Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 23:21, Главная форумов

Чем помочь подруге?

Привет всем! Постараюсь писать коротко, но тема очень актуальная для большинства женщин. Подруга рассказала про мужа и я не знаю, чем ей помочь она просит совета. А что сказать я не знаю. Ей изменил муж и похоже не один раз. Она узнала это все. Он перестал обращать внимания на нее, ухаживать за ней. Не разговаривает постоянно общается везде, где только можно имея социальные сети и прочее и каждый раз ей врет. Теперь перестал скрывать, что у него кто-то есть. Мало того они вместе никогда не ходят никуда и в гости она перестала звать его бесят все ее подруги и она сама. Придирается к действиям, словам, еде может иногда сказать гадость и совершенно не жалеет. Она плачет от безвыходности, у них есть маленький ребенок и ей надо как-то его поднимать. Она готова уйти , но все упирается в деньги. Она следит за собой и все делает для того, чтобы он изменил к ней отношение, но увы ничего не меняется. Что можно посоветовать?  И возникает следующий вопрос неужели все мужики такие ....... им не надо ничего хорошего. Что делают что они захотят . Я уж молчу про чувства. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Жужа
Работу пусть найдет, или источник этих денег на стороне, раз все в них у нее упирается.
СсылкаПожаловаться
Excellent
ещё одна грустная история...увы( не все, но многие...собрала чемодан и к маме.
СсылкаПожаловаться
Nati
Она готова уйти , но все упирается в деньги
чем он прекрасно и пользуется
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
прошла любовь, завяли помидоры... когда замуж бежала, не думала, что такое может быть? общие интересы, работа, друзья, что из этого у них было? есть ,о чём поговорить? или одно нытьё и серый быт?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
прошла любовь, завяли помидоры... когда замуж бежала, не думала, что такое может быть? общие интересы, работа, друзья, что из этого у них было? есть ,о чём поговорить? или одно нытьё и серый быт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
главное, замуж.. белое платье, все дела и финал таков(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Все было прекрасно. Общие увлечения, вместе на концерты ходили , везде вместе, друзей звали. А потом он стал отдаляться. И он начал себя показывать только после свадьба она изменилась и как ей кажется не в лучшую сторону. Простит уже я думаю не простит. Он живут на съеме пусть тогда наверное идут по своим мамам и папам. Он уже однажды бросил первую семью, он был женат и готов бросить и эту тоже
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все было прекрасно. Общие увлечения, вместе на концерты ходили , везде вместе, друзей звали. А потом он стал отдаляться. И он начал себя показывать только после свадьба она изменилась и как ей кажется не в лучшую сторону. Простит уже я думаю не простит. Он живут на съеме пусть тогда наверное идут по своим мамам и папам. Он уже однажды бросил первую семью, он был женат и готов бросить и эту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ. Она вышла замуж за мужика, бросившего семью, теперь так же поступили с ней.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот вам и ответ. Она вышла замуж за мужика, бросившего семью, теперь так же поступили с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно бы это, так это не первый ребенок и там была измена. Только почему она оказалось виноватой в его дурости так и не ясно. И потом у нас с ней была общая подруга так она как раз с этим м....... ом..... переспала и хотела отбить мужика, что ж у нее видимо получилось. и мы с ней не общаемся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ладно бы это, так это не первый ребенок и там была измена. Только почему она оказалось виноватой в его дурости так и не ясно. И потом у нас с ней была общая подруга так она как раз с этим м....... ом..... переспала и хотела отбить мужика, что ж у нее видимо получилось. и мы с ней не общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у него целый гарем) где вы таких кобелей находите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в своей дурости виновата, а не в его. Очередная наивняха, которая была уверена что "уж со мной-то он точно будет другим! Это ж я!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Она в своей дурости виновата, а не в его. Очередная наивняха, которая была уверена что "уж со мной-то он точно будет другим! Это ж я!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Может вы и правы. как до нее то донести, чтобы она перестала страдать из за него. А чем ее дурость по вашему?То есть вы его оправдываете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может вы и правы. как до нее то донести, чтобы она перестала страдать из за него. А чем ее дурость по вашему?То есть вы его оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама она виновата. На грабли наступил чужие.. плохо, когда не думается...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? Даже не думала его оправдывать. Просто если выходишь замуж за козла - так и не жди, что с тобой он в ягненка превратится. Так можете и донести.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Я? Даже не думала его оправдывать. Просто если выходишь замуж за козла - так и не жди, что с тобой он в ягненка превратится. Так можете и донести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Понятно. Так и скажу. Может тогда поймет, что не стоит тратить на него время. если для него бабы важнее, чем она и ее ребенок. И второй ребенок. Потом будет бросать каждую вторую и не остановиться. Такие не меняются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем вам доносить, это ее жизнь, ей решать

ей работу надо и деньги, все в них упирается
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите подруге :" рожденный ползать - летать не сможет";))
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть послушает у Сергея Яковлева (Сатья) 6 этапов выхода из разрушающих отношений. Очень ей рекомендую. Не надо искать причины оставаться с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страдает она потому что он рвет с ней а не потому что гуляет...она поняла что поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классика жанра! Чаще всего мужчины изменяют с лучшими подругами жены. Или пытаются это сделать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиллия...везде вместе...знаю я таких знаю, ради мужика и макса фрая читают и на хоккей ходят и даже в театре пытаются не храпеть...а потом бац...и позы в Камасутре не совпадают или гороскоп...
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
идиллия...везде вместе...знаю я таких знаю, ради мужика и макса фрая читают и на хоккей ходят и даже в театре пытаются не храпеть...а потом бац...и позы в Камасутре не совпадают или гороскоп...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Браво!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Она работать не пробовала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она работать не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Она в декретном пока
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она в декретном пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она получила декретные деньги и теперь получает пособие до 1,5 лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она получила декретные деньги и теперь получает пособие до 1,5 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет. Ей через месяц выходить на работу, не правильно вам написала пособие до 3 получает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru