Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочу я? или кого?

Мне 42 года. Не имею ни мужа, ни постоянного любовника...В глубине души мечтаю о семье..о крепком, надежном плече (как и многие женщины).. Но стоит мне познакомиться с мужчиной и начать общаться с ним, как через короткое время я охладеваю к нему((( То не нравятся его манера говорить, смеяться, надоедают его шутки, то просто становится неинтересно и скучно.. В общем, расстаемся.. Подруги ругают меня, говорят что я слишком капризна. Но я не могу быть с человеком просто от того, что кто-то должен быть рядом! Я устала от себя((( не понимаю себя...не понимаю, как другим с легкостью удается создавать семьи уже будучи немолодыми (моя подруга уже в 3й раз вышла замуж в 45 лет). Что делать?
Нина Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
1345678913
Равнодушные сети тоски В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Между прочим - проблема. Да еще какая.
Это называется - застрять в детстве - постоянно уходить от того, что не получается. А не получается то, что требует усилий.
Вам надо объяснить себе, что если Вы хотите мужчину, то рядом он будет всегда - и когда Вы хотите этого, и когда не хотите.
А если Вы хотите его исключительно тогда, когда у Вас есть настроение - Вас ожидает беспросветное одиночество.
Потому что только дети находят себе компанию всегда.
Взрослые со временем начинают избегать общения вовсе.
Взрослейте.
СсылкаПожаловаться
Между прочим - проблема. Да еще какая.
Это называется - застрять в детстве - постоянно уходить от того, что не получается. А не получается то, что требует усилий.
Вам надо объяснить себе, что если Вы хотите мужчину, то рядом он будет всегда - и когда Вы хотите этого, и когда не хотите.
А если Вы хотите его исключительно тогда, когда у Вас есть настроение - Вас ожидает беспросветное одиночество.
Потому что только дети находят себе компанию всегда.
Взрослые со временем начинают избегать общения вовсе.
Взрослейте.


взрослеть эта стареть стареть это становиться маразматиком
правильно делает что остается ребенокм только ребенок умеет не верить лжи
*****
для начала постоянного любовника что ли найдите, а там стерпится-слюбится....
Светлана Максимик
вот для чего вам замужество? с сексом у вас по моему полный порядок, заботиться есть о ком, сын у вас. чего вам не хватает?
Светлана Максимик
вот для чего вам замужество? с сексом у вас по моему полный порядок, заботиться есть о ком, сын у вас. чего вам не хватает?
СсылкаПожаловаться
У всех есть штаны в доме,а у неё нету...)))
Светлана МаксимикВ ответ на Весна
Весна
У всех есть штаны в доме,а у неё нету...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех есть штаны в доме,а у неё нету...)))

аааааааа ну понятно)))))
Анна СтойильковичВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
вот для чего вам замужество? с сексом у вас по моему полный порядок, заботиться есть о ком, сын у вас. чего вам не хватает?
СсылкаПожаловаться
статус"замужем"
Светлана МаксимикВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
статус"замужем"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статус"замужем"

я думала, что этот статус уже не так актуален)
Анна СтойильковичВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
статус"замужем"

я думала, что этот статус уже не так актуален)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы автору нужна была семья-она бы у нее была)...мы сами себе усложняем жизнь. Когда до меня это дошло-жить стало проще)))
Светлана МаксимикВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
если бы автору нужна была семья-она бы у нее была)...мы сами себе усложняем жизнь. Когда до меня это дошло-жить стало проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы автору нужна была семья-она бы у нее была)...мы сами себе усложняем жизнь. Когда до меня это дошло-жить стало проще)))

ну да-ну да, а потом героически преодаливаем и требуем себе награду))))
Нина ЛюбимоваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
вот для чего вам замужество? с сексом у вас по моему полный порядок, заботиться есть о ком, сын у вас. чего вам не хватает?
СсылкаПожаловаться
Чего не хватает? Отвечу : совместных посиделок перед телевизором вечерами, теплого плеча в холодной постели, совместных праздников с общими друзьями и родными ...
Светлана МаксимикВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Чего не хватает? Отвечу : совместных посиделок перед телевизором вечерами, теплого плеча в холодной постели, совместных праздников с общими друзьями и родными ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не хватает? Отвечу : совместных посиделок перед телевизором вечерами, теплого плеча в холодной постели, совместных праздников с общими друзьями и родными ...

найдите себе хорошего друга и будет с кем вечерами смотреть телевизор (или заведите кота/собаку они будут и в постели согревать), а что родные и друзья без мужа вас на свои праздники не приглашают? Вы просто не знаете, что такое СВОБОДА)
Светлана Максимик
Чего не хватает? Отвечу : совместных посиделок перед телевизором вечерами, теплого плеча в холодной постели, совместных праздников с общими друзьями и родными ...

найдите себе хорошего друга и будет с кем вечерами смотреть телевизор (или заведите кота/собаку они будут и в постели согревать), а что родные и друзья без мужа вас на свои праздники не приглашают? Вы просто не знаете, что такое СВОБОДА)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно - человек своего счастья не ценит:)
Нина Любимова
Чего не хватает? Отвечу : совместных посиделок перед телевизором вечерами, теплого плеча в холодной постели, совместных праздников с общими друзьями и родными ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам эти совместные посиделки7 так вы смотрите что хотите и когда хотите. а так придет дядя возьмет пульт и начнет щелкать-скакать по каналам = и прощай любимый сериал
Natalia SamoilovaВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Чего не хватает? Отвечу : совместных посиделок перед телевизором вечерами, теплого плеча в холодной постели, совместных праздников с общими друзьями и родными ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под хорошей периной в постели жарко, а праздники с родными и друзьями никак не устраивают?
Сноу Уайт (непотопляемая)))В ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Чего не хватает? Отвечу : совместных посиделок перед телевизором вечерами, теплого плеча в холодной постели, совместных праздников с общими друзьями и родными ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не идеализируйте так быт)
Lilit
не вижу проблемы при таком разнообразии. для начала разберитесь в себе, че нада та?
Весна
Говорят,что надо отпустить своё желание...не думать о нём,просто жить и наслаждаться своей жизнью...Если суждено вам встерить того...единственного, встретите... если нет...то тоже ничего страшного.Сын у вас есть,ждите внуков)
Нина ЛюбимоваВ ответ на Весна
Весна
Говорят,что надо отпустить своё желание...не думать о нём,просто жить и наслаждаться своей жизнью...Если суждено вам встерить того...единственного, встретите... если нет...то тоже ничего страшного.Сын у вас есть,ждите внуков)
СсылкаПожаловаться
Я свое желание давно отпустила....Но иногда так становится одиноко(((
ВеснаВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Я свое желание давно отпустила....Но иногда так становится одиноко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть одной чем с кем попало и лучше голодать,чем есть отбросы из помойки)
Нина ЛюбимоваВ ответ на Весна
Весна
Лучше быть одной чем с кем попало и лучше голодать,чем есть отбросы из помойки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я знаю эти слова Омара Хайяма. Тем и спасаюсь )))))
ВеснаВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Да, я знаю эти слова Омара Хайяма. Тем и спасаюсь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не так говорил,у него стихами...)))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Нина ЛюбимоваВ ответ на Весна
Весна
Он не так говорил,у него стихами...)))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе, что он писал... Я имела в виду, что Вы его идею озвучили ))
Natalia SamoilovaВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Да, я знаю эти слова Омара Хайяма. Тем и спасаюсь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СТИЛЬ Таши?!
Нина Любимова
Я свое желание давно отпустила....Но иногда так становится одиноко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда вам не будет "одиноко" самой с собой, а комфортно - тогда может, что-то и изменится.
Natalia SamoilovaВ ответ на Лик@
Лик@
Вот когда вам не будет "одиноко" самой с собой, а комфортно - тогда может, что-то и изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем