Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем может женщина в годах привлечь парня?

Почему молодые мужчины обращают внимание на женщин старше себя года на 5, 10, 15?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Евгений Васильков
Никто не вспомнил про 45 баба ягодка опять.
Amarillis
Обращают,значит ещё есть на,что посмотреть.Но лично я подобное игнорирую.Для меня не приемленно,что бы мужчина был младше меня.Мне не по себе от этого.
Варвара Костина
До 10 лет - это вообще не разница, если женщина красивая и ухоженная) Мужчины рано умирают и плохо выглядят, поэтому если брак в зрелом возрасте, то лучше, чтобы мужчина был моложе
Комментарий удален.Почему?
Варвара КостинаВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, не только пьют) Стрессы, ответственность, высокие требования к успешности) Разные бывают мужчины) Но вот я думаю, что когда выходишь замуж в молодом возрасте, то, конечно, за ровесника или чуть старше (сама так выходила), а когда тебе 35+, то целесообразнее выбирать молодого мужчину)
Beladonna@
Секс любят, не ломаются, подарков не требуют, взамуж детей не надо. Часто не глупы.
ALEH
.... потому что это бюджетный вариант!!... а в какую дырку запихать в молодости всё равно!!... проходили МЫ это...
Vel
5 лет вообще могут не играть роли. Гарри вон хоть и принц, а не на 18 летней женится, да и Меган рядом с ним отлично выглядит. 15 лет- ищет маму, что бы усыновила и тарелку на стол ставила, носки гладила
Евгений Васильков
Так вот о ягодках . и привлекает их эта метаморфоза . И отпугивает . Не все знают о тайнах организма . Но на уровне подсознания остерегаются . . Одни женщины решаются рожать в 45 другим не очень то и охота обременять себя заботой и развитием очередной болезни останавливаются . Охотники за раком ,из Голландии , ездили по РФ и СНГ . И наблюдали за родившими в 45-47 . А ,,АиФ" напечатал их наблюдения в кратце . Была первря волна молодых любовников у пожилых .
МейнКун
Мне кажется, если ровесницы не дают - то с голодухи бросаются на что попало.
Go Sve
отрабатывают опыт.. зрелая тетя вряд ли будет угрожать беременностью.и вешаться на шею
Вот и все.
Меня лично молодняк никогда не интересовала ..слишком им жирно будет свои проблемы решать
Кассандра
Галкин голубых кровей...
ewoчka
Не бухает, по клубам не бегает, голова не болит, мозг не выносит, деньги тратит разумно.. ну ещё пупок и нос не проколоты)))
АнонимВ ответ на ewoчka
ewoчka
Не бухает, по клубам не бегает, голова не болит, мозг не выносит, деньги тратит разумно.. ну ещё пупок и нос не проколоты)))
СсылкаПожаловаться

точно)
Voodoo
Мозгами и хорошей внешностью.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем