Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек не червяк

Только что прочитала как девушка рассталась с молодым человеком, который раздавил червяка. А я собираюсь расстаться с молодым мужем из-за психической болезни. потому что лечиться не хочет, работать тоже, дома чудит. Хочу отправить его к маме, она на пенсии пусть следит. Сегодня ездила в психушку, к врачу, хотела забрать под расписку и увезти к маме. При врачах согласился, а наедине сказал что не хочет ехать. Будет лечиться. Но не верю. Этих обещаний уже столько было. А болезнь прогрессирует. Следить за лечением, питанием и т.д. некогда, целый день на работе, домой только приезжаю ночевать. Но сердце разрывается, жалко его до невозможности. Хотя умом понимаю, что хорошего уже не будет. Хотелось бы знать ваше мнение  по этому поводу.
Юлия Тихомирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Юлия ТихомироваВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Человечество страдает, как всё это тяжко
СсылкаПожаловаться
/Очень тяжко
Леон КеннедиВ ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
/Очень тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь вечный сон - награда за мытарства жизни
Юлия ТихомироваВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Лишь вечный сон - награда за мытарства жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет уснуть)
Катрин - КатринВ ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
/Очень тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в курсе, что они бывают агрессивны? И прибить могут.
sova
Жалость это не то чувство на котором семью надо строить. Не будет лечиться, болезнь будет прогрессировать, но это его жизнь, а отравит он вашу, ни семьи нормальной, ни ребенка не будет. Вы готовы себя в жертву принести?
Анна
а зачем замуж за него выходили?
Юлия ТихомироваВ ответ на Анна
Анна
а зачем замуж за него выходили?
СсылкаПожаловаться
Так болезнь то сейчас сильно прогрессировать начала, год назад поставили диагноз. До этого были психи, но я списывала на тяжелое детство и плохой характер.
Юлия Тихомирова
Так болезнь то сейчас сильно прогрессировать начала, год назад поставили диагноз. До этого были психи, но я списывала на тяжелое детство и плохой характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целый год думали надо вам это чудо или нет?
Юлия ТихомироваВ ответ на Анна
Анна
целый год думали надо вам это чудо или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне то не надо. он плачет "не бросай". Да и лечился. Врачи сказали сначала, что можно вылечиться. Недавно приговор прозвучал. От другого врача. И диагноз другой
*Наталья Петрова*В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
да мне то не надо. он плачет "не бросай". Да и лечился. Врачи сказали сначала, что можно вылечиться. Недавно приговор прозвучал. От другого врача. И диагноз другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как лечат, нейролептиками?
Юлия ТихомироваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Как лечат, нейролептиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, колола ему респолета-конста.В феврале отказался лечиться. Прочитал на форумах, что нейролептики нарушили ему мозг
*Наталья Петрова*В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Да, колола ему респолета-конста.В феврале отказался лечиться. Прочитал на форумах, что нейролептики нарушили ему мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сосед был, пол-жизни с таким диагнозом, мать замучилась с ним. Лечила его, в больнице лежал. Агрессивный шизик был. Недавно выбросился из окна.
Юлия ТихомироваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
У нас сосед был, пол-жизни с таким диагнозом, мать замучилась с ним. Лечила его, в больнице лежал. Агрессивный шизик был. Недавно выбросился из окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и этого замкнуло "Жить хочу, но не хочу мучиться. Лучше смерть" Чего только не наслушалась. А покончить с собой ему страшно. А мне страшно, что у меня страшные мысли стали появляться. Сама стала смерти ему желать в порыве. А потом раскаиваюсь
Абсолютное Зло
Бедная, вы бедная. Лучше бросайте, он и сам не живет, и вам не дает.
Бастет_Bȝstt
уходите. как бы тяжело не было. лучше просто заботиться.
Юлия ТихомироваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
уходите. как бы тяжело не было. лучше просто заботиться.
СсылкаПожаловаться
Он у меня живет, а мама за 2 тыс.км. Куда мне уходить то из своего жилья? Было бы его, давно бы ушла
Юлия Тихомирова
Он у меня живет, а мама за 2 тыс.км. Куда мне уходить то из своего жилья? Было бы его, давно бы ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите билет и приятной дороги пожелайте.
Юлия ТихомироваВ ответ на Анна
Анна
купите билет и приятной дороги пожелайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно этапировать прямо из психушки без моего участия. Перевезут в психушку по месту его прописки. Вот такой "сервис". От меня только заявление. Придется так и сделать. Просто мне интересно было, сколько людей меня поддержат. Оказалось на данный момент все.
Юлия Тихомирова
Он у меня живет, а мама за 2 тыс.км. Куда мне уходить то из своего жилья? Было бы его, давно бы ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он муж или нет официально?
Юлия ТихомироваВ ответ на sova
sova
Он муж или нет официально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развелась в прошлом году, чтоб ипотеку только на себя оформить. Он не работает и из-за этого банк мог отказать.
Юлия Тихомирова
Развелась в прошлом году, чтоб ипотеку только на себя оформить. Он не работает и из-за этого банк мог отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама его в курсе болезни?
Юлия ТихомироваВ ответ на sova
sova
А мама его в курсе болезни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. я сразу позвонила, как он в больнице оказался. Но ни она, ни сестра не верят. Типа у них в роду такого не было и он не болен, а просто дуркует. Кстати распространенное мнение многих. А сестра его поддерживала в желании не лечиться
Юлия Тихомирова
Конечно. я сразу позвонила, как он в больнице оказался. Но ни она, ни сестра не верят. Типа у них в роду такого не было и он не болен, а просто дуркует. Кстати распространенное мнение многих. А сестра его поддерживала в желании не лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть поддерживают у себя дома, отправляйте к ним. Поверьте, ему никого не жалко. И болезнь эта в основном наследственная, пусть покопаются в родословной.
Катрин - КатринВ ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Конечно. я сразу позвонила, как он в больнице оказался. Но ни она, ни сестра не верят. Типа у них в роду такого не было и он не болен, а просто дуркует. Кстати распространенное мнение многих. А сестра его поддерживала в желании не лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всегда по наследству, а не благоприобретенное.
Юлия ТихомироваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Это всегда по наследству, а не благоприобретенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама сказала недавно, что отец такой же был. работать не хотел, бил ее, ревновал,хотя у нее 3 детей было. Потом умер, моему тогда 7 лет было. Она отчима привела, он всех этих детей бил, а пацану больше всех доставалось. Стрессы в детстве тоже могут спровоцировать эту болезнь(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем