Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем может женщина в годах привлечь парня?

Почему молодые мужчины обращают внимание на женщин старше себя года на 5, 10, 15?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Дана
ну 5 лет - нормально еще, а далее - не понимаю что)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Дана
Дана
ну 5 лет - нормально еще, а далее - не понимаю что)
СсылкаПожаловаться
секс
Прасковья Из Подмосковья
секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пэкс, фэкс
антипипецВ ответ на Дана
Дана
ну 5 лет - нормально еще, а далее - не понимаю что)
СсылкаПожаловаться
у них есть доллары и спортивные бизнекары
ДанаВ ответ на антипипец
антипипец
у них есть доллары и спортивные бизнекары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну короче - деньги их привлекают и точка)
Прасковья Из Подмосковья
доступность секса и у женщины старше все есть в материальном плане. она не хочет детей и замуж
Прасковья Из Подмосковья
доступность секса и у женщины старше все есть в материальном плане. она не хочет детей и замуж
СсылкаПожаловаться
а почему некоторые женщины их ровесницы замужнии ненавидят и таких женщин и таких мужщин?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
а почему некоторые женщины их ровесницы замужнии ненавидят и таких женщин и таких мужщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть
был у меня мальчик на 19 лет младше
Прасковья Из Подмосковья
зависть
был у меня мальчик на 19 лет младше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
называют альфонсами. А есть же взрослые тетки а получают скромную зарплату, такие может завидуют мол не мужик альфонс и тд.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
называют альфонсами. А есть же взрослые тетки а получают скромную зарплату, такие может завидуют мол не мужик альфонс и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? мальчик оплатил за меня в ресторане, я ему за секс ничего не платила
Прасковья Из Подмосковья
почему? мальчик оплатил за меня в ресторане, я ему за секс ничего не платила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче я про то, что если те кто так делают как вы, это чаще всего хорошо зарабатывающие женщины, а те кто мало или недостаточно для своих хотелок ищут мужика ровесника всетаки якобы сильное плече нужно и опора.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
короче я про то, что если те кто так делают как вы, это чаще всего хорошо зарабатывающие женщины, а те кто мало или недостаточно для своих хотелок ищут мужика ровесника всетаки якобы сильное плече нужно и опора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в разводе, живу одна , на себя хватает
Прасковья Из Подмосковья
я в разводе, живу одна , на себя хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда гуд. но все же не могу понять в чем главная суть различия, что одни могут жить для себя развлекаться а другие при таких же условиях пытаются себя продать по дороже мол нужен муж и тд
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
тогда гуд. но все же не могу понять в чем главная суть различия, что одни могут жить для себя развлекаться а другие при таких же условиях пытаются себя продать по дороже мол нужен муж и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с мужчиной жить не хочу , напряжно , я не люблю готовить и убирать ( конечно это делаю , но...) . Когда мужчина тратит на меня деньги , не отказываюсь , но если не тратит не расстраиваюсь .
для меня БЫТЬ ЗАМУЖЕМ или жить с мужчиной нет необходимости ( 23 года в барке прожила, достаточно) , а для некоторых успешность - это жить с мужчиной
Прасковья Из Подмосковья
я с мужчиной жить не хочу , напряжно , я не люблю готовить и убирать ( конечно это делаю , но...) . Когда мужчина тратит на меня деньги , не отказываюсь , но если не тратит не расстраиваюсь .
для меня БЫТЬ ЗАМУЖЕМ или жить с мужчиной нет необходимости ( 23 года в барке прожила, достаточно) , а для некоторых успешность - это жить с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот , значит женщина может финансово и сама хочет жить свободно. но таких немного. Хотя в москве выбор есть, я как то нахожу таких
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну вот , значит женщина может финансово и сама хочет жить свободно. но таких немного. Хотя в москве выбор есть, я как то нахожу таких
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а таких как вы очень и очень много.
Прасковья Из Подмосковья
а таких как вы очень и очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласен . и как вы выбираете ?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
согласен . и как вы выбираете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В приоритете те кто вежлив, умеет ухаживать ,кто готов потратится - хотя бы чашка кофе. Те кто сразу говорит, что без секса нет свидания- сразу отказываю .Или сразу в гости напрашиватется тоже отказываю.Опять же дело случая - секса хочется, то шансов больше у мужчин. Если секса не хочу + занята или с внуком сижу - естественно отказ.
Прасковья Из Подмосковья
В приоритете те кто вежлив, умеет ухаживать ,кто готов потратится - хотя бы чашка кофе. Те кто сразу говорит, что без секса нет свидания- сразу отказываю .Или сразу в гости напрашиватется тоже отказываю.Опять же дело случая - секса хочется, то шансов больше у мужчин. Если секса не хочу + занята или с внуком сижу - естественно отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ну я так и думал. все вполне логично
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
короче я про то, что если те кто так делают как вы, это чаще всего хорошо зарабатывающие женщины, а те кто мало или недостаточно для своих хотелок ищут мужика ровесника всетаки якобы сильное плече нужно и опора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы как всегда
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
а вы как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо . я же гуру
Прасковья Из Подмосковья
зависть
был у меня мальчик на 19 лет младше
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Маша с Медведем
Если старше на 5 лет -это ровесница, если старше на 15 лет -уже другое, а Вы всех в кучку
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если старше на 5 лет -это ровесница, если старше на 15 лет -уже другое, а Вы всех в кучку
СсылкаПожаловаться
просто попался мне мужчина на 4 года младше меня, а до этого жил 5 лет с женщиной, которая его старше на 16 лет
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
просто попался мне мужчина на 4 года младше меня, а до этого жил 5 лет с женщиной, которая его старше на 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года-это вообще ерунда, наверное, ему нравятся успевшие поумнеть дамы, не всем нравится с капризами девчонок разбираться и ждать, пока поумнеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем