Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человейники с квартирами-гробами.

Или почему в РФ строят дома -ульи? Как думаете форумчанки? Мало земли в РФ? Ну это понятно....)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
ℬаня Ивɐнов
вы про одноэтажное строительство ??... сколько готовы платить за домик и шоб коммуникации и магаз с заправкой рядом были ??..
СсылкаПожаловаться
Вот один понимающий чел)
ℬаня Ивɐнов
вы про одноэтажное строительство ??... сколько готовы платить за домик и шоб коммуникации и магаз с заправкой рядом были ??..
СсылкаПожаловаться
5 тыр в месяц зимой,летом в 2 раза меньше ... плачу
Елена ПрекраснаяВ ответ на Кареныч
Кареныч
5 тыр в месяц зимой,летом в 2 раза меньше ... плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 тыр в месяц зимой,летом в 2 раза меньше ... плачу

Я - столько в месяц плачУ за благоустроенную квартиру 62 квадрата в хорошем районе с развитой инфраструктурой, и меня это - вполне устраивает. Я сама НЕ чищу снег с крыши и НЕ забочусь о том, что среди зимы перемёрзла канализация и её надо будет отогревать за ОЧЕНЬ большие деньги.
Каждому - своё, ИМХО.
Елена Прекрасная
5 тыр в месяц зимой,летом в 2 раза меньше ... плачу

Я - столько в месяц плачУ за благоустроенную квартиру 62 квадрата в хорошем районе с развитой инфраструктурой, и меня это - вполне устраивает. Я сама НЕ чищу снег с крыши и НЕ забочусь о том, что среди зимы перемёрзла канализация и её надо будет отогревать за ОЧЕНЬ большие деньги.
Каждому - своё, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Я сама НЕ чищу снег с крыши и НЕ забочусь о том, что среди зимы перемёрзла канализация и её надо будет отогревать за ОЧЕНЬ большие деньги.* Мне это не грозит... сам построил дом и всё предусмотрел(снег сам с крыши сходит) полностью благоустроенный,с двумя зонами отдыха,3-хкомнатной баней с тёплым гаражом на две машины и большим фруктовым садом.Находмится в экологической зоне города и всей инфраструкторой которая возможна.
Елена Прекрасная
5 тыр в месяц зимой,летом в 2 раза меньше ... плачу

Я - столько в месяц плачУ за благоустроенную квартиру 62 квадрата в хорошем районе с развитой инфраструктурой, и меня это - вполне устраивает. Я сама НЕ чищу снег с крыши и НЕ забочусь о том, что среди зимы перемёрзла канализация и её надо будет отогревать за ОЧЕНЬ большие деньги.
Каждому - своё, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за трешку со своим отоплением(котлом)плачу 4 зимой и 2 летом.Согласна с вами
Дарья КошкаВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
вы про одноэтажное строительство ??... сколько готовы платить за домик и шоб коммуникации и магаз с заправкой рядом были ??..
СсылкаПожаловаться
Да и не каждому такое счастье надо.
ℬаня Ивɐнов
вы про одноэтажное строительство ??... сколько готовы платить за домик и шоб коммуникации и магаз с заправкой рядом были ??..
СсылкаПожаловаться
Почему одноэтажное? Например как в Европе дома из 3-5 квартир, максимум 7-8. Уютные просторные квартиры.
А как интересно зависит высотность и площадь квартир с инфраструктурой и наличием маназинов?
Не Мути Орнеллу
потому что верят в лучшее и прут в «резиновую»)
valya
Нам и так по тянет. Живём же.
АнонимВ ответ на valya
valya
Нам и так по тянет. Живём же.
СсылкаПожаловаться
Себя не уважаете?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Себя не уважаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за чушь? Придумал кто то это дурацкое слово, человейники, а вы повторяете. Чем плохо жить в многоэтажке, можете объяснить?
ЛюдмилаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что за чушь? Придумал кто то это дурацкое слово, человейники, а вы повторяете. Чем плохо жить в многоэтажке, можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая проходимость ,контингент из арендаторов,которым всё по керу,ты не знаешь соседей,если делают ремонт в неположенное время ,то найти этого соседа и сделать замечание практически невозможно...
ТанюхаВ ответ на Людмила
Людмила
Большая проходимость ,контингент из арендаторов,которым всё по керу,ты не знаешь соседей,если делают ремонт в неположенное время ,то найти этого соседа и сделать замечание практически невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей-то невозможно?Всех находим и предупреждаем!Было бы желание
Дарья Кошка
Что за чушь? Придумал кто то это дурацкое слово, человейники, а вы повторяете. Чем плохо жить в многоэтажке, можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В квартире подо мной курящая семья: муж, жена, и сынк подрастает, уже лет 13 ему. Курят все на кухне (ага, ведь в комнате дымить вредно). По очереди или все вместе - хз. Но с 7 вечера да 2 ночи дым ко мне идёт непрерывно, если не закрою наглухо даже форточку.
А в квартире сбоку ремонт делали. Так мало того, что стену перфоратором раздолбали (реально ко мне в спальню вся бетонная пыль летела), так ещё и насекомые заползли оттуда. Рабочие ведь не покупают новую технику для каждой ремонтируемой квартиры, а возят всё своё с собой. Где тараканов захватят, где клопов - всё следующим клиентам перепадает.
Про ночные песнопения (ритуальные какие-то) и звкуи ударов (то ли бьют кого-то, то ли на боксёрской груше тренируются) я и не говорю.
Дарья КошкаВ ответ на Diana
Diana
В квартире подо мной курящая семья: муж, жена, и сынк подрастает, уже лет 13 ему. Курят все на кухне (ага, ведь в комнате дымить вредно). По очереди или все вместе - хз. Но с 7 вечера да 2 ночи дым ко мне идёт непрерывно, если не закрою наглухо даже форточку.
А в квартире сбоку ремонт делали. Так мало того, что стену перфоратором раздолбали (реально ко мне в спальню вся бетонная пыль летела), так ещё и насекомые заползли оттуда. Рабочие ведь не покупают новую технику для каждой ремонтируемой квартиры, а возят всё своё с собой. Где тараканов захватят, где клопов - всё следующим клиентам перепадает.
Про ночные песнопения (ритуальные какие-то) и звкуи ударов (то ли бьют кого-то, то ли на боксёрской груше тренируются) я и не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в своей квартире можно и звукоизоляцию сделать, а с курящими да, проблема. У нас летом вентилятор в окне, когда не включен кондиционер, так тоже от соседей затягивает дым.
Аноним
Себя не уважаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарказм не понимаете?
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Себя не уважаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю , как можно уважать себя за то ,что живешь в маленькой квартире , ешь черную икру на завтрак и торт только на заказ , хлеб за 1000 р батон ?
Я считаю , что уважают себя совсем за другое - честность , порядочность , помощь слабому и не мощному , соблюдение чистоты вокруг себя , справедливость .
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Себя не уважаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, Вы правы, даже представить не могла, что такие маленькие квартиры строят.
ВИШНЯ ЧЕ
урбанизация она такая...
Дарья Кошка
А что не так? Квартиры маленькие, или что? Норма на человека всегда была, в советское время, это было 9 кв. метров жилой площади (учитывались только комнаты), семья из 3х человек получала двушку, одна большая комната, метров 17, и вторая маленькая, метров 11, кухня при этом могла быть вообще 6 кв. метров, и чтобы это получить, стояли по 15 лет в очереди. Далеко не каждый хочет жить в частном доме, живут в многоэтажках, и это нормально.
Дарья Кошка
А что не так? Квартиры маленькие, или что? Норма на человека всегда была, в советское время, это было 9 кв. метров жилой площади (учитывались только комнаты), семья из 3х человек получала двушку, одна большая комната, метров 17, и вторая маленькая, метров 11, кухня при этом могла быть вообще 6 кв. метров, и чтобы это получить, стояли по 15 лет в очереди. Далеко не каждый хочет жить в частном доме, живут в многоэтажках, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Квартиры маленькие да...Средняя площадь по сравнению с поздним СССР уменьшилась на 30% в Москве. Студии пеналы по 30 кв. метров общей площади на семью -норм? Ах да, в доме минимум 30 этажей...парковок , поликлиник, больниц, школ. ..рядом почти нет или дефицит....дом примыкает к дому...Советские нормы строительства-покажутся вам роскошью...с зелёными дворами.(((
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиры маленькие да...Средняя площадь по сравнению с поздним СССР уменьшилась на 30% в Москве. Студии пеналы по 30 кв. метров общей площади на семью -норм? Ах да, в доме минимум 30 этажей...парковок , поликлиник, больниц, школ. ..рядом почти нет или дефицит....дом примыкает к дому...Советские нормы строительства-покажутся вам роскошью...с зелёными дворами.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//Ах да, в доме минимум 30 этажей...парковок , поликлиник, больниц, школ. ..рядом почти нет или дефицит//
Про это застройщик благополучно забывает ,как только снимет сливки с продаж...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиры маленькие да...Средняя площадь по сравнению с поздним СССР уменьшилась на 30% в Москве. Студии пеналы по 30 кв. метров общей площади на семью -норм? Ах да, в доме минимум 30 этажей...парковок , поликлиник, больниц, школ. ..рядом почти нет или дефицит....дом примыкает к дому...Советские нормы строительства-покажутся вам роскошью...с зелёными дворами.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда же дети в школы ходят? И как с поликлиниками обходятся?
ЛюдмилаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А куда же дети в школы ходят? И как с поликлиниками обходятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так вот...Выкручиваются родители ,в другие школы пытаются записать ,развозят потом детей по школам и детсадам ...в поликлиниках люди скандалят ...пытаются прикрепится к перегруженной поликлинике,главврач сопротивляется...вот так и живём...
Дарья КошкаВ ответ на Людмила
Людмила
А вот так вот...Выкручиваются родители ,в другие школы пытаются записать ,развозят потом детей по школам и детсадам ...в поликлиниках люди скандалят ...пытаются прикрепится к перегруженной поликлинике,главврач сопротивляется...вот так и живём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное городские власти должны как то позаботиться об этом, а не застройщик. План строительства где то же утверждается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем