Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем чтреват запрет на продажу алкоголя

Услышала вчера по радио - "Клуб некрасивых женщин требует отмены запрета на продажу алкоголя после десяти часов вечера";).
Хохотала от души, верните продажу алкоголя, не дайте женщинам умереть неудовлетворёнными!)).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
Ещё тот Подарочек
ну терпения Вам тогда до утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я постараюсь. Все равно деваться некуда. А под окном на улице охранники так нажрались, что на ногах не стоят)))
Ещё тот Подарочек В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо! Я постараюсь. Все равно деваться некуда. А под окном на улице охранники так нажрались, что на ногах не стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо к ним охрану приставить))
Ещё тот Подарочек
надо к ним охрану приставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так смешно) Один упал и лежит замертво. Второй пытался его поднять и тащить, но тащить тяжело. Тогда он взвалил его на спину, как мешок, прошел с ним десять шагов до соседнего дома и тоже упал. При этом того, что был у него на спине со всей дури ударил об дом. Теперь оба лежат)))
Ещё тот Подарочек В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так смешно) Один упал и лежит замертво. Второй пытался его поднять и тащить, но тащить тяжело. Тогда он взвалил его на спину, как мешок, прошел с ним десять шагов до соседнего дома и тоже упал. При этом того, что был у него на спине со всей дури ударил об дом. Теперь оба лежат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бедненькие.
Ещё тот Подарочек
бедненькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но из окна четвертого этажа смотрится очень забавно) Но они ушли в конце концов)
Ещё тот Подарочек В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Но из окна четвертого этажа смотрится очень забавно) Но они ушли в конце концов)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отползли)
Zwecke
тож мне удивили. русское радио вообще щедро на россыпи дерьма в "народ". то ли на него, "народ" (оптимистичный вариант), и работают, то ли просто сами из "него" (реалистичный вариант).
Ещё тот Подарочек В ответ на Zwecke
Zwecke
тож мне удивили. русское радио вообще щедро на россыпи дерьма в "народ". то ли на него, "народ" (оптимистичный вариант), и работают, то ли просто сами из "него" (реалистичный вариант).
СсылкаПожаловаться
мне их плоские шуточки надоели, а тут прям за дуушу взяло)
Ещё тот Подарочек
мне их плоские шуточки надоели, а тут прям за дуушу взяло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с душою-то? с конкурентками всё боретесь, что ли? ))
Ещё тот Подарочек В ответ на Zwecke
Zwecke
а что с душою-то? с конкурентками всё боретесь, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баб жалко из солидарности)
Ещё тот Подарочек
баб жалко из солидарности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солидарно неудовлетворены? или что-то ещё? )
Ещё тот Подарочек В ответ на Zwecke
Zwecke
солидарно неудовлетворены? или что-то ещё? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всем же быть такими красивыми, как я).
вот и жалею))
Ещё тот Подарочек
не всем же быть такими красивыми, как я).
вот и жалею))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, ну обычная история )): божественно красивы, сексуально удовлетворены, как и полностью удовлетворены во всех других отношениях, и по чистой случайности в новогоднюю ночь заняты проявлением "солидарности" с какими-то другими посторонними женщинами.
бывает.. довольно часто, причём ;)
Ещё тот Подарочек В ответ на Zwecke
Zwecke
а, ну обычная история )): божественно красивы, сексуально удовлетворены, как и полностью удовлетворены во всех других отношениях, и по чистой случайности в новогоднюю ночь заняты проявлением "солидарности" с какими-то другими посторонними женщинами.
бывает.. довольно часто, причём ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в Новогоднюю, а перед Новогодней тему создала.
и про удовлетворенность я ничего не говорила).
а в новогоднюю ночь специально своего мужчину подальше отправила,
чтоб встретить эту ночь с другим... сука я, не правда ли?)
Ещё тот Подарочек
не в Новогоднюю, а перед Новогодней тему создала.
и про удовлетворенность я ничего не говорила).
а в новогоднюю ночь специально своего мужчину подальше отправила,
чтоб встретить эту ночь с другим... сука я, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая разница? отвечаете же в ночи, новогодней )) а непосредственно перед нею нашли время и желание создать тему.
говорили-говорили - вот прямо в теме и говорили. вот прямо перед новогодней ночью и в ночи же.
и что другой? не оправдал надежд? ;) *серьёзно* это как-то связано с заявленной в теме проблемой?
Ещё тот Подарочек В ответ на Zwecke
Zwecke
какая разница? отвечаете же в ночи, новогодней )) а непосредственно перед нею нашли время и желание создать тему.
говорили-говорили - вот прямо в теме и говорили. вот прямо перед новогодней ночью и в ночи же.
и что другой? не оправдал надежд? ;) *серьёзно* это как-то связано с заявленной в теме проблемой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет же, проблема женщин и водки меня не касается.
а вот проблема мужчины, достойного меня присутствует).
а в эту ночь я осознанно захотела остаться одна, вернее в саму то полночь я была не одна,
но ждала, когда меня отпустят, чтобы заперется в одиночестве, я даже пить не стала, чтоб за рулем быть и побыстрее улизнуть.
Ещё тот Подарочек
да нет же, проблема женщин и водки меня не касается.
а вот проблема мужчины, достойного меня присутствует).
а в эту ночь я осознанно захотела остаться одна, вернее в саму то полночь я была не одна,
но ждала, когда меня отпустят, чтобы заперется в одиночестве, я даже пить не стала, чтоб за рулем быть и побыстрее улизнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот проблема мужчины, достойного меня присутствует)
может быть, "достойный вас" мужчина имеет какое-то отношение к "недостойным", на ваш взгляд, женщинам? :)

остальное - очень романтично ;) (за искл. мягкого знака =/)
но, боюсь, я слишком сыта (в буквальном смысле) сейчас для правильного восприятия романтики.
так что спокойной "ночи"
Ещё тот Подарочек В ответ на Zwecke
Zwecke
а вот проблема мужчины, достойного меня присутствует)
может быть, "достойный вас" мужчина имеет какое-то отношение к "недостойным", на ваш взгляд, женщинам? :)

остальное - очень романтично ;) (за искл. мягкого знака =/)
но, боюсь, я слишком сыта (в буквальном смысле) сейчас для правильного восприятия романтики.
так что спокойной "ночи"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блядство это, а не романтика)
а вот обжираться нехорошо, красивой женщине это вредно)
спокойной ночи)
Ещё тот Подарочек
блядство это, а не романтика)
а вот обжираться нехорошо, красивой женщине это вредно)
спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та ну.. ерунду вы какую-то говорите.
(+ ну вот почему я не забочусь в ночи о каких-нибудь мужских проблемах, например?)..

я могу себе позволить
+ рискну предположить, что то, что для меня "обожраться", для очень многих - всего лишь "перекусить".
Ещё тот Подарочек В ответ на Zwecke
Zwecke
та ну.. ерунду вы какую-то говорите.
(+ ну вот почему я не забочусь в ночи о каких-нибудь мужских проблемах, например?)..

я могу себе позволить
+ рискну предположить, что то, что для меня "обожраться", для очень многих - всего лишь "перекусить".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) ну тогда не преувеличивайте))
Ещё тот Подарочек
))) ну тогда не преувеличивайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да какие там преувеличения. я же ощущаю что-то вне зависимости от того, как ощущали бы то же самое другие. как есть, так и говорю.
Ещё тот Подарочек В ответ на Zwecke
Zwecke
да какие там преувеличения. я же ощущаю что-то вне зависимости от того, как ощущали бы то же самое другие. как есть, так и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
принимается)
Ещё тот Подарочек В ответ на Zwecke
Zwecke
та ну.. ерунду вы какую-то говорите.
(+ ну вот почему я не забочусь в ночи о каких-нибудь мужских проблемах, например?)..

я могу себе позволить
+ рискну предположить, что то, что для меня "обожраться", для очень многих - всего лишь "перекусить".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
проблемы простатита меня тоже не заботят)
Ещё тот Подарочек
проблемы простатита меня тоже не заботят)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уже хорошо

ушла
Наталья Малаева
Зачем алкоголь если ночью все кошки серые! Не я сказала, народная мудрость.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем