Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают мамаши?

Привет народ. Объясните мне, может я чёт не понимаю в этой жизни?...предыстория такая - каждый год, в нашем районе, мамашки устраивают стихийную горку в НЕ ОТВЕДЕННОМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ, на склоне холма, возле дома. Внизу, под холмом, располагается зона отдыха - со скамейками, пешей зоной и, исессьна, мачтами освещения. и КАЖДЫЙ ГОД, катаясь на этой стихийной горке, кто-нибудь из детей влетает в эти фонарные столбы, получает травму и каждый раз мамашки ТРЕБУЮТ ....СНЕСТИ МАЧТЫ ОСВЕЩЕНИЯ! Внимание, вопрос знатокам:
1. Какого Х надо устраивать горку для детей в опасном месте? (только потому, что рядом с подъездом?) - горок в районе предостаточно
2. Если дети катаются на такой горке, не должны ли мамашки стоять внизу и СТРАХОВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?
3. С какой стати нужно спиливать мачты освещения, которые были установлены по программе благоустройства территории, причем в отведенном для этого месте, только для того, что бы из-за тупых голов мамаш их дети не получали травмы?!
Где мозги-то у народа?
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ВикторияВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
вот объясни, что это за дети, которым нельзя объяснить опасность влетания в столб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарный пример из собственного опыта. Моя и ребенок (гуляем во дворе), 2 девочки, возраст мелкий, катаются с железной горки. Моя прокатилась пару раз и я сказала "хватит", она прекратила кататься, пошла гулять дальше (хотя хотела еще, но горка была железная). а со второй папашка рядом был, глаза по пятаку, как это она тебя послушалась. а вот так. все от слова идет.
Кетти ЧеширВ ответ на Виктория
Виктория
Элементарный пример из собственного опыта. Моя и ребенок (гуляем во дворе), 2 девочки, возраст мелкий, катаются с железной горки. Моя прокатилась пару раз и я сказала "хватит", она прекратила кататься, пошла гулять дальше (хотя хотела еще, но горка была железная). а со второй папашка рядом был, глаза по пятаку, как это она тебя послушалась. а вот так. все от слова идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от воспитания, я б сказала.
ВикторияВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
от воспитания, я б сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вторая девочка истерику начала, так папа и сдулся сразу. причем не вопли, а так слегка хочу мол. Что ему мешало сказать, что она больше не будет кататься, одежда будет грязная (что и оказалось)?
Китти ЧеширВ ответ на Виктория
Виктория
так вторая девочка истерику начала, так папа и сдулся сразу. причем не вопли, а так слегка хочу мол. Что ему мешало сказать, что она больше не будет кататься, одежда будет грязная (что и оказалось)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по сути ничего не мешает. лень просто.
Elena Ilyhina
с этого вопроса выходит что Вы выше чем народ....а вот такие выше чем народ и создают такое..не себе же....а простому народу...и потом не мачты..они бываю на корабле..а столбы....
Кетти ЧеширВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
с этого вопроса выходит что Вы выше чем народ....а вот такие выше чем народ и создают такое..не себе же....а простому народу...и потом не мачты..они бываю на корабле..а столбы....
СсылкаПожаловаться
сама поняла, что написала?)) это мачта освещения! столбы - они в подпорках дома.
Элла
Кетти,ты опять нас заставляешь думать о том, что думают другие.
Китти ЧеширВ ответ на Элла
Элла
Кетти,ты опять нас заставляешь думать о том, что думают другие.
СсылкаПожаловаться
а вас о чем нужно заставлять думать?)))
ЭллаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
а вас о чем нужно заставлять думать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умею я думать за других)
Китти ЧеширВ ответ на Элла
Элла
Не умею я думать за других)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна))
Бабочка
неправильные вопросы. Правильные:
где папаши?
какого Х эти папаши сами не установят нормальную горку, глядишь подтвердили бы свою н. е . в. ъ. ,ебенную логику и острый интеллехт.
почему папаши сами не страхуют своих детей и даже не объяснят мамашам хотя бы советом в какую сторону эту горку устраивать

что за Х, я вас спрашиваю. Почему еще и эти вопросы должны решать затурканные мамаши?????
Китти ЧеширВ ответ на Бабочка
Бабочка
неправильные вопросы. Правильные:
где папаши?
какого Х эти папаши сами не установят нормальную горку, глядишь подтвердили бы свою н. е . в. ъ. ,ебенную логику и острый интеллехт.
почему папаши сами не страхуют своих детей и даже не объяснят мамашам хотя бы советом в какую сторону эту горку устраивать

что за Х, я вас спрашиваю. Почему еще и эти вопросы должны решать затурканные мамаши?????
СсылкаПожаловаться
ну, папаши видимо на работе)) папаши горку не становят по определению. и чем интересно мамаши затурканы?))
БабочкаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
ну, папаши видимо на работе)) папаши горку не становят по определению. и чем интересно мамаши затурканы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрассти. воспитанием подрастающего поколения. Впихиванием в него полезной пищи. Вдалбливанием в его бошки необходимостей всякого характера от мытья рук до предохранения и чтения умных книжек. А отцы, ага, конечно, на работе. До 16-00. С 16-00 до 19-00 у них своя тайная личная жизнь.
нет , вы как хотите конечно, а еще горки млеать не строила. Некоторые вещи должны - ОБЯЗАНЫ - решать папаши.
Китти ЧеширВ ответ на Бабочка
Бабочка
здрассти. воспитанием подрастающего поколения. Впихиванием в него полезной пищи. Вдалбливанием в его бошки необходимостей всякого характера от мытья рук до предохранения и чтения умных книжек. А отцы, ага, конечно, на работе. До 16-00. С 16-00 до 19-00 у них своя тайная личная жизнь.
нет , вы как хотите конечно, а еще горки млеать не строила. Некоторые вещи должны - ОБЯЗАНЫ - решать папаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз - горки не строят! они есть изначально. но как раз вот эти ну никак не предназначены для катания детей. это просто склон у дома, снегом закрылся, его раскатали попами)))
БабочкаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
еще раз - горки не строят! они есть изначально. но как раз вот эти ну никак не предназначены для катания детей. это просто склон у дома, снегом закрылся, его раскатали попами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамаши раскатали попами?????? вау это какой то новый сюжет для взрослых фильмов. Иди все таки дети???
а ходить притаптывать лопатой да водой заливать - или чо там делают, чтоб на горку стало похоже - я например не собираюсь
Китти ЧеширВ ответ на Бабочка
Бабочка
мамаши раскатали попами?????? вау это какой то новый сюжет для взрослых фильмов. Иди все таки дети???
а ходить притаптывать лопатой да водой заливать - или чо там делают, чтоб на горку стало похоже - я например не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не тупи. детки попами раскатали. и никто лопатой не хлопал - не тупи, еще раз.
БабочкаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
не тупи. детки попами раскатали. и никто лопатой не хлопал - не тупи, еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама не тупи
Бабочка
вон у вас написано - мамашки устраивают стихийную горку , а теперь выясняется что кто то там катался попами. нет, правда мамашки катались?
Надежда Сорокина
Если горка стихийная, то дворник обязан просто посыпать песком, чтобы если что случится никто не понёс ответственности вот и всё.
Китти ЧеширВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если горка стихийная, то дворник обязан просто посыпать песком, чтобы если что случится никто не понёс ответственности вот и всё.
СсылкаПожаловаться
а толку? снег нападал, санками раскатали - вот и все.
Надежда СорокинаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
а толку? снег нападал, санками раскатали - вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто ничего не обязан делать кроме посыпания песком и если посыпалась горка, то никто отвечать не будет тем более за тех, кто нарочно раскатал, а нормальные люди сами это скользкое место обойдут, сейчас приходится все дворы огороженные обходить и люди прокладывают себе безопасный кратчайший путь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем