоминать прошлых ухажоров? так можно тока депрессняк нажить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))...у неё свои тараканы... ))..я ж так ,в шутку ...поулыбаться ...погода и так ..серая )))...а я вот взбодрилась ...))
ТермитВ ответ на Alisha
Alisha
))))...у неё свои тараканы... ))..я ж так ,в шутку ...поулыбаться ...погода и так ..серая )))...а я вот взбодрилась ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))а я чет всурьёз:)))))))
AlishaВ ответ на Термит
Термит
:)))а я чет всурьёз:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
а чему она может научить? как жить в браке и упахиваться, что б погасить кредиты? жаловаться на форуме на мужа? при живом муже заводить виртуальные романчики? постоянно вспоминать прошлых ухажоров? так можно тока депрессняк нажить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот плюсанусь, хотя ира опять скажет что я на го*но исхожу
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
вот плюсанусь, хотя ира опять скажет что я на го*но исхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все равно скажет. потрясет своей личной жизнью на форуме, и скажет, что мы её ненавидим:)
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
все равно скажет. потрясет своей личной жизнью на форуме, и скажет, что мы её ненавидим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или любим. третьего не дано )))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
или любим. третьего не дано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дано) завидуем:)
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
дано) завидуем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это подраздел "ненавидим" )))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
это подраздел "ненавидим" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ёлки! точно! чёт я сёдня притормаживаю...
Dmitry Sergeev
Женщины врут когда выдвигают такие требования. На самом деле они хотят самца который даст в рожу за все ее предъявы, и жестко оттрахает. На то и расчет.
Елена БахметьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины врут когда выдвигают такие требования. На самом деле они хотят самца который даст в рожу за все ее предъявы, и жестко оттрахает. На то и расчет.
СсылкаПожаловаться
Дим, вы серьезно, или опять провокацию раздуваете?))
Вы ж понимаете прекрасно, что в ваших словах море правды, но это про чуть другой типаж женщин.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Дим, вы серьезно, или опять провокацию раздуваете?))
Вы ж понимаете прекрасно, что в ваших словах море правды, но это про чуть другой типаж женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто человек реально считает, что если женщина отказалась с ним быть, ну, не понравилось и все-таки не против секса, то дело в его несамцовости..ну не может человек принять. что другим секс нужен
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да просто человек реально считает, что если женщина отказалась с ним быть, ну, не понравилось и все-таки не против секса, то дело в его несамцовости..ну не может человек принять. что другим секс нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-то ты про меня знаешь. :)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Все-то ты про меня знаешь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,это ты считаешь, что все про женщин знаешь, да мы примитивные существа нам только секас и по морде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем