Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотеть в 46

я хочу после работы и вкусного совместного ужина, чтобы мы вместе смотрели TV, мой Мужчина сидел на диване и гладил мои ноги, а я лежала на этом диване ...И мы улыбались и радовались друг другу, и наши родные люди были здоровы, и мы обсуждали нашу поездку в новую страну ...
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Brisa В ответ на Елена
Елена
все этого хотят.
СсылкаПожаловаться
Не все. Я не хочу смотреть телевизор.
ЕленаВ ответ на Brisa
Brisa
Не все. Я не хочу смотреть телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не в телевизоре дело, автор я думаю не это имела ввиду, а то что вместе делать то что нравится, просто у кого что, у кого то телек.
Brisa В ответ на Елена
Елена
тут не в телевизоре дело, автор я думаю не это имела ввиду, а то что вместе делать то что нравится, просто у кого что, у кого то телек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть вместе с любимым человек в любом возрасте хочется...
ЕленаВ ответ на Brisa
Brisa
Быть вместе с любимым человек в любом возрасте хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, о том и речь в посте с любимым и любящим.
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Не все. Я не хочу смотреть телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все. Я не хочу смотреть телевизор.

а я не хочу!!!!Не хочу, чтобы мне гладили ноги! брррррр
не хочу есть на ночь "обильный ужин"!
не хочу лупиться в телевизор!
и вообще, оставьте в покое мой диван!
Дочь Самурая
хочу похудеть до 4-го размера в размерной линейке барберри , у них на растпродаже всегда он остается....а моего 6-го нету...он ходовой
ЕленаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хочу похудеть до 4-го размера в размерной линейке барберри , у них на растпродаже всегда он остается....а моего 6-го нету...он ходовой
СсылкаПожаловаться
4 это какой по нашему?
Дочь Самурая В ответ на Елена
Елена
4 это какой по нашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это 80-62-90, а у меня попа 93... ну и сверху больше тоже...
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это 80-62-90, а у меня попа 93... ну и сверху больше тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ума сошла?!!!нафига тебе эти 80! (
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
с ума сошла?!!!нафига тебе эти 80! (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я тоже этого боюсь... а без распродажи 1300 стоит, меня жаба душит... а весной будет 800 примерно, еще туда-сюда... у них такие лекала, все так сидит хорошо, фигурка сразу просто загляденье....но муж меня убьет просто если сисьге пропадут...
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот я тоже этого боюсь... а без распродажи 1300 стоит, меня жаба душит... а весной будет 800 примерно, еще туда-сюда... у них такие лекала, все так сидит хорошо, фигурка сразу просто загляденье....но муж меня убьет просто если сисьге пропадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та нууу, никакое платье не стоит измывательств над любимым организмом и мужем
будет другое, именно на тебя и еще лучше!
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
та нууу, никакое платье не стоит измывательств над любимым организмом и мужем
будет другое, именно на тебя и еще лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это пальто...я его в том году хотела, не осталось моих размеров, в этом году еще лучше, такого же цвета есть....оно короче, я же маленькая... то есть на мне будет длиннее смотреться чем на модели...как раз то что надо, до середины бедра... я схожу померю 4-ку, насколько она мне мала... есть ли резон вообще морочиться, понятно что в моем возрасте сильно уже или не похудеешь, или не удержишь вес, нельзя же всю жизнь сидеть нежрамши....
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это пальто...я его в том году хотела, не осталось моих размеров, в этом году еще лучше, такого же цвета есть....оно короче, я же маленькая... то есть на мне будет длиннее смотреться чем на модели...как раз то что надо, до середины бедра... я схожу померю 4-ку, насколько она мне мала... есть ли резон вообще морочиться, понятно что в моем возрасте сильно уже или не похудеешь, или не удержишь вес, нельзя же всю жизнь сидеть нежрамши....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может проще повторить фасон сшить на заказ?
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
может проще повторить фасон сшить на заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело не в фасоне, он простой... но почему-то подобные фасоны других фирм смотрятся совсем иначе...я ж говорю- дело в лекалах...
Дочь Самурая
это 80-62-90, а у меня попа 93... ну и сверху больше тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
80 это без опы совсем О_О))
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хочу похудеть до 4-го размера в размерной линейке барберри , у них на растпродаже всегда он остается....а моего 6-го нету...он ходовой
СсылкаПожаловаться
Юлька,ты спятила? Зачем тебе такая худоба? Эдак можно и до 2 -ки похудеть----детское дешевле . у ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО И ГАРМОНИЧНО.
Дочь Самурая В ответ на рита васина
рита васина
Юлька,ты спятила? Зачем тебе такая худоба? Эдак можно и до 2 -ки похудеть----детское дешевле . у ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО И ГАРМОНИЧНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подумаю...схожу померю, насколько мало.. стоит ли того или заплатить на 300 баксов больше и купить щас... не ждать дисконта... заодно уже в этом году поношу...
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я подумаю...схожу померю, насколько мало.. стоит ли того или заплатить на 300 баксов больше и купить щас... не ждать дисконта... заодно уже в этом году поношу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя мало вещей? Образ жизни требует постоянной смены туалетов?
Дочь Самурая В ответ на рита васина
рита васина
У тебя мало вещей? Образ жизни требует постоянной смены туалетов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет хорошего пальто... но когда я вижу другие, понимаю что хочу только барберри, оно другое, понимаешь?
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня нет хорошего пальто... но когда я вижу другие, понимаю что хочу только барберри, оно другое, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно ,понимаю! Ещё как! Благодаря этому у меня пар 20 ненадёванной обувки,несколько пальто и полные шкафы нового хлама,хотя я именно их безумно хотела и вожделела.
Дочь Самурая В ответ на рита васина
рита васина
Конечно ,понимаю! Ещё как! Благодаря этому у меня пар 20 ненадёванной обувки,несколько пальто и полные шкафы нового хлама,хотя я именно их безумно хотела и вожделела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я так не могу... не люблю когда вещи не носятся... поэтому ношу даже дочкины джинсы которые ей малы...и пуховик который она сама выбрала и ни разу не надела...
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет, я так не могу... не люблю когда вещи не носятся... поэтому ношу даже дочкины джинсы которые ей малы...и пуховик который она сама выбрала и ни разу не надела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Модница кака! А ,как влезу во ,что--всё, пока не отнимут,что б выбросить буду носить.
Дочь Самурая В ответ на рита васина
рита васина
Модница кака! А ,как влезу во ,что--всё, пока не отнимут,что б выбросить буду носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, в драных- предраных джинсах , в которых целых мест и дыр примерно пополам, выгляжу не просто клевска... а прям таки зашибись...
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да, в драных- предраных джинсах , в которых целых мест и дыр примерно пополам, выгляжу не просто клевска... а прям таки зашибись...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не ношу брюк и джинс наверное уж лет 7,только с собакой в них гуляю.
Дочь Самурая В ответ на рита васина
рита васина
Я не ношу брюк и джинс наверное уж лет 7,только с собакой в них гуляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
маладец, буду к этому стремиться, тем более что деть вроде худеет, может ей опять все станет как-раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем