Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕМ муж лучше альфонса? в ответ Андрюше (дурацкое имя)

да ничем, оба халявщики. альфонса ты покупаешь за десять тысяч, расчитываешь на хороший секс и подобие любви, и он за эти деньги не готов даже постараться на любовь. мужа ты кормишь одеваешь ухаживаешь за ним , а у него то экомический кризис, то его на работе не ценят, то жена его тонкую натуру не понимает, да еще трахать отказывается,даже мозг . поэтому замуж выходят только те кто любит домашних животных, а кто любит породистых заводит себе альфонса...)))
DUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЖлобэкВ ответ на Душечка
Душечка
А что альфонсы всего 10 000 рублей стоят ? )
что то маловато по моему или многовато, а если не по душе деньги можно вернуть ?
СсылкаПожаловаться
.надо поднять вопрос о том сколько женщине будет обходится в месяц её любимый и желанный, но если она для него не любимая и желанная а всего лиш минимальной комплектации ...
Ангел A
Любовь прошла, завяли помидоры((((
Нади
Вы с Андрюшей идеальная пара , отвечаю
Светлана
Дорого 10 000 в день на альфонса тратить.. Тока если в кредит..
Дмитрий
Ваши слова про мужа - бальзам на моё сердце. Я прав!
ФикеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваши слова про мужа - бальзам на моё сердце. Я прав!
СсылкаПожаловаться
канешна, канешна, дажы ни сумневайси
сноу уайф
как уважать альфонса? как можно ценить продажных людей ваще? вот как?
Тот самый, не страшный
Фи. Тема из разряда "сам такой". Аффтор не знает, о чём пишет. Разве что кина насмотрелась. В общем, как в лужу пёрнула.
Ник Валуев
... и ещё мазохистки.
Василиса
не надо замуж выходить за чмошников. А альфонса содержать вообще - западло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем