Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 05:45, Главная форумов

чего не прощают женщины?

например, не прощу подлости, двуличия и предательства.. не физической измены - подчёркиваю, а предательства тех моральных ценностей, что мне дороги..А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Аноним
не прощу унижения от мужчины.. и обязательно "верну долги"..не той же монетой - но верну...
СсылкаПожаловаться
Аноним
не прощу унижения от мужчины.. и обязательно "верну долги"..не той же монетой - но верну...
СсылкаПожаловаться
Поделитесь, как долги возвращать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Поделитесь, как долги возвращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
презрением...)
СсылкаПожаловаться
Аноним
презрением...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не лучше ли стать счастливой - это лучшая месть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А не лучше ли стать счастливой - это лучшая месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это конечно - лучшее лекарство для врагов.. только не всегда они понимают чужое счастье и бесплодность своих усилий
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не говорите "гоп" пока не перепрыгните)))женщина если любит все прощает!ну или если дура)
СсылкаПожаловаться
v
А если ваши и его моральные ценности не совпадают? И то, что для вас кажется невозможным, для него норма? Ну или так...ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на v
v
А если ваши и его моральные ценности не совпадают? И то, что для вас кажется невозможным, для него норма? Ну или так...ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
ну о чём речь - если есть несовпадение - то человек это чужой.. посторонний..безразличие - и всё...
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну о чём речь - если есть несовпадение - то человек это чужой.. посторонний..безразличие - и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете...любовь зла..
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Любимой женщине я не прощу, холодность и расчетливость.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Лисёнок! Сходи с выбранной партнершей на " охоту"! Как поделит заветную курочку, так и смотри! Если отдаст все ножки, то любит " прям не могу"! Еда - это показатель! Без шуток!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
как пела Толкунова - лишь не прощу холодной лжи - сердце моё не камень..понятно..))
СсылкаПожаловаться
я просто в этом га..не кипеть не хочу,прощу-не прощу...беру титановую клюшку для гольфа,а потом прощаю.так и пишу на открытке-я тебя прощаю-и вкладываю в цветочки.мои обидчики это очень ценят,когда к ним зрение возвращается
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
А я всех рано или поздно прощаю. Зачем копить негатив? Если человек делает подлости, значит он несчастен.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А я всех рано или поздно прощаю. Зачем копить негатив? Если человек делает подлости, значит он несчастен.
СсылкаПожаловаться
да, человек делающий подлости - несчастен.. но при этом делает несчастными других.. просто по своей прихоти из эгоизма - пусть все будут несчастны, раз у него непорядок.. нечестно получается((
СсылкаПожаловаться
Марфа
Кто я такая, чтобы прощать или не прощать? Я просто принимаю или не принимаю выбор, поведение, какие-то действия, и в зависимости от этого остаюсь или не остаюсь с человеком.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Кто я такая, чтобы прощать или не прощать? Я просто принимаю или не принимаю выбор, поведение, какие-то действия, и в зависимости от этого остаюсь или не остаюсь с человеком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Верненько) )))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Верненько) )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Спасибо огромное, единомышленник!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Спасибо огромное, единомышленник!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Меня малолеткой обозвали)))) только что! Поделиться решила так смешно стало)))) в новой теме пошутила чуток с автором...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Меня малолеткой обозвали)))) только что! Поделиться решила так смешно стало)))) в новой теме пошутила чуток с автором...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Это ж хорошо! Пущай завидуют! Умничка!
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
дык афтор наверное не умеет камплименты делать,попутало
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вселенское прощение - не людская прерогатива, конечно..имеется в виду - своё личное восприятие..
СсылкаПожаловаться
Аноним
вселенское прощение - не людская прерогатива, конечно..имеется в виду - своё личное восприятие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда мне до вселенских масштабов! мне бы с человеческими страстями справиться
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Точно, а то получается еще полжизни тратить на прощать не прощать или форум спросить.Не подходит--лесом.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur

Точно, а то получается еще полжизни тратить на прощать не прощать или форум спросить.Не подходит--лесом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно! В жизни и без того хватает о чем подумать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru