Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем сегодня накормите мужа?

Купила сегодня путассу кошкам, домой принесла, развернула, а там такие крупные рыбины. Я вообще не любитель рыбы, и племянница её не очень любит, а муж любит любую морскую. Решила, пущай сегодня порадуется, выбрала 3 самых крупных, порезала, с луком , морковью, помидорами перемешала, майонезом все залакировала и в духовку, пусть ест. Ну а мы с ребенком так и быть, будем давиться фаршированными перцами и помидорами 
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МаринаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
молодец какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
Одри
приготовила цветаевский яблочный пирог, мне сегодня участница форума дала ссылку на кулинарный сайт. оттуда стыбрила рецепт.
GalinaВ ответ на Одри
Одри
приготовила цветаевский яблочный пирог, мне сегодня участница форума дала ссылку на кулинарный сайт. оттуда стыбрила рецепт.
СсылкаПожаловаться
Это вкусно. Яблоки, это моё любимое, причём в любом виде
Наталья
он у меня сам кормится.
Ирина Ирина
Картофельная бабка с грудинкой + салат из помидоров-огурцов + свежеприготовленная аджика + вчерашний цветаевский пирог. Вот как то так... :)
KAZА-DEREZA
Бедная рыба,еще и помидорами,ужас какой(((
GalinaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Бедная рыба,еще и помидорами,ужас какой(((
СсылкаПожаловаться
Вообще-то рыба дружит с помидорами. Есть очень много рецептов, где рыба с томатом .
KAZА-DEREZAВ ответ на Galina
Galina
Вообще-то рыба дружит с помидорами. Есть очень много рецептов, где рыба с томатом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей с чем то дружить если она сама очень вкусная и нежная?
В Вы просто все лишь бы быстро и на отвали,муж конечно съест он же голодный.
Я ни в коем случае вас не учу,просто обидно когда с вкусным мясом так люди поступают.
GalinaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А зачем ей с чем то дружить если она сама очень вкусная и нежная?
В Вы просто все лишь бы быстро и на отвали,муж конечно съест он же голодный.
Я ни в коем случае вас не учу,просто обидно когда с вкусным мясом так люди поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если бы это была скумбрия или мойва на крайний случай, а то минтай-недомерок. Она сама по себе суховата. А вообще я рыбу только соленую люблю, и то не всегда и не всякую.
Метелица
Ничем.
В других местах пусть кормят.
GalinaВ ответ на Метелица
Метелица
Ничем.
В других местах пусть кормят.
СсылкаПожаловаться
Провинился?
МетелицаВ ответ на Galina
Galina
Провинился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу...
Конкретно так накосячил.
Кржемелек без Вахмурки
Почитал дам, что они приготовят ...
...пойду Напьюсь
ZaraZa
Поскольку мои 25-го только приедут, я свою живность только балую.
Сегодня попугаю гранат купила, а котам мяска.
одуванчик
Мясо потушила мелко с морковкой и лучком ,гарнир макароны бантики, салат, яблоки, сливы,арбуз.
Елена
сам прокормится).
Лариса Петрова
Запеканкой, куриной, с картошкой, сыром, помидорами - ну, не только муж, мы как-то пока вместе едим))
Костямба
а у нас с кошкой сегодня шашлык :)
GalinaВ ответ на Костямба
Костямба
а у нас с кошкой сегодня шашлык :)
СсылкаПожаловаться
Ну мяском я их утром покормила, на ужин пусть рыбке радуются.
Лапочка
Мы тож за котом доедаем, рыбу преимущественно
Софи_
Из путассу вкусные котлеты получаются. А кошкам рыбу давать категорически нельзя.
GalinaВ ответ на Софи_
Софи_
Из путассу вкусные котлеты получаются. А кошкам рыбу давать категорически нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ветеринары не так категоричны. Под строгим запретом костистые и жирные сорта, нельзя давать в сыром виде. К тому же у меня курбобик, они прирожденные рыболовы, все-таки с Курил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем