Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек - одиночка

я вот про себя могу сказать что я человек одиночка. люблю посидеть в одиночестве. погулять в одиночестве.работать в одиночестве.я люблю конечно общение, но по натуре я такая. а вы
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Любовь Лисовская
А вот я заметила про " люблю погулять в одиночестве"- стОит куда- либо пойти пешком и навстречу пара , обязательно сожалеющий и торжествующий взгляд жнч! Либо - были в турпоездке с мужем и подружились с другой парой, что мой муж, что у той жнч , мжч с юмором, знают много анекдотов и забавных случаев, а мы с ней хохотушки. Так многие одинокие в группе смотрели на нас с ненавистью, а одна, не выдержав, выкрикнула-
- И что??!!!! Заходитесь тут! У нас дома тоже мужья есть и получше ваших!
И вот что это было?!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Gabriela Sabatini
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на работе вообще " не моги" чего про семейную жизнь сказать. Слушая, как потом простушек обсуждают за их мужей, вообще держала рот на замке!
Ольга В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот я заметила про " люблю погулять в одиночестве"- стОит куда- либо пойти пешком и навстречу пара , обязательно сожалеющий и торжествующий взгляд жнч! Либо - были в турпоездке с мужем и подружились с другой парой, что мой муж, что у той жнч , мжч с юмором, знают много анекдотов и забавных случаев, а мы с ней хохотушки. Так многие одинокие в группе смотрели на нас с ненавистью, а одна, не выдержав, выкрикнула-
- И что??!!!! Заходитесь тут! У нас дома тоже мужья есть и получше ваших!
И вот что это было?!
СсылкаПожаловаться
какая Вы наблюдательная, я когда одна гуляла с коляской то так увлекалась своими мыслями, что вообще людей не замечала, да и сейчас просто три-четыре остановки отмахиваю и вся в своих мыслях. А выкрики про "своих мужей" действительно смешные))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга
Ольга
какая Вы наблюдательная, я когда одна гуляла с коляской то так увлекалась своими мыслями, что вообще людей не замечала, да и сейчас просто три-четыре остановки отмахиваю и вся в своих мыслях. А выкрики про "своих мужей" действительно смешные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот случай " про гуляние с коляской" - когда второй ребёнок родился, я ещё не сильно настрополилась бантики на одеяло навязывать. Пока дочь одену, пока сына запеленаю, сама уже как успею. Так вот одна бабулька чуть не в коляску залезла, чтоб определить, кто же в коляске- бантика- то определённого цвета не было!!!! Так что неадекватов хватает.
Аnna AntonovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот случай " про гуляние с коляской" - когда второй ребёнок родился, я ещё не сильно настрополилась бантики на одеяло навязывать. Пока дочь одену, пока сына запеленаю, сама уже как успею. Так вот одна бабулька чуть не в коляску залезла, чтоб определить, кто же в коляске- бантика- то определённого цвета не было!!!! Так что неадекватов хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? вам так хочется чтобы вам завидовали
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что? вам так хочется чтобы вам завидовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж в коляску с чужим ребёнком не полезла бы. Какое дело- кто там? - мальчик или девочка? Это из разряда - кого больше любишь - маму или папу?
Все по теме - дайте человеку жить своей жизнью и иметь своё мнение.
Аnna AntonovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну уж в коляску с чужим ребёнком не полезла бы. Какое дело- кто там? - мальчик или девочка? Это из разряда - кого больше любишь - маму или папу?
Все по теме - дайте человеку жить своей жизнью и иметь своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
госпыдя неизвестно что вы будете делать в 65- 70 лет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
госпыдя неизвестно что вы будете делать в 65- 70 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне до этого возраста недалеко! Может я просто не любопытная?
Ольга В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот случай " про гуляние с коляской" - когда второй ребёнок родился, я ещё не сильно настрополилась бантики на одеяло навязывать. Пока дочь одену, пока сына запеленаю, сама уже как успею. Так вот одна бабулька чуть не в коляску залезла, чтоб определить, кто же в коляске- бантика- то определённого цвета не было!!!! Так что неадекватов хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне так одна мало того что залезла, так еще и выясняла с чьим ребенком я гуляю (он блондин голубоглазый, а кареглазая и темноволосая))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга
Ольга
ко мне так одна мало того что залезла, так еще и выясняла с чьим ребенком я гуляю (он блондин голубоглазый, а кареглазая и темноволосая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа... Неуемное любопытство!
Аnna AntonovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот я заметила про " люблю погулять в одиночестве"- стОит куда- либо пойти пешком и навстречу пара , обязательно сожалеющий и торжествующий взгляд жнч! Либо - были в турпоездке с мужем и подружились с другой парой, что мой муж, что у той жнч , мжч с юмором, знают много анекдотов и забавных случаев, а мы с ней хохотушки. Так многие одинокие в группе смотрели на нас с ненавистью, а одна, не выдержав, выкрикнула-
- И что??!!!! Заходитесь тут! У нас дома тоже мужья есть и получше ваших!
И вот что это было?!
СсылкаПожаловаться
это вам так хочется видеть ситуацию. меня раздражают вечно хохочущие
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это вам так хочется видеть ситуацию. меня раздражают вечно хохочущие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как быстро проходит молодость, да и жизнь... Чего ж вспомнить- то, сидя в старческом кресле в очках на резинке..
Аnna AntonovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как быстро проходит молодость, да и жизнь... Чего ж вспомнить- то, сидя в старческом кресле в очках на резинке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к че му?
Инесса КрутьяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот я заметила про " люблю погулять в одиночестве"- стОит куда- либо пойти пешком и навстречу пара , обязательно сожалеющий и торжествующий взгляд жнч! Либо - были в турпоездке с мужем и подружились с другой парой, что мой муж, что у той жнч , мжч с юмором, знают много анекдотов и забавных случаев, а мы с ней хохотушки. Так многие одинокие в группе смотрели на нас с ненавистью, а одна, не выдержав, выкрикнула-
- И что??!!!! Заходитесь тут! У нас дома тоже мужья есть и получше ваших!
И вот что это было?!
СсылкаПожаловаться
Ржали небось как коняки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Ржали небось как коняки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А чего ещё на отдыхе- то делать?!
Инесса КрутьяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

А чего ещё на отдыхе- то делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у туристки нервы не очень, громкие звуки воспринимает болезненно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Может у туристки нервы не очень, громкие звуки воспринимает болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает... Виноваты...
Ольга
небольшая доля одиночества мне просто необходима, но если сидим вдвоем с мужем, то можем просто молчать рядышком - это тоже релакс
Янина Савонина
Интраверты мы, а не одиночки) Если я не побыла в одиночестве хотя бы час в день, для меня это мучение. И муж такой же. Весь офис у него в одном месте, а сам сидит в отдельном на Австрийской прощади. И друзей нам особо не надо, друг с другом интересно.
Аnna AntonovaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Интраверты мы, а не одиночки) Если я не побыла в одиночестве хотя бы час в день, для меня это мучение. И муж такой же. Весь офис у него в одном месте, а сам сидит в отдельном на Австрийской прощади. И друзей нам особо не надо, друг с другом интересно.
СсылкаПожаловаться
кем же он работает?
Янина СавонинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
кем же он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него своя не очень большая компания.
Аnna AntonovaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
У него своя не очень большая компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прячется от сотрудников
Янина СавонинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
прячется от сотрудников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни от кого не прячется. Всегда можно позвонить и приехать. Просто не любит суету) А офисом и текучкой руководит его зам.
Аnna AntonovaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ни от кого не прячется. Всегда можно позвонить и приехать. Просто не любит суету) А офисом и текучкой руководит его зам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любой владелец компании стремится сэкономить. а офис для себя - это лишние траты. чем он там занимается? девочек водит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем