Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет этот мужчина?

Недавно познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, женат уже второй раз, 2 детей,очень ухоженный и симпатичный мужчина, богатый со всеми причиндалами. Понятно, что с таким багажом и не стоит может и обговаривать ситуацию (я имею в виду его семейное положение), но хочу спросить у вас, уважаемые форумчане! Так случается, что видимся часто, работа обязывает. От него постоянные знаки внимания, мне как-то неудобно уже перед коллегами, все ведь знают, что он женат! Конечно он мне нравится тоже, как мужчина, но в роли любовницы не набиваюсь и даже не представляю. При каждой нашей встрече он ВСЕГДА жалуется на свою жену, как бы и другой темы нет, всегда показывает,что ему так плохо с ней, что она наглая, не умеет воспитывать детей, что он скоро не выдержит и при этом восхищается мной,что я полная противоположность и.д. Говорит, что не боится ее потерять, что их уже нет и т.д. Чего он хочет от меня? Понятно, что предлагать сердце и руку никто не собирается третий раз! Тогда секс? Честно говоря, мне это не по душе, даже если у него какие-то проблемы в семье,зачем так гнать на жену, а может и нет никаких проблем,зачем он это делает? Может таким методом он хочет чтобы я пожалела его и стала ближе? Уважаемые женщины, имеющие некоторый опыт,ваши мнения,что вы скажите?
Королева Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Королева МаргоВ ответ на ?!
?!
Это Генрих IV Бурбон. Он так всегда делал. Но если Вы станете Марией Медичи, должен жениться.
СсылкаПожаловаться
Генрих IV изменял и Марго и Марии, поэтому, думаю, не стоит добиваться женитьбы
Ларчик*
Многие мужчины хотя видеть в женщине любовницу и жилетку - 2 в одном. Вероятно, Вы ему понравились, и он видит в вас эту кандидатуру.
Анонимно
Стандартная женская проблема: "Когда ему дать? Сейчас? Через месяц? Три месяца? Или лучше додразнить его до потери контроля - пусть снасильничает?".
А фиг Вы его сильно раздразните. У него есть "основной аэродром". Ещё месяц попоёт - и примет правильное решение - "Хрен с ней. Пусть хоть пересохнет, пусть хоть зарастёт".

Девушка, Вам предлагают бесплатный секс ради удовольствия. Ловите момент, не наказывайте сама себя.
Елена Булочкина В ответ на Анонимно
Анонимно
Стандартная женская проблема: "Когда ему дать? Сейчас? Через месяц? Три месяца? Или лучше додразнить его до потери контроля - пусть снасильничает?".
А фиг Вы его сильно раздразните. У него есть "основной аэродром". Ещё месяц попоёт - и примет правильное решение - "Хрен с ней. Пусть хоть пересохнет, пусть хоть зарастёт".

Девушка, Вам предлагают бесплатный секс ради удовольствия. Ловите момент, не наказывайте сама себя.
СсылкаПожаловаться
почему это молодая женщина засохнет? ха ха ха (бес старого пердуна) ...найдет себе молодого перца и без обязательств
Wholehearted Man
Ублюдок!
Наталья Дубовая
Был у меня подобный кавалер лет эдак в 20. Пел тоже самое. Пока в кафе одни его знакомые меня не просветили. Увидели как сидим мы такие за столиком и что-то он такое мне дурехе втирает. Оказалось что у него не двое а трое детей, жена умничка, красавица и так далее. На прощание я треснула его по морде и с тех далеких времен не верю ни одному слову мужика про свою жену... ежели он мне клинья подбивает. И Вам не советую. Врет все.
ЮЮ
секаса хочет,старый пердун)))
Сама-сама
Как чего? Шобы сопли вытирала....шёлковым платочком....
СамасебетакаЯ
+1000000, приобретите срочно шёлковый платочек....
Котя МотяВ ответ на СамасебетакаЯ
СамасебетакаЯ
+1000000, приобретите срочно шёлковый платочек....
СсылкаПожаловаться
Лучше ссаную тряпку))))
Светлана Бурмистрова
Да стандартная у вас ситуация. Вы нужны ему как любовница, а остальное - стандартная дымовая завеса.
Василиса
Есть такая русская народная мудрость: - жалеет - значит любит....Вот и пердун этот на жалость давит, чтобы вы его пожалели и занялись с ним сексом в благотворительных целях....
АнгелинА
Чего он хочет- это ясно как белый день! пошел он лесом... если влезешь в эту историю. Втянешься, и вряд ли это буудет раз или два..а с продолжением .. потом будешь не то что жалеть...а локти кусать. зачем тебе это надо ?
Яна
всё просто и банально как белый день....)
Клео
Поиграется с вами и все. А про жену гадости говорит, чтобы вы пожалели его, приласкали, что он такой весь несчастный. А что делать дальше, вам решать. Если устраивает роль любовницы, жалейте его... Тем более нормальный мужчина никогда не станет говорить гадости о своей жене, матери своих детей. Задумайтесь над этим.
Roxy
такой мужчина просто желает вас добиться в качестве любовници, подруги или кого нибудь еще это не важно! Сама цель - ДОБИТЬСЯ!!! а когда цель будет выполнена, он охладеет!
а, как бы, сравнивая, его жену с вами, превозносит вас, тем самым ожидает что вы расстаете и отдадитесь ему без всяких сомнений!
он просто не знает чего хочет, ему скучно, ищет новую "игрушку"!
А вы подумайте сами, конечно, я понимаю что такой мужчина выглядет соблазнительно (лакомый кусочек), и соблазну такому не поддаться очень трудно, но зачем вам чужое?
Лена
Да конечно, мужчины всегда в цене, тем более обеспеченные. Но раз у вас есть сомнения, думайте. Главное чтобы голова была холодная.
L k
Вы явно лукавите, притворяясь непонимающей, всё знаете давным- давно чего он хочет от Вас и не прочь даже и замуж за него выйти даже при всех вытекающих в его положении, даже 15-летняя сообразит что тут к чему.Не хотите быть любовницей, так поставьте вопрос ребром, ведь ему не привыкать жениться и после Вас он ещё не один раз женится, ведь у него это легко получилось уже два раза, а потом говорят, что Бог любит Троицу, дальше он скажет Вам, что дом без четырёх углов не строится, следующей придумает чего-нибудь ещё и пошло-поехало.
Королева МаргоВ ответ на L k
L k
Вы явно лукавите, притворяясь непонимающей, всё знаете давным- давно чего он хочет от Вас и не прочь даже и замуж за него выйти даже при всех вытекающих в его положении, даже 15-летняя сообразит что тут к чему.Не хотите быть любовницей, так поставьте вопрос ребром, ведь ему не привыкать жениться и после Вас он ещё не один раз женится, ведь у него это легко получилось уже два раза, а потом говорят, что Бог любит Троицу, дальше он скажет Вам, что дом без четырёх углов не строится, следующей придумает чего-нибудь ещё и пошло-поехало.
СсылкаПожаловаться
да не лукавлю, я свои предположения написала, просто хочу советов,напутствий, мне не с кем поделиться, вот почитала комментарии и глаза уже шире видят..
Вован Иванов
Ему хочется отдуплить тебе во все щели.
И неоднократно.
)))
Елена Булочкина
Водить за нос таких мужиков ! А еще лучше пользоваться им... только это в том случае, если вы находитесь в далеке от его окружения.
Котя Мотя
Сегодня уже вторая клиническая идиотка. Мда...
Елена Булочкина В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сегодня уже вторая клиническая идиотка. Мда...
СсылкаПожаловаться
обоснуйте
Котя МотяВ ответ на Елена Булочкина
Елена Булочкина
обоснуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"При каждой нашей встрече он ВСЕГДА жалуется на свою жену, как бы и другой темы нет, всегда показывает,что ему так плохо с ней, что она наглая, не умеет воспитывать детей, что он скоро не выдержит и при этом восхищается мной,что я полная противоположность и.д. Говорит, что не боится ее потерять, что их уже нет и т.д. Чего он хочет от меня?"
Комментарии излишни))))
Елена Булочкина В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"При каждой нашей встрече он ВСЕГДА жалуется на свою жену, как бы и другой темы нет, всегда показывает,что ему так плохо с ней, что она наглая, не умеет воспитывать детей, что он скоро не выдержит и при этом восхищается мной,что я полная противоположность и.д. Говорит, что не боится ее потерять, что их уже нет и т.д. Чего он хочет от меня?"
Комментарии излишни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж классика жанра, эх мужчинки , фантазия у них плохо работает (а девочка не совсем идиотка, не связалась ведь с ним) просто наивная, а наивность как говорится чистота души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем