Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочу я? или кого?

Мне 42 года. Не имею ни мужа, ни постоянного любовника...В глубине души мечтаю о семье..о крепком, надежном плече (как и многие женщины).. Но стоит мне познакомиться с мужчиной и начать общаться с ним, как через короткое время я охладеваю к нему((( То не нравятся его манера говорить, смеяться, надоедают его шутки, то просто становится неинтересно и скучно.. В общем, расстаемся.. Подруги ругают меня, говорят что я слишком капризна. Но я не могу быть с человеком просто от того, что кто-то должен быть рядом! Я устала от себя((( не понимаю себя...не понимаю, как другим с легкостью удается создавать семьи уже будучи немолодыми (моя подруга уже в 3й раз вышла замуж в 45 лет). Что делать?
Нина Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
МЕЯВ ответ на ЮА
ЮА
тётинька я с вас балдею.
я ща от смеха лопну))))))))
СсылкаПожаловаться
по мне -ничего смешного.. грустно
Весна
Старая дева - это женщина не утратившая свою девичью мечту.
МаринаВ ответ на Весна
Весна
Старая дева - это женщина не утратившая свою девичью мечту.
СсылкаПожаловаться
она не старая дева,она хочет быть не одна,хочет любви и душевного наслаждения
ЮА
есть женская мудрость не замечать мужские недостатки. вот и всё!
Анна СтойильковичВ ответ на ЮА
ЮА
есть женская мудрость не замечать мужские недостатки. вот и всё!
СсылкаПожаловаться
не замечать недостатки можно только в одном случ.,если любишь человека и потом,у автора есть мечта(выше уже сказано об этом)
Нина ЛюбимоваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
не замечать недостатки можно только в одном случ.,если любишь человека и потом,у автора есть мечта(выше уже сказано об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы!! Когда любишь - никаких недостатков не видишь!! А вот полюбить-то и не могу((
Дикая Кошка.В ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Вы совершенно правы!! Когда любишь - никаких недостатков не видишь!! А вот полюбить-то и не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не пришло еще время! Еще успеете полюбить и быть счастливой! Удачи Вам!
Нина ЛюбимоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Значит не пришло еще время! Еще успеете полюбить и быть счастливой! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО на добром слове!!
НатальяВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Вы совершенно правы!! Когда любишь - никаких недостатков не видишь!! А вот полюбить-то и не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совершенно правы!! Когда любишь - никаких недостатков не видишь!! А вот полюбить-то и не могу((

О, как я вас понимаю! С юности мечтала влюбиться, завидовала девчонкам, которые плакали от любви. Они рыдаю, у них любовь безответная, а я завидую! Мне казалось, какая она счастливая, она любит! И вот, когда ждать перестала (успела выйти замуж, родить ребенка), вдруг бац! И накрыло. Первый раз в 36!! лет. Уже одиннадцатый год мое сердце поет. Так что отпустите ситуацию и все придет, со временем. Время еще есть.
Нина ЛюбимоваВ ответ на Наталья
Наталья
Вы совершенно правы!! Когда любишь - никаких недостатков не видишь!! А вот полюбить-то и не могу((

О, как я вас понимаю! С юности мечтала влюбиться, завидовала девчонкам, которые плакали от любви. Они рыдаю, у них любовь безответная, а я завидую! Мне казалось, какая она счастливая, она любит! И вот, когда ждать перестала (успела выйти замуж, родить ребенка), вдруг бац! И накрыло. Первый раз в 36!! лет. Уже одиннадцатый год мое сердце поет. Так что отпустите ситуацию и все придет, со временем. Время еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Прочитала, и аж настроение поднялось)))) Будьте счастливы!!
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы совершенно правы!! Когда любишь - никаких недостатков не видишь!! А вот полюбить-то и не могу((

О, как я вас понимаю! С юности мечтала влюбиться, завидовала девчонкам, которые плакали от любви. Они рыдаю, у них любовь безответная, а я завидую! Мне казалось, какая она счастливая, она любит! И вот, когда ждать перестала (успела выйти замуж, родить ребенка), вдруг бац! И накрыло. Первый раз в 36!! лет. Уже одиннадцатый год мое сердце поет. Так что отпустите ситуацию и все придет, со временем. Время еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть взаимно у Вас? любовь то?
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Ну хоть взаимно у Вас? любовь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть взаимно у Вас? любовь то?

Думаю, да))))
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну хоть взаимно у Вас? любовь то?

Думаю, да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже в 35 влюбилась, второй раз правда) и так классно.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Я тоже в 35 влюбилась, второй раз правда) и так классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже в 35 влюбилась, второй раз правда) и так классно.

Мне тоже нравится))))
Lbp
Если б Вам действительно была нужна семья, Вы были бы замужем.
Lady UnknownВ ответ на Lbp
Lbp
Если б Вам действительно была нужна семья, Вы были бы замужем.
СсылкаПожаловаться
+++++
LETО
ты просто зануда (граммерсипардон), так и будешь наблюдать, со стороны как живут твои подруги, зациклена на том, чтоб искать у людей недостатки, а своих целую гору наростила поди и не замечаешь...
ВеснаВ ответ на LETО
LETО
ты просто зануда (граммерсипардон), так и будешь наблюдать, со стороны как живут твои подруги, зациклена на том, чтоб искать у людей недостатки, а своих целую гору наростила поди и не замечаешь...
СсылкаПожаловаться
Бедная женщина...мы ей кроме гадостей ничего не можем посоветовать)))
ЮАВ ответ на Весна
Весна
Бедная женщина...мы ей кроме гадостей ничего не можем посоветовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык ей правду говорят, у некоторых вон и храпят и ссутся и пьют и всё равно самые любимые, а этой, видитили, тембр речи не такой!!! Тьфу!
когда любишь даже недостатки кажутся достоинствами!
Котя МотяВ ответ на ЮА
ЮА
дык ей правду говорят, у некоторых вон и храпят и ссутся и пьют и всё равно самые любимые, а этой, видитили, тембр речи не такой!!! Тьфу!
когда любишь даже недостатки кажутся достоинствами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"у некоторых вон и храпят и ссутся и пьют" Всё сразу????)))
ЮАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"у некоторых вон и храпят и ссутся и пьют" Всё сразу????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешна, а трезвый разве обоссытся?
НатальяВ ответ на ЮА
ЮА
канешна, а трезвый разве обоссытся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канешна, а трезвый разве обоссытся?

)))))))))))Гы-гы
Анна СтойильковичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"у некоторых вон и храпят и ссутся и пьют" Всё сразу????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все сразу-перебор)))
ВеснаВ ответ на ЮА
ЮА
дык ей правду говорят, у некоторых вон и храпят и ссутся и пьют и всё равно самые любимые, а этой, видитили, тембр речи не такой!!! Тьфу!
когда любишь даже недостатки кажутся достоинствами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про любовь и недостатки согласна,но не до такой же степени)))
LETОВ ответ на ЮА
ЮА
дык ей правду говорят, у некоторых вон и храпят и ссутся и пьют и всё равно самые любимые, а этой, видитили, тембр речи не такой!!! Тьфу!
когда любишь даже недостатки кажутся достоинствами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем