Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем круче тачка, тем меньше инструмент?

Заметила одну закономерность... Мужчины озабочены утверждением своего мужского достоиства. И чем меньше достоинство, тем сильнее утверждаются. Чем круче тачка - тем меньше агрегат!
Мы им нужны только для самоутверждения. О любви они не имеют и понятия. А кто из мужчин и говорит о любви - это слабаки, у кого нет сил или возможности гоняться за новым мясом.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
Марта Майская
Думаете я за 3 года не глядела? Все глаза проглядела!!! Только одного не видела - что они нас ни во что не ставят и заботятся только о размере машины! 1!!!!Девочки, как плохо-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, как вы прикольно действуете. Вам его надолго "зацепить" не удалось, так Вы его оскорбляете, и как говорится, в самое "яблочко" - давайте всем форумом обсмеем его размер. Если Вы и раньше были так же "принципиальны" в ответных действиях высказываниях, так что ж удивляться, что он свалил?!
Катерина РадаеваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Думаете я за 3 года не глядела? Все глаза проглядела!!! Только одного не видела - что они нас ни во что не ставят и заботятся только о размере машины! 1!!!!Девочки, как плохо-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно тебе, не убивайся ты так. Я тоже три года провстречалась. Сначала замуж позвал, а через месяц (одумался видимо, я уже могу шутить на эту тему) сказал, что не любит. Год как уже. Прощались - плакал. Мне непонятна его логика, плакал от жалости, что ли? А потом я год плакала. От непонятности ситуации. Так что - три года - это просто опыт, который неудачным не бывает. Через год ты будешь по-другому вспоминать и относиться к этой ситуации. Через пять лет просто улыбнешься, думая об этом. Все пройдет.
Skarlett *В ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
А Вы тоже мужчину оцениваете по машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A intuitsia....
М.А.В ответ на Любава
Любава
Ага, давайте еще на нос его смотреть!))))) А ведь когда-нибудь будет такая тема.
Как тут говорят: "ржунемогу"....;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на рост))))
ЛюбаваВ ответ на М.А.
М.А.
Лучше на рост))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще длина пальцев :))))
Мы когда нибудь закончим?...
Lari
Всегда обращаю внимание на крутые тачки , доля правды есть . "Вылезает" или сморчок или пузан ,все ясно , право смешно становится .Конечно есть и исключения!
ИрискаВ ответ на Lari
Lari
Всегда обращаю внимание на крутые тачки , доля правды есть . "Вылезает" или сморчок или пузан ,все ясно , право смешно становится .Конечно есть и исключения!
СсылкаПожаловаться
оч интересно" Всегда обращаю внимание на крутые тачки"...что так?)))))
МетискаВ ответ на Lari
Lari
Всегда обращаю внимание на крутые тачки , доля правды есть . "Вылезает" или сморчок или пузан ,все ясно , право смешно становится .Конечно есть и исключения!
СсылкаПожаловаться
Девушка, тут не про пузанов и сморчков. Тут - про их члены)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, может и так) Они, наверное, с расстегнутыми штанами вылезают из авто. Сразу видно - у кого пузан, а у кого - сморчок)
Ириска
дав вы чё несёте девочки))))ааахххааахаааа)))видимо действительно опыт неудачненький....всё там отлично)))
Наталья Веселова
Мужчины начитаются такой информации, а завтра дружненько оседлают самокаты, чтобы у женщин уж точно сомнений не было. При знакомстве, естественно, потом всё равно предъявлять придётся.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мужчины начитаются такой информации, а завтра дружненько оседлают самокаты, чтобы у женщин уж точно сомнений не было. При знакомстве, естественно, потом всё равно предъявлять придётся.
СсылкаПожаловаться
остерегайтес, девоньки, самокатов и велосипедов!!! Это идёт атака половых гигантов!! :))
Антон КимВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
остерегайтес, девоньки, самокатов и велосипедов!!! Это идёт атака половых гигантов!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!!))))))
Антон КимВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Браво!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с детства хотелось иметь самолет.)))) Мечта разбилась.
Наталья ВеселоваВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
А с детства хотелось иметь самолет.)))) Мечта разбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детства параметры тела увеличились, и мечта о самолёте логично Вас отпустила.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
А с детства хотелось иметь самолет.)))) Мечта разбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я теперь на Абрамовича вообще не посмотрю с его ТЕПЛОХОДОМ !!
Антон КимВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я теперь на Абрамовича вообще не посмотрю с его ТЕПЛОХОДОМ !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира, а у меня вообще никакого средства передвижения. Может познакомимся?))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
Ира, а у меня вообще никакого средства передвижения. Может познакомимся?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже....ног ?!!:((
Антон КимВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Даже....ног ?!!:((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с ногами шансы нулевые?((((((
АлександрВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я теперь на Абрамовича вообще не посмотрю с его ТЕПЛОХОДОМ !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самая крутая шутка!!!!Супер вывод.
LadySingleВ ответ на Антон Ким
Антон Ким
А с детства хотелось иметь самолет.)))) Мечта разбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да....А что будем говорить о мужчинах, когда летающие авто появятся и кто-то в первых рядах их покупать начнёт?...Хотя уже и на самолётах личных летают и на вертолётах...
У психологов давно это понятие существует, что чем больше машина , тем больше у хозяина её комплексов. Но дело вовсе не в агрегате.
Комментарий удален.Почему?
LadySingleВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может я неправильно выразилась, но если отложить тему денег в сторону, то именно дело в БОЛЬШОЙ машине. При равном количестве капитала один выберет дорогую, но компактную машинку, а другой Хаммер, например... Это хорошо прослеживалось, когда покупали длинные американские машины...
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мужчины начитаются такой информации, а завтра дружненько оседлают самокаты, чтобы у женщин уж точно сомнений не было. При знакомстве, естественно, потом всё равно предъявлять придётся.
СсылкаПожаловаться
Теория в обратную сторону тоже действует? Половым гигантам нет смысла утверждаться с помощью машины, ля них и роликов более, чем достаточно?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем