Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем помочь подруге?

Привет всем! Постараюсь писать коротко, но тема очень актуальная для большинства женщин. Подруга рассказала про мужа и я не знаю, чем ей помочь она просит совета. А что сказать я не знаю. Ей изменил муж и похоже не один раз. Она узнала это все. Он перестал обращать внимания на нее, ухаживать за ней. Не разговаривает постоянно общается везде, где только можно имея социальные сети и прочее и каждый раз ей врет. Теперь перестал скрывать, что у него кто-то есть. Мало того они вместе никогда не ходят никуда и в гости она перестала звать его бесят все ее подруги и она сама. Придирается к действиям, словам, еде может иногда сказать гадость и совершенно не жалеет. Она плачет от безвыходности, у них есть маленький ребенок и ей надо как-то его поднимать. Она готова уйти , но все упирается в деньги. Она следит за собой и все делает для того, чтобы он изменил к ней отношение, но увы ничего не меняется. Что можно посоветовать?  И возникает следующий вопрос неужели все мужики такие ....... им не надо ничего хорошего. Что делают что они захотят . Я уж молчу про чувства. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Ей через месяц выходить на работу, не правильно вам написала пособие до 3 получает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами знаете ответ. Советовать ей бесполезно. Она будет цепляться за этого мужчину, пока он сам не бросит ее бесповоротно. По кому страдать? По этому ушлепку, которому дети не нужны совсем, который готов задрать юбку любой мимо проходящей девушке? Они в официальном браке? Ей на алименты пора давно подавать и давно пора разъехаться и жить отдельно.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы сами знаете ответ. Советовать ей бесполезно. Она будет цепляться за этого мужчину, пока он сам не бросит ее бесповоротно. По кому страдать? По этому ушлепку, которому дети не нужны совсем, который готов задрать юбку любой мимо проходящей девушке? Они в официальном браке? Ей на алименты пора давно подавать и давно пора разъехаться и жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брак законный, но самое то ужасное, что они венчаные.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да брак законный, но самое то ужасное, что они венчаные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что ужасного? Прелюбодеяние - основание для расторжения церковного брака. Она цепляется за условности, лишь бы не уходить от него. Жалкая, прилипчивая девица.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И что ужасного? Прелюбодеяние - основание для расторжения церковного брака. Она цепляется за условности, лишь бы не уходить от него. Жалкая, прилипчивая девица.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не уходила из-за денег. Но теперь думаю уйдет я ей передам ваши слова
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не уходила из-за денег. Но теперь думаю уйдет я ей передам ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, никуда она не уйдет. Она три!!! года терпит, привыкла уже, наверное.
Honney Pot
не все мужчины такие.
подруга либо уходит от него, либо они дальше будет ноги о нее вытирать. третьего варианта нет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не все мужчины такие.
подруга либо уходит от него, либо они дальше будет ноги о нее вытирать. третьего варианта нет.
СсылкаПожаловаться
не есть третий вариант, но не для этой подруги, можно будучи в браке с этим удивительным мужчиной, ходить на свидания, заводить любовников.
Маришка
Если он разлюбил то ничего ваша подруга уже не сделает. Пусть не треплет себе нервы и уходит от него, подает на алименты. Если не приползет на коленях прощения просит пусть разводится, а то так и будет жить зная что он изменяет, а он видя что она все это прощает будет ноги об нее вытирать.
Алена Алена
Мужики не все такие, но у неё такой. Валить от него по-быстрому. Он не изменится.
Я
В семью моих очень близких друзей позавчера пришла большая беда, маленькому крохе поставила диагноз лейкемия. Шок истерики боль. Еще ничего не известно завтра им нужно быть в Москве. К чему всё это я написала? В жизни так много боли ужаса, а тут женщина плачется муж разлюбил.
ExcellentВ ответ на Я
Я
В семью моих очень близких друзей позавчера пришла большая беда, маленькому крохе поставила диагноз лейкемия. Шок истерики боль. Еще ничего не известно завтра им нужно быть в Москве. К чему всё это я написала? В жизни так много боли ужаса, а тут женщина плачется муж разлюбил.
СсылкаПожаловаться
искренне желаю поправится малышу
ЯВ ответ на Excellent
Excellent
искренне желаю поправится малышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам.
АнонимВ ответ на Я
Я
В семью моих очень близких друзей позавчера пришла большая беда, маленькому крохе поставила диагноз лейкемия. Шок истерики боль. Еще ничего не известно завтра им нужно быть в Москве. К чему всё это я написала? В жизни так много боли ужаса, а тут женщина плачется муж разлюбил.
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы ребенок был жив и здоров.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Главное чтобы ребенок был жив и здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только сейчас понимаю что в жизни главное. а все эти люблю разлюблю так это всё глупо мелочно.
алекс вк
Ничего,третий лишний.
НаталиЯ✔
куда мир катится девочки...жалко мне вас...
в мою молодость тоже всё было, но как сейчас относятся к семье молодёжь безответственно это ужасно...
Королева. Марго
У нас культ неверности у мужчин, потому что жена не защищена законом.
Кира Ф.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас культ неверности у мужчин, потому что жена не защищена законом.
СсылкаПожаловаться
У нас культ дурости женщин. Есть спрос - есть предложение.
Королева. МаргоВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У нас культ дурости женщин. Есть спрос - есть предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь дурость, некоторые скрывают даже, что он женаты...
Кира Ф.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Причем здесь дурость, некоторые скрывают даже, что он женаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да, а бабам на что интуиция и сообразительность?))) Скрывают))) может, они,вообше, шпионы?)))
Афигения АфигеноваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, да, а бабам на что интуиция и сообразительность?))) Скрывают))) может, они,вообше, шпионы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха)) подруга замуж вышла за такого. ей говорили что он беременную бросил а ей по фиг. он хороший это беременная виновата. через год он ее с ребенком лупил. штамп зато
Афигения Афигенова
Аха)) подруга замуж вышла за такого. ей говорили что он беременную бросил а ей по фиг. он хороший это беременная виновата. через год он ее с ребенком лупил. штамп зато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, точно)) говоришь, говоришь.. а, они на грабли...)) потом:" репку, чешут"..
Афигения АфигеноваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да, точно)) говоришь, говоришь.. а, они на грабли...)) потом:" репку, чешут"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а толку. главное выскочить на лоб штамп поставить и кольцо шоб на пальце из космосу видно было
Кира Ф.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Причем здесь дурость, некоторые скрывают даже, что он женаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда в постельке ахались- не мозгами, явно, думали))) козла не замечали))
Королева. МаргоВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Когда в постельке ахались- не мозгами, явно, думали))) козла не замечали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете они сразу рожки показывают коз линые?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем