Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вам, бабам, надо?

Жил с девушкой года 1,5. До этого встречались недолго. Сделал предложение довольно быстро. Она сказала - давай не торопиться, поживем, присмотримся. Ок. До этого она была замужем за каким-то козлом, который над ней издевался. Могу понять нежелание связываться с мужиками вообще.
Стали жить вместе. Все есть - дом, машина, зарабатываю нормально, не 200 тыс, конечно, но и не 20, во всем ей помогал - готовить, убирать, посуду мыть, с каждой получки букетище огромный приносил, хочет суши - привез, хочет платье - купил, хочет в ресторан - отвез, с работы забирал каждый вечер, пешком за эти 1,5 года она только по квартире и ходила. Вокруг нее пылинки раздувал - девченка отличная, умная, добрая, готовит вкусно, не шляется, без короны на голове, я хочу всю жизнь с ней прожить, люблю её, потерять боюсь, аж до трясучки.
А она вдруг, посреди ясного неба - я не хочу с тобой жить. Слишком много заботы, слишком много тебя, ты хороший, ко мне никто так, как ты не относился, но все не так, все не то.....
Я че-то не пойму....с какими-то удаками жить вы завсегда, как нормальный парень - ты слишком хороший, прости. Иди на. И что мне теперь делать? Начать ее бить и ноги вытирать, вы только такое отношение понимаете? Так нет, это вас тоже не устроит....А че вам надо-то вообще, вы сами хоть понимаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
можа он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тады пущай не расстраивается...
Светлана Сми.В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мы сами не знаем чего хотим ))
СсылкаПожаловаться
Довольно распространённое явление, точно заметила. ))
Мисс Марпл
мы сами не знаем чего хотим ))
СсылкаПожаловаться
На эту тему
Он: Ну что тебе надо?
Она: Всего
Он: Что именно?
Она: Немедленно.
Элисме КелланВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мы сами не знаем чего хотим ))
СсылкаПожаловаться

.
Aljusha Demidova
Ща очередь из желающих выстроится))))
александра
Да уж...не оценили вас.(((
Я
может, она разлюбила? может, ей эмоцией не хватает? ну знаете, когда все хорошо, начинает наскучивать)
ЯВ ответ на Я
Я
может, она разлюбила? может, ей эмоцией не хватает? ну знаете, когда все хорошо, начинает наскучивать)
СсылкаПожаловаться
пенделя волшебного, похоже, надо))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
пенделя волшебного, похоже, надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому?
Рэм Ⓡ
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девке той)) привет
как ты?
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
девке той)) привет
как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. как я? Да... всяко быват (с) ))
Рэм Ⓡ
Ну.. как я? Да... всяко быват (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно) по-разному, значится))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
понятно) по-разному, значится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.. как у всех сейчас... То густо, то пусто )
Рэм Ⓡ
Да.. как у всех сейчас... То густо, то пусто )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а средне не бывает?)
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
а средне не бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не приемлю средины.. Либо наотмашь, либо никак ))
Рэм Ⓡ
А я не приемлю средины.. Либо наотмашь, либо никак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты Скорпион вроде бы, если не ошибаюсь?))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ты Скорпион вроде бы, если не ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ошибаешься.)) Близнец я. Жена - Скорпион )
Рэм Ⓡ
Ошибаешься.)) Близнец я. Жена - Скорпион )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аааа.. ну и ладно)))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
аааа.. ну и ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чё "ладно"? Классно ))
Королева. Марго
Наверное причина в интиме, но она стесняется сказать, что вы её не подходите по параметрам. И не факт, что у вас плохие параметры. Не её размер.
Королева. Марго
Наверное причина в интиме, но она стесняется сказать, что вы её не подходите по параметрам. И не факт, что у вас плохие параметры. Не её размер.
СсылкаПожаловаться
Ну...в интиме есть небольшие проблемы.....да....я с ней быстро кончаю. Потому что узко все, а у меня всегда к ней большое желание....но я стараюсь компенсировать иначе....из-за этого бросать? НУ пройдет же это со временем...вот будет она старая...)))))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну...в интиме есть небольшие проблемы.....да....я с ней быстро кончаю. Потому что узко все, а у меня всегда к ней большое желание....но я стараюсь компенсировать иначе....из-за этого бросать? НУ пройдет же это со временем...вот будет она старая...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Старая" - это только по вашему мнению. Но жить не будет.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ну...в интиме есть небольшие проблемы.....да....я с ней быстро кончаю. Потому что узко все, а у меня всегда к ней большое желание....но я стараюсь компенсировать иначе....из-за этого бросать? НУ пройдет же это со временем...вот будет она старая...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам ответил на свой вопрос.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты сам ответил на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Не будет женщина с человеком, от которого в постели не тащится. Верно и обратное, если тащится, то будет даже с абсолютным подонком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем