Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем думает ?

Вчера приезжала ко мне 26-ти летняя второй раз, все хорошо, девка классная, ноги от ушей, все дела. Ночевала у меня, утром пьем кофе она говорит - Кир, как ты думаешь, мы могли бы жить вместе ? 
я ей отвечаю - не рановато, после двух встреч ?
она - ну нам же хорошо )))))

девки, вы чем думаете ?
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Индира ИндираВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домой не водите ))) проводите время на нейтральной территории )
Елена КулацкаяВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
мне нужна свобода и секс, секс и свобода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда оставаться до утра
lebedeva 777В ответ на Бензий
Бензий
Вы главное определитесь, что нужно вам
СсылкаПожаловаться
я и так скажу-секаз ему надыть, в квд остановка будет)
ЛоркинВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я и так скажу-секаз ему надыть, в квд остановка будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От только хотела сказать!!! Все хорошо, но потом..... Даже если не инфекция, то носитель ...плазм обеспечен!!! Бедные дефффки
Лидия Кузнецова
Вот,второй раз пришла а уже вещички перевезти хочет,хорошая квартерка-то?))
федор достоевскийВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Вот,второй раз пришла а уже вещички перевезти хочет,хорошая квартерка-то?))
СсылкаПожаловаться
ну ничё так, на новослободской )
Сумерки БоговВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
ну ничё так, на новослободской )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мамой-папой-сестрой и бабушками-дедушками...Двушка.
федор достоевскийВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
с мамой-папой-сестрой и бабушками-дедушками...Двушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двушка, один )
бж съехала месяц назад когда заявление на развод написали
Volha
О том, о чем Вам до этого писали. Вариант тупо секситься мало с какой долгосрочно протянет, так что остается либо менять партнерш как перчатки, либо рано или поздно снова лезть в петлю брака/сожительства.
федор достоевскийВ ответ на Volha
Volha
О том, о чем Вам до этого писали. Вариант тупо секситься мало с какой долгосрочно протянет, так что остается либо менять партнерш как перчатки, либо рано или поздно снова лезть в петлю брака/сожительства.
СсылкаПожаловаться
в петлю не хочу
федор достоевский
в петлю не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значт привыкай к разным
секс будет реже, но каждый раз по-новому))))
LawyerВ ответ на Volha
Volha
значт привыкай к разным
секс будет реже, но каждый раз по-новому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то читала, что секс с частой сменой партнёрш по-новому только по-первости будет, потом сольются в одно пятно с одним набором движений... Секс без эмоциональной окраски переходит в разряд удовлетворения инстинктов...
VolhaВ ответ на Lawyer
Lawyer
Где-то читала, что секс с частой сменой партнёрш по-новому только по-первости будет, потом сольются в одно пятно с одним набором движений... Секс без эмоциональной окраски переходит в разряд удовлетворения инстинктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчинам зачастую вовсе и не нужна эта самая эмоциональная окраска.
LawyerВ ответ на Volha
Volha
мужчинам зачастую вовсе и не нужна эта самая эмоциональная окраска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! но мне кажется это скучно...
VolhaВ ответ на Lawyer
Lawyer
согласна! но мне кажется это скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне)
Просто потому, что женский и мужской оргазмы разные, мы не поймём друг друга.
Индира ИндираВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
в петлю не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой папа часто говорит мне и брату, спасибо вашей матери , больше женится не хочу))) никогда никого в дом не водил , но одна зараза так втерлась в доверие что расслабился и даже несколько раз выходные проводили вместе в загородном доме , и во время одного ужина она начала рассказывать что тут будет детская комната, там детская площадка и все в таком духе, папа чуть не подавился ) после этого еще долго не мог от нее отделаться .
Индира Индира
Мой папа часто говорит мне и брату, спасибо вашей матери , больше женится не хочу))) никогда никого в дом не водил , но одна зараза так втерлась в доверие что расслабился и даже несколько раз выходные проводили вместе в загородном доме , и во время одного ужина она начала рассказывать что тут будет детская комната, там детская площадка и все в таком духе, папа чуть не подавился ) после этого еще долго не мог от нее отделаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поэтому она зараза? Из-за того, что ребёнка от мужчины хотела?
Индира ИндираВ ответ на Volha
Volha
И поэтому она зараза? Из-за того, что ребёнка от мужчины хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина у которого есть уже дети , если он хочет еще детей , просит об этом свою женщину . А то, что она хочет это ее личное желание , и навязывать его не стоило .
Индира Индира
Мужчина у которого есть уже дети , если он хочет еще детей , просит об этом свою женщину . А то, что она хочет это ее личное желание , и навязывать его не стоило .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что она кому-то что-то навязывала, но странно, что взрослые люди, которые типа состояли в каких-то отношениях, не обсуждали друг с другом планы относительно детей. Тогда может у них роман на первой же стадии развалился бы.. Или тетка не так сильно бы обломалась.
Индира ИндираВ ответ на Volha
Volha
Не думаю, что она кому-то что-то навязывала, но странно, что взрослые люди, которые типа состояли в каких-то отношениях, не обсуждали друг с другом планы относительно детей. Тогда может у них роман на первой же стадии развалился бы.. Или тетка не так сильно бы обломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей все сразу объяснили , и формат отношений устраивал , но она как и большинство женщин решила что она особенная и что с ней то все будет по другому и что ее всю жизнь ждали . Что поняв какая она уникальная он решит что хочет с ней детей и свадьбы , но это не так .
Прекрасное далеко
Отвечайте: если захочешь, можем даже умереть вместе..прямо сейчас..И смотрите пристально.
Саша Петров
это дурь и пошлятина похотливого самца
lebedeva 777В ответ на Саша Петров
Саша Петров
это дурь и пошлятина похотливого самца
СсылкаПожаловаться
не стоит, рОдный?))
Саша ПетровВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
не стоит, рОдный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ко мне в родственницы не примазывайся
Маришка
Ну так ей же 26, нагулялась уже, вот и думает про будущее. Лучше на 18- летних переключайтесь, они еще погулять хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем