Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего не прощают женщины?

например, не прощу подлости, двуличия и предательства.. не физической измены - подчёркиваю, а предательства тех моральных ценностей, что мне дороги..А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Всем Привет
ну и прально)) купи себе топор для верности))) шоп слова в долгий ящщик не откладывать))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и прально)) купи себе топор для верности))) шоп слова в долгий ящщик не откладывать))
СсылкаПожаловаться
топор - конечно не выход.. весь мир не переделать.. но вот думаю что безразличие - одна из панацей
kristina ivanova
Жизнь кипит,все так быстро крутится,что если честно уже жалко времени на переживания,"прощать или не прощать" и прочие слёзы. Сразу думаю как извлечь пользу из ситуации,вида не показываю что прозрела)))а потом просто ухожу без объяснений.
СолькаВ ответ на kristina ivanova
kristina ivanova
Жизнь кипит,все так быстро крутится,что если честно уже жалко времени на переживания,"прощать или не прощать" и прочие слёзы. Сразу думаю как извлечь пользу из ситуации,вида не показываю что прозрела)))а потом просто ухожу без объяснений.
СсылкаПожаловаться
самый правильный вариант по моему... Даже законспектировала бы себе ваш ответ... Если мужчина не достоин, смысла нет к нему привязываться, терпеть боль и лить слезы... если не понял один раз, никогда не поймет-а это до свидания и да здравствует новая жизнь
kristina ivanovaВ ответ на Солька
Солька
самый правильный вариант по моему... Даже законспектировала бы себе ваш ответ... Если мужчина не достоин, смысла нет к нему привязываться, терпеть боль и лить слезы... если не понял один раз, никогда не поймет-а это до свидания и да здравствует новая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)❤️
Виктория НовиковаВ ответ на kristina ivanova
kristina ivanova
Жизнь кипит,все так быстро крутится,что если честно уже жалко времени на переживания,"прощать или не прощать" и прочие слёзы. Сразу думаю как извлечь пользу из ситуации,вида не показываю что прозрела)))а потом просто ухожу без объяснений.
СсылкаПожаловаться
Куда уходите? Если молоды,то конечно все можно начать сначала
Марина Иванова
И часто эти негодяи прощения просят?
Авиа
Обмана не прощу
Виктория НовиковаВ ответ на Авиа
Авиа
Обмана не прощу
СсылкаПожаловаться
Это потому-что молоды и красивы.Но молодость очень быстро проходит и приходит понимание,что одному еще хуже
Безника2
Глупости)
Василиса
Жадности
таша таша
Не было таких патовых ситуаций....(слава Богу)....даже не знаю,....За семью, конечно, порвала бы любого.Хотя, расстаюсь с людьми легко , если чувствую подвох.Два раза в одну дверь не стучу. Хотя, другим шанс могу дать. Как -то так
Татьяна ИвановаВ ответ на таша таша
таша таша
Не было таких патовых ситуаций....(слава Богу)....даже не знаю,....За семью, конечно, порвала бы любого.Хотя, расстаюсь с людьми легко , если чувствую подвох.Два раза в одну дверь не стучу. Хотя, другим шанс могу дать. Как -то так
СсылкаПожаловаться
так и порвала бы? Хвастунишка и балаболка.))))))
Я знаю что это против природы любой из нас и не смогу.
таша ташаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
так и порвала бы? Хвастунишка и балаболка.))))))
Я знаю что это против природы любой из нас и не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балаболка- это ты. Сиди тихо, ти хто. Говори за себя.
Татьяна ИвановаВ ответ на таша таша
таша таша
Балаболка- это ты. Сиди тихо, ти хто. Говори за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так порвала бы реально или нет?
Наталья Просветова
Наверно рукоприкладства. когда в материальном плане все идет в минус тоже не нравится. ну если к примеру квартиру отберут тоже бы не простила. Ну обман и предательство вещи абстрактные. можно по разному их истолковать. А в реальном мире. где всякие деловые игры. всякие действия можно принять двояко. А обман вообще считается нормальным явлением. Плохо что деловые отношения переплетаются с личными. а надо все же их разделять. Вот тут непонятно немного. надо подумать.
Течет река
Согласна с Анонимом!
Встречаются такие люди, если им плохо они не могут переносить рядом тех, кому нормально или хорошо. Обязательно испортят настроение, упрямством, спорами.
Сколько я знаю людей, которые даже, если они не правы до последнего будут спорить. Вы будете чуть ли не сознание терять, доказывая правоту, они будут видеть это, все равно не признают своей ошибки. Энергетические вампиры. Чем больше из человека вынут сил, тем им легче.
Течет река
Прощу прощения, не на ту тему ответила!
Солька
физическая измена-это как раз самая главная подлость) человек преднамеренно нашел другую женщину...продумал, как и где он с ней будет...у него к ней появились какие никакие чувства...он приходит к вам и врет в глаза...и будет врать дальше...человек уже получается распущенный, раз не умеет контролировать свои желания...человек не очень в вас нуждается, раз ему не страшно, что вы узнаете об измене и уйдете и еще можно перечислять...Это уже морально потерявший ценность
Виктория Новикова
То есть,пусть изменяет,тра..т всех кого захочет --это ерунда! Главное моральные ценности чтоб не трогал.Это какие-же?
Татьяна Иванова
А какие в вас моральные ценности?
Екатерина Лунева
На заре своей юности, только мечтая о серьёзных отношениях, у меня был чёткий, довольно обширный список, чего я никогда не прощу. Сегодня, в возрасте почти 50ти лет, оглядываясь на прошлое, я вижу: прощала из этого списка всё, 100%, и по многу раз. И не жалею, напротив, очень рада за себя, за то, что смогла простить. Ведь и мне, увы, тоже есть что прощать, - много дров наломала. Да и сейчас могу обидеть, не святая, нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем